Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 10:08
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » Мировая политика (Все о политике и событиях)
    Мировая политика
    ZlataДата: Пятница, 24.01.2014, 16:13 | Сообщение # 16
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Вот русская газета "ВЕДОМОСТИ". Без комментариев в новостях размещено видео от 23 января под названием 

    "Киев: милиция избивает протестующих" 

    http://www.vedomosti.ru/politics/video/opinions/71/3471

    Это видео можно посмотреть просто. Никаких комментариев оно не требует. Оно говорит само за себя. А то, что его разместила русская газета стало для меня хорошей новостью.


     
    GSASAДата: Пятница, 24.01.2014, 16:21 | Сообщение # 17
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Zlata
    Как вы относитесь к отсутствию демократии в вашей стране? Как вы относитесь к Путину, который в отличие от демократических стран, душит любые мирные акции, характер которых не совпадает с его планами?


    А где она есть ?Я не знаю таких стран ...Которые говорят,что у них демократия ,там тоже диктатура .Пишу своё мнение и про телевидение ,смотрю разные   каналы      ,нет независимых,Жазейра ?,что мы знаем про Катар?


    Сообщение отредактировал GSASA - Пятница, 24.01.2014, 21:42
     
    ZlataДата: Пятница, 24.01.2014, 18:28 | Сообщение # 18
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Хочу сказать СПАСИБО Аленушке за сочувствие народу Украины, что повесила на своей аватаре фейсбука траурную ленту с флагом Украины.   

    И спасибо всем, кто сочувствует народу Украины в такой страшный для него час.


     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:32 | Сообщение # 19
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Да скоты,что еще сказать.Мне кажется даже если он и сделал что то,но так издеватся это ведь пытка ,психологическое давление на человека.Не знаю я все примеряю на себя ,Оль ну неужели тебе просто по человчески не жалко,кошку помню все жалели на форуме,а это ведь человек.Я вне политики и в дискуcсию не собираюсь влазит,но это уже страшно.
    Женя  нет мне его не  жалко  ,а  знаешь почему  потому  что он  первый  избил  сотрудника ,   если завтра    подойдут и молотком  тюкнут  по  башке  твоему  мужу  в  аптеке  , да  так  что он  в реанимацию   уедет ты  тоже  будешь жалеть   "бедного  "  нападавшего?  

    Мне  интересно          хоть   один разумный  человек  допускает такие  методы    "диалога"  
    Например  злата  читает лекцию, а тут  раз   и тюкнули по  башке  молотком   , потому   что   кому то показалось что неправильно читает и   не так . 

    По  сути     ситуация   аналогичная, ребятам  кажется  , что     можно такими  методами  выражать свое недовольство.     

    Я  искренне     поддерживаю   весь народ  Украины  , но  проблема  в том  , что у  всех разное  видение        будущего  украины.  В  любой  группе   куча   майданевцев   и "антимайданутых"       Это  внутренние  проблемы   Украины     ,  никакой  Путин     или не  путин  здесь не причем.
    Пока  не  будет   согласия  между  людьми  ни один  правитель не  будет  устраивать всех.

    Я  вообще   лично   за то, чтоб  человек  сам  менял  вокруг  себя  среду,  и вместо  махания  шашками          я бы   поехала  в  ОХМАДЕт      отвезла  подарков,  или  открыла  какой  кружок  для  обездоленных.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:38 | Сообщение # 20
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Юльча ()
    я вот не пойму,кому не нравится все украинское и которые любят Путина,что их держит в Украине? чемодан.вокзал.россия,тем более там все так замечательно и примут их как братьев,все ж мы знаем о любви к хохлам

    Ну  это тогда  части  Украинцев     надо освободить исконно русские  земли  ,      странно  выгонять хозяев  из  дома  то   biggrin

    А  к  Украинцам   в  россии  относятся  очень хорошо, я не знаю  чего  у  вас  там  на  западе  показывают по телевизору  , но никакой  антиукраинской  пропаганды       в  россиийских  СМИ   никогда не  видела  , более того     смотрела  сегодня  новости,  украине   буквально пару  минут  уделили  ,  больше  про  Сочи рассказывают.

    У меня  вопрос  тогда  к  революционерам  ,  кого  вы  видите  в роли  Украинского президента       если  этот  вас  не  устраивает?  И  что  вы   лично  сделали для  своей  страны  полезного?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Пятница, 24.01.2014, 19:43 | Сообщение # 21
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Милая Олечка ,а может он твоему мужу стукнет ,что за сравнение,ты видно что то с чем то попутала,я такого вообше не приемлю,если еще будет хоть одно слово о моем муже то у меня ни такоù мат будет,ти его лично не знаешь и как минимум не имеешь ,ни какого права так говорит.

    ---------------------------------------------




    Сообщение отредактировал GENIA - Пятница, 24.01.2014, 21:43
     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:44 | Сообщение # 22
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Милая Олечка ,а может он твоему мужу стукнет.что за сравнение,ты видно что то с чем то попутала,я такого вообше не приемлю,если еще будет хоть одно слово о моем муже то у меня ни такоù мат будет,ти его лично не знаешь и как минимум не имеешь ,ни какого права так говорит.
    Жень  так  я  в пример   ,     если     говорить о доброте       ,   у  всех людей   есть близкие  и любимые         и почему то  своих      близких  все   готовы  защищать , а   другим   можно  по  башке  молотком.  Я  об этом , а  совсем не  о  твоем  конкретном  муже.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Пятница, 24.01.2014, 19:46 | Сообщение # 23
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Я еще раз говорю ,я не твою мать ,ни твоего муже никогда не трогала,мне почему-то казалось это табу.

