Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 01:42
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Как и чем лечиться
    GSASAДата: Среда, 30.07.2014, 19:32 | Сообщение # 301
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Есть базовые -основные ,их следует делать,а вот остальные не нужно .Сейчас много принуждают делать прививку против рака шеики матки,Малышева пиарит ,а ведь действие на организм не изучен .ИМХО.

    Сообщение отредактировал GSASA - Среда, 30.07.2014, 19:52
     
    ЛисаДата: Среда, 30.07.2014, 19:35 | Сообщение # 302
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GSASA ()
    Есть базовые -основные ,их следует делать,а вот остальные не нужно .Сейчас много пренуждают делать прививку против рака шеики матки,Малышева пиарит ,а ведь действие на организм не изучен .ИМХО.
    я  про  эту привику  тоже много читала  , делают  ее везде  и в америке и в  европе.  даже  в  россии  уже  выросло  поколение,  которым  ее  ставили -рожают нормально .

    Нов   то же  время       есть  целый  сайт амениканский  где  публикуют  фото  девушек  умерших  от этой  прививки.

    С  АКДС     такая  же  ситуация, немало    летальных  исходов    или      инвалидами дети остаются.      Здесь не  угадаешь....


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Среда, 30.07.2014, 19:39 | Сообщение # 303
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    С  АКДС
      А АКДС в Марокко делают? Я что-то не слышала. По-моему тут отдельно эти прививки идут.



     
    GSASAДата: Среда, 30.07.2014, 19:39 | Сообщение # 304
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    я про эту привику тоже много читала , делают ее везде и в америке и в европе. даже в россии уже выросло поколение, которым ее ставили -рожают нормально .
    Я ж спрашивала у наших врачей здесь,они против .
     
    ЛисаДата: Среда, 30.07.2014, 19:41 | Сообщение # 305
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    А АКДС в Марокко делают? Я что-то не слышала. По-моему тут отдельно эти прививки идут.
    здесь  пентаксим      ставят  тот  же  акдс  только  еще больше  компонентов.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ВизитерДата: Среда, 30.07.2014, 20:14 | Сообщение # 306
    Группа: Гости





    Знаете что? Я знаю слишком много семей в которых дети стали инвалидами после этих гребенных прививок, я знаю как дети это переносят, я знаю из чего состоят прививки и вообще, мои сестры своих детей не прививали и дети здоровые на зависть "заботливых родителей" которые бегут делать прививки за все все возможные вирусы, а потом удивляются, а чего это у моего ребеночка аллергия? А чего он у меня болеет постоянно? Да потому что вы сами убиваете ребенку его имунитет своими прививками! Вот и все! Вдумайтесь вообще откуда это пошло, зачем это, как это работает, а главное кому это нужно и ко у это выгодно. На самом деле это очень выгодный бизнес, это огромные деньги!!! И конечно выгодней для них чтобы вы прививали своих детей, а потом бегали в аптеку и покупали разные лекарства.
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 30.07.2014, 20:17 | Сообщение # 307
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    В Марокко для школы нужна справка о прививках
     
    ЧАЙКАДата: Среда, 30.07.2014, 20:28 | Сообщение # 308
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Ваш ребенок и только вам решать.


     
    MashenkaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:21 | Сообщение # 309
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Если ребенок здоров, то прививки делать нужно. Смертность от прививок происходит по разным причинам. 

    Не поленитесь посмотреть.
    Вот кратенько от Комаровского:


     
    ВизитерДата: Четверг, 31.07.2014, 02:36 | Сообщение # 310
    Группа: Гости





    ... Если ребенок здоров, то прививки делать нужно... То есть нужно для чего, если он здоров? Чтоб не слишком здоров был?)))поверьте я достаточно уже насмотрелась и начиталась и свидетелем была, как оно все работает, а самое обидное, что и свидетелем, как из нормальных детей делали инвалидов... На самом деле это очень страшно. Если ребенок перенес нормально прививку, то слава Богу.правда потом неизвестно, каким боком вылезет.я не хочу рисковать здоровьем своего ребенка.
     
    ЛисаДата: Четверг, 31.07.2014, 02:58 | Сообщение # 311
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    визитер вместе  с  тем нельзя  отрицать   очевидно, что смертность  по тем  болезням от  которых  ставят     вакцину  снизилась   во много раз.

    Я тоже  читала  страшилок  много, но  вместе  с  тем не  поленилась прочитать    как   протекают болезни, от которых ребенка  вакцинируют.   Тот же  коклюш  или  столбняк   ужасно      мучительны.  

     Вы  не  задумывались почему  во времена  пушкина   40 летний  это был  "старик"

    За  счет чего так  увеличилась  продолжительность жизни   ?   кстати  если вы  живете   в  россии   то  знаете  наверное  , что детей там прививают  от полеомелита  активными   вакцинами, т.е.  вирусом, который  может передаться  вашему  не привитому  ребенку 


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Четверг, 31.07.2014, 12:07 | Сообщение # 312
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Визитер ()
    я знаю как дети это переносят,

    Умеренная реакция должна быть, если нет никакой реакции, то это не вакцина. 
    Цитата Лиса ()
    что детей там прививают  от полеомелита  активными   вакцинами, т.е.  вирусом, который  может передаться  ваше
    Так вроде бы есть 2 вида вакцин от полиомиелита, одна живая, другая нет, просто обычно живую используют в виде капель в рот.



     
    ВизитерДата: Четверг, 31.07.2014, 12:37 | Сообщение # 313
    Группа: Гости





    Очень рада, что ты читала. Продолжительность улучшалась, из качества жизни, люди начали больше следить за своим здоровьем. Если вернуться более в прошлое, когда люди не мылись вообще или пару раз за всю жизнь из религиозных побуждений, то там вообще ужас, что творилось,так что это не аргумент. А вот этот дядя из видео, который машет своими руками, в порыве доказать "правду " я бы поставила в один ряд с Малышовой и его высказывания никак бы вообще не воспринимала.
     
    ЛисаДата: Четверг, 31.07.2014, 12:50 | Сообщение # 314
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Как     слежение  за  своим здоровьем  может например  защитить от  столбняка?  Или       вируса  Эбола  от  которого нет  вакцин?

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 31.07.2014, 12:59 | Сообщение # 315
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Мыться чем стали? Химией, использовать в быту опасную химию, а что она может вызывать рак мало кто знает....


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz