Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 17:04
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Знакомимся
    ZlataДата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline


     
    LionneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:31 | Сообщение # 301
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Mashenka, добро пожаловать на наш форум!

     
    SamiraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:01 | Сообщение # 302
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А нас прибыло! Всем новоиспеченным девочкам-мархаба!

     
    MashenkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:19 | Сообщение # 303
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Я форумчанка начинающая. Пока нашла темку знакомимся меня уже тут ждал сюрприз - теплые приветствия. Очень приятно, когда так встречают, по-семейному. smile  
    Сейчас я живу в Харькове. С мужем марокканцем познакомилась 10 лет назад. Но так сложились обстоятельства, что ни разу в Марокко не была. Много читала, смотрела, много мне рассказывали об это замечательной стране. Но самой прочувствовать не довелось. И вот через несколько месяцев мы планируем, иншааллаh, переезд в Марокко на ПМЖ. Вот и забрела на этот форум, узнать как и чем живет эта страна сейчас, как наши девчонки так обжились. Вот в двух словах моя история. 
    Забыла сказать, что едем мы уже втроем, с нашим маленьким счастьем.

    Добавлено (11.08.2013, 21:19)
    ---------------------------------------------
    простите за ошибки, волнуюсь что-ли....  wacko


     
    RudaniyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:21 | Сообщение # 304
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141
    Награды: 14
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Машенька,привет!Мы тоже прожили в Донецке 9 лет,и уже с двумя детьми поехали сюда,сразу на ПМЖ.До этого и я не была в Марокко ни разу.Все хорошо,я сразу приняла эту страну,а она - меня
    .Добро пожаловать!
     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:31 | Сообщение # 305
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Mashenka, добро пожаловать! И не волнуйся, не стоит ! Все мы когда-то начинали жить в Марокко, все мы когда-то были начинающими форумчанками. А куда переезжать будете, в какой город? Может, сразу и приятельниц себе тут найдешь ))))
     
    MashenkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:38 | Сообщение # 306
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Привет, Rudaniya!

    Родные и знакомые часто спрашивают меня, боюсь ли я переезда. Ну у меня совсем нет страха, волнение небольшое и все... Либо интуиция подсказывает, что все будет хорошо, либо уверенность в муже, что с ним мы как за каменной стеной, а может то, что здесь на Украине было всякое, и безденежье, и проблемы, что уже не так страшно начинать с нуля. Посмотрим, время покажет... Осталось немного времени и бояться и переживать как-то некогда... Говорят, когда переезжаешь с детками, то намного легче обустраиваться, уже свой маленький мирок есть, своя крепость.

    Добавлено (11.08.2013, 21:38)
    ---------------------------------------------
    Привет, ФЛАМИНГО!

    Сначала едем в Рабат, первое время будет жить там. Кто тут у нас из Рабата?  cool


     
    MarussiaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 307
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Mashenka, написала тут. http://marocco.ucoz.com/forum/13-98-32#11424

     
    RudaniyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 308
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141
    Награды: 14
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Mashenka)
    Кто тут у нас из Рабата?

    немало наших девушек в Рабате
     
    ZlataДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:43 | Сообщение # 309
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Добро пожаловать Mashenka, Есть у нас участницы из Рабата--Чайка, насколько я знаю. А Маруся пока только собирается переезжать в Рабат. Уверена, что подруг найдешь здесь. Так что не волнуйся и чувствуй себя как дома.

     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:59 | Сообщение # 310
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Mashenka, Рабат прекрасный город, чтоб начать там жизнь в Марокко. Тебе повезло. Там много наших, много всего для наших , и вообще хорошо, культурно и чисто. up
     
    SILVERДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:00 | Сообщение # 311
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Машенька, мархаба biggrin !
     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:56 | Сообщение # 312
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Машенька добро пожаловать! Я из рабата, с радостью помогу чем могу. Пиши, не стесняйся, задавай вопросы. Рабат хороший город

    Добавлено (11.08.2013, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Машенька добро пожаловать! Я из рабата, с радостью помогу чем могу. Пиши, не стесняйся, задавай вопросы. Рабат хороший город



     
    AminaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:29 | Сообщение # 313
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Mashenka, приветик! Я тоже из Харькова, а живу год в Фесе уже! Очень приятно познакомиться!



     
    GAMARДата: Понедельник, 12.08.2013, 04:12 | Сообщение # 314
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Mashenka, привет и добро пожаловать flower , я как и Амина, из Харькова, но живу в Саудовской Аравии. 

    Меня тоже все спрашивали не боюсь ли я переезжать, что чувствую, но в тот момент я не чувствовала ничего, только спокойствие и осознание того, что все будет хорошо. Главное, принимать все так, как есть. Дай Бог, все сложится так как хочешь!
     
    GENIAДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:01 | Сообщение # 315
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Mashenka, добро пожаловать!

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz