|
Знакомимся
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:23 | Сообщение # 316 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Mashenka добро пожаловать! Сколько лет твоему маленькому счастью ?
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:02 | Сообщение # 317 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Где-то в декабре, плюс-минус. А ты когда планируешь?
Цитата (ЧАЙКА) Машенька добро пожаловать! Я из рабата, с радостью помогу чем могу. Пиши, не стесняйся, задавай вопросы. Рабат хороший город Спасибо. Вопросов действительно очень много... Быт, культура, язык, привычки, люди, политика, отношения - все по-другому... А по приезду вопросов станет ещё больше)))
Будем дружить, девчонки. Очень рада, что сюда попала. Тоже буду рада вам помочь, обращайтесь!Добавлено (12.08.2013, 13:02) ---------------------------------------------
Цитата (Лиса) Mashenka добро пожаловать! Сколько лет твоему маленькому счастью ? Спасибо! Сынуле год и десять месяцев. Он у нас бледнокожий, как я, золотисто-русый со светло-карими глазами, нетипичный марокканчик))))) Мамину сторону взял. Так что в Марокко будет выделятся из толпы.... Зато темперамент папин))))) Tres activ....
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:15 | Сообщение # 318 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Моя дочь тоже светленькая, возраст практически как у вас. Есть марроканские дети светленькие, не от смешанных браков.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 21.08.2013, 14:25 | Сообщение # 319 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| ASTRA
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Среда, 21.08.2013, 14:35 | Сообщение # 320 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Astra, добро пожаловать!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 21.08.2013, 14:36 | Сообщение # 321 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Astra, приветик! Очень рады новым девчёнкам!
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Среда, 21.08.2013, 15:57 | Сообщение # 322 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Астра ,добро пожаловать! Хороший ник, сразу о маме моей вспомнила, она очень любит это цветы
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:33 | Сообщение # 323 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А где Астра то?

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:34 | Сообщение # 324 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Astra, добро пожаловать!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:34 | Сообщение # 325 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, а мы тут авансами приветствуем!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:41 | Сообщение # 326 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Девочки, приветик всем! Спасибо за гостеприимство!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:43 | Сообщение # 327 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Ну вот и Астра пришла астра расскажи немножко о себе , что тебя связывает с Марокко?
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:48 | Сообщение # 328 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| С телефона не так уж легко отвечать... Но я попробую... Некоторые смайлы не вижу, к сожалению... Сорри Добавлено (21.08.2013, 17:48) --------------------------------------------- Я из России, замужем за марокканцем, сейчас живу в Касабланке. Из всех присутствующих на этом форуме знаю, видимо, только Лису 
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:48 | Сообщение # 329 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| ничего можно и без смайлов )))
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:50 | Сообщение # 330 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата (Astra) Из всех присутствующих на этом форуме знаю, видимо, только Лису я тебя узнала Хорошо , что хоть зарегистрироваться с телефона получилось
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|