Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 12:13
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » А вы умеете копить деньги? (экономия или умение идти к цели)
    А вы умеете копить деньги?
    Умеете ли вы продолжительное время собирать деньги на какую-то покупку или желание?
    1. 1.Да,я могу без проблем ограничивать себя во всём,лишь бы собрать необходимую сумму. [ 5 ] [26.32%]
    2. 2.Да,но на что-то не сильно дорогое и не могу собирать долго. [ 2 ] [10.53%]
    3. 3.Нет,живу сегодняшним днём и сиюминутными желаниями. [ 2 ] [10.53%]
    4. 4.Иногда начинаю собирать,но в процессе трачу на что-то другое. [ 8 ] [42.11%]
    5. 5.Ваш вариант ответа. [ 2 ] [10.53%]
    Всего ответов: 19
    CappuccinoДата: Пятница, 07.02.2014, 22:05 | Сообщение # 61
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Все таки  повезло нам  в этом  плане    со страной Не   хотела бы  я  расти     без     доброй  бабушки

    Знаешь, не всем.

    Добавлено (07.02.2014, 21:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    мне  кажется  любой   человек    копирует  поведение     своей   семьи   ,   т.е. ту  модель поведения    , которую в него заложили в детстве.

    Или наоборот становится противоположностью, если его эта модель совершенно не устраивала.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 08.02.2014, 11:15 | Сообщение # 62
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    А у нас у мамы около 50 ти внуков, так она отбирает у одних в пользу других. У менее любимых - более любимым. Это и вкусностей касается, и денег. 
    Помогать мамам ,конечно, нужно. Но отрывать от собственных детей - нет.  Я сама, когда имею лишнюю копеечку, даю свекрови. И муж тоже каждую неделю ей немного подкидывает. Но она не работала никогда, пенсии нет.
     
    ЛисаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:09 | Сообщение # 63
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    А у нас у мамы около 50 ти внуков, так она отбирает у одних в пользу других. У менее любимых - более любимым. Это и вкусностей касается, и денег.
      Ир  ка к это ?  Может  подойти и прям   отобрать у ребенка   конфетку  и отдать  другому? wacko

    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Помогать мамам ,конечно, нужно. Но отрывать от собственных детей - нет.  Я сама, когда имею лишнюю копеечку, даю свекрови. И муж тоже каждую неделю ей немного подкидывает. Но она не работала никогда, пенсