| Меню сайта |
|
 |
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
Знакомимся
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:31 | Сообщение # 301 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Mashenka, добро пожаловать на наш форум!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:01 | Сообщение # 302 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| А нас прибыло! Всем новоиспеченным девочкам-мархаба!
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:19 | Сообщение # 303 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Всем привет! Я форумчанка начинающая. Пока нашла темку знакомимся меня уже тут ждал сюрприз - теплые приветствия. Очень приятно, когда так встречают, по-семейному. Сейчас я живу в Харькове. С мужем марокканцем познакомилась 10 лет назад. Но так сложились обстоятельства, что ни разу в Марокко не была. Много читала, смотрела, много мне рассказывали об это замечательной стране. Но самой прочувствовать не довелось. И вот через несколько месяцев мы планируем, иншааллаh, переезд в Марокко на ПМЖ. Вот и забрела на этот форум, узнать как и чем живет эта страна сейчас, как наши девчонки так обжились. Вот в двух словах моя история. Забыла сказать, что едем мы уже втроем, с нашим маленьким счастьем.Добавлено (11.08.2013, 21:19) --------------------------------------------- простите за ошибки, волнуюсь что-ли.... 
|
| |
|
|
| Rudaniya | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:21 | Сообщение # 304 |
|
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Машенька,привет!Мы тоже прожили в Донецке 9 лет,и уже с двумя детьми поехали сюда,сразу на ПМЖ.До этого и я не была в Марокко ни разу.Все хорошо,я сразу приняла эту страну,а она - меня .Добро пожаловать!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:31 | Сообщение # 305 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Mashenka, добро пожаловать! И не волнуйся, не стоит ! Все мы когда-то начинали жить в Марокко, все мы когда-то были начинающими форумчанками. А куда переезжать будете, в какой город? Может, сразу и приятельниц себе тут найдешь ))))
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:38 | Сообщение # 306 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Привет, Rudaniya!
Родные и знакомые часто спрашивают меня, боюсь ли я переезда. Ну у меня совсем нет страха, волнение небольшое и все... Либо интуиция подсказывает, что все будет хорошо, либо уверенность в муже, что с ним мы как за каменной стеной, а может то, что здесь на Украине было всякое, и безденежье, и проблемы, что уже не так страшно начинать с нуля. Посмотрим, время покажет... Осталось немного времени и бояться и переживать как-то некогда... Говорят, когда переезжаешь с детками, то намного легче обустраиваться, уже свой маленький мирок есть, своя крепость.Добавлено (11.08.2013, 21:38) --------------------------------------------- Привет, ФЛАМИНГО!
Сначала едем в Рабат, первое время будет жить там. Кто тут у нас из Рабата? 
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 307 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Mashenka, написала тут. http://marocco.ucoz.com/forum/13-98-32#11424
|
| |
|
|
| Rudaniya | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 308 |
|
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) Кто тут у нас из Рабата? немало наших девушек в Рабате
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:43 | Сообщение # 309 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Добро пожаловать Mashenka, Есть у нас участницы из Рабата--Чайка, насколько я знаю. А Маруся пока только собирается переезжать в Рабат. Уверена, что подруг найдешь здесь. Так что не волнуйся и чувствуй себя как дома.

|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:59 | Сообщение # 310 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Mashenka, Рабат прекрасный город, чтоб начать там жизнь в Марокко. Тебе повезло. Там много наших, много всего для наших , и вообще хорошо, культурно и чисто.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:00 | Сообщение # 311 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Машенька, мархаба !
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:56 | Сообщение # 312 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Машенька добро пожаловать! Я из рабата, с радостью помогу чем могу. Пиши, не стесняйся, задавай вопросы. Рабат хороший город Добавлено (11.08.2013, 22:56) --------------------------------------------- Машенька добро пожаловать! Я из рабата, с радостью помогу чем могу. Пиши, не стесняйся, задавай вопросы. Рабат хороший город
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:29 | Сообщение # 313 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Mashenka, приветик! Я тоже из Харькова, а живу год в Фесе уже! Очень приятно познакомиться!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 04:12 | Сообщение # 314 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Mashenka, привет и добро пожаловать , я как и Амина, из Харькова, но живу в Саудовской Аравии.
Меня тоже все спрашивали не боюсь ли я переезжать, что чувствую, но в тот момент я не чувствовала ничего, только спокойствие и осознание того, что все будет хорошо. Главное, принимать все так, как есть. Дай Бог, все сложится так как хочешь!
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:01 | Сообщение # 315 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Mashenka, добро пожаловать!
|
| |
|
|
| |
 | |  |
|