     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 24
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Я еще раз говорю ,я не твою мать ,ни твоего муже никогда не трогала,мне почему-то казалось это табу.

    Жень  я не  понимаю на  что  ты злишься  ,    просто хотела   чтоб  ты  себя  поставила на  место      близких людей   того  парня  и поняла  почему   мне не  жалко нападавшего.    Вот и  все не  более  того.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Пятница, 24.01.2014, 20:16 | Сообщение # 25
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    У меня  вопрос  тогда  к  революционерам  ,  кого  вы  видите  в роли  Украинского президента       если  этот  вас  не  устраивает?

    Это покажут выборы.

    Цитата Лиса ()
    И  что  вы   лично  сделали для  своей  страны  полезного?

    Если ты имеешь ввиду, что я сделала за всю жизнь, то я тебе скажу. Я выучила поколение молодых образованных сознательных украинцев, которые сейчас врачи, адвокаты, учителя, журналисты и большинство из них в первых рядах революции. У меня нет ни одного ученика, которого я учила с 7 лет и до 17 без высшего образования.

    А если ты имеешь ввиду, что я делаю сейчас--стараюсь донести до незнающих то, что они не знают, и объяснить им, как они заблуждаются. И пусть я не могу переубедить тебя, но ты будешь знать, что есть другая правда отличная от твоей, которую поддерживает весь мир и даже многие русские. ( К сожалению, это все , что я могу сейчас делать для своей страны. А если бы я была там, то дома точно не отсиживалась бы) 

    А то, что ты поддерживаешь убийц моего народа, то это на твоей совести--Бог тебе судья.
    Надеюсь он даст тебе когда-нибудь просветление.


     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 20:26 | Сообщение # 26
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А то, что ты поддерживаешь убийц моего народа, то это на твоей совести--Бог тебе судья. Надеюсь он даст тебе когда-нибудь просветление.

     Наташ   я  никого не  поддерживаю,     в  силу  того  хотя бы  что  мало разбираюсь в  политике.  

    Я  за  мир  во  всем  мире .     Я  против  агрессии  вообще  любой  во  всех  сферах  жизни. Нельзя  бить и  убивать  людей  никому   ,   ради  любых    идей.

    Цитата Zlata ()
    Если ты имеешь ввиду, что я сделала за всю жизнь, то я тебе скажу. Я выучила поколение молодых образованных сознательных украинцев, которые сейчас врачи, адвокаты, учителя, журналисты и большинство из них в первых рядах революции. У меня нет ни одного ученика, которого я учила с 7 лет и до 17 без высшего образования.
      Это  твоя  работа  же  ,я  немного не  про это , что конкретно для  своей  страны        каждый  сделал  безвозмездно?   
    Пишите    плохая  медицина  не лечат от рака  ,а  скольким людям  каждый      САМ  помог  ?  Перечислил деньги на  операцию например  ?

    Ну  или   может  сиротам      кто помогает?   
    Может  , кто    высадил  сквер  .....  Какой то ощутимый  хоть и небольшой    вклад      в  жизнь  своей  страны  ...  я про это.  


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Пятница, 24.01.2014, 20:33 | Сообщение # 27
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Лиса, а какая связь между твоим вопросом и политической ситуацией? 

    Если я скажу тебе, что помогала приюту, который на моей улице--это тебе поможет оценить ситуацию в Украине?


     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 20:41 | Сообщение # 28
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Если я скажу тебе, что помогала приюту, который на моей улице--это тебе поможет оценить ситуацию в Украине?

          Если человек  просто   выступает  в интернете  и на  митингах    это одно  , а    если он   сам  пытается   что-то  изменить  , то совсем другое.   

    Я  думаю  все  мы  с разными мнениями         о    политической  ситуации в  Украине  ,  в конечном  итоге  желаем  только одного-добра  и процветания  этой  стране.

    И я  знаю, что  там     теперь два  лагеря   (  не  из российских  СМИ  как  ты  думала  ,а   специально в интернет залезла)      Могу  вам  пожелать только мира и  согласия  между  собой   friends


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    lilliДата: Пятница, 24.01.2014, 22:02 | Сообщение # 29
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Лиса, Оль,ну ты и загнула! 1. профессия «беркутовца» ну ооооооооочень отличается от аптекаря или тренера по шахматам ... Если твой сын уйдет в «беркут» - это все равно, что на фронт...И ты должна быть готова ко всему... И я много раз восхищалась этими сильными парнями ... НО ...то,что они вытворяют сейчас-уму непостижимо... Да ,идет физическое противостояние...Но открывать огонь,издеваться физически и морально, избивать до полусмерти и выбрасывать в лес на мороз связанными- это хуже фашистов... 2. То,что я и моя семья конкретно сделала для моей страны- это только мое личное дело... Никого в это посвящать не хочу и не буду... Пусть это останется между мной и Господом... 3. Ты права,лидера у нас нормального нету...но он появится... знаешь сколько прекрасных людей открыл Майдан... Лидер, он найдется... Главное,что люди поднялись с колен...И теперь никто не посмеет нас назвать «лохами»...

     
    ЛисаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:06 | Сообщение # 30
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Лиля  там  кроме  беркута     стоят       внутренние  войска     ,  а  это простые  ребята  призывники.  Я  всячески     восхищаюсь    истинными патриотами          , которые  часами  стоят на  холоде  отстаивая  свои права и   свободы, я  искренне  презираю  сотрудника  в  форме    , поднимающего руку      на   МИРНЫХ  граждан.  Таких  судить надо  по  особым    законам, более  строгим.  

    Я  еще раз  повторюсь я  вообще  противник   всяческого насилия  над личностью,      все  проблемы  можно решить  мирно.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » Мировая политика (Все о политике и событиях)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz