|
Марокканские традиции
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:11 | Сообщение # 166 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Как хочется туда, к тебе! Жду в гости
|
| |
|
|
| salma | Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:58 | Сообщение # 167 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) Надо устроить вечеринку в джилябах biggrin да не вопрос.сделаем. я думаю,может себе еще одну желябку пошить.

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:11 | Сообщение # 168 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (salma) да не вопрос.сделаем. я думаю,может себе еще одну желябку пошить. salma, это не свадьба , переодеваться не будем, одной достаточно А можно я приду в нормальном европейском летнем платье? Не выгоните?

|
| |
|
|
| salma | Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:14 | Сообщение # 169 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| выгоним!!!дресс код,соблюдайте,плииз,ùмадам!! да я не собираюсь переодеваться!! просто для себя хочу лет,ную еще сшить. и кстати,на европейках вполне ооооооооочень даже ничего смотрятся марокканские шмотки!

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:19 | Сообщение # 170 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (salma) просто для себя хочу лет,ную еще сшить. salma, да скоко там того лета пока домой пока обратно уже и в пижаму кутаться придется

|
| |
|
|
| Anna | Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:21 | Сообщение # 171 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Статус: Offline
| о традиционном: Вот еще откапала - сиреневый кафтан моей дочки,шитый,так сказать, по моему эскизу ( ну, я обрисовала портному,какой он должен быть,и матриалы сама подбирала)Вот что получилось
конечно, не хватает вышивки с бисером...но, время поджимало, не успели. А потом,решили,что не нужно.(да и вышивку надо делать на раскроеном материале, перед шитьем)
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:25 | Сообщение # 172 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Anna, как красиво! Очень нежный и очень подходит для девочки. Молодец ты, фантазия у тебя и правда дизайнерская

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:26 | Сообщение # 173 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Очень хорошо получилось! Это что-то типа бархата?
|
| |
|
|
| Anna | Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:15 | Сообщение # 174 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Цитата Очень хорошо получилось! Это что-то типа бархата? да,он и есть.и атлас. А сфифа(окантовка) называется "жинжлен"(там сиреневый вперемешку с золотым в, шахматном порядке)Добавлено (11.06.2013, 00:41) --------------------------------------------- zlata! спасибо болшое.стараюсь! Добавлено (11.06.2013, 11:15) ---------------------------------------------
а этот кафтан из интернета.В прошлом году нашла - понравился очень.Вот, хочу сделать что-то ижодя из этой модели.Только черный с красным, рукава другие,пояс черный, и все с вышивкой)))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:13 | Сообщение # 175 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Обалденно красиво!
Добавлено (13.06.2013, 18:13) --------------------------------------------- Вот и мой кафтан!
Сообщение отредактировал Amina - Четверг, 13.06.2013, 19:15 |
| |
|
|
| Anna | Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:03 | Сообщение # 176 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Amina, krasivo.cvet - odin iz moih libimih
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:05 | Сообщение # 177 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я тоже люблю такие оттенки цвета!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:22 | Сообщение # 178 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Amina, мне тоже очень нравится кафтан. И фиолетовый цвет обожаю как и розовый.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:59 | Сообщение # 179 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я вообще-то так сложно различаю цвета! Всегда проблема с этим, тем более в дизайне!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:12 | Сообщение # 180 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А я , наоборот, даже мужу в его проектах разьясняю психологические аспекты цветов и оттенков. Он , почти всегда , выбирает тот цвет, что я советую.

|
| |
|
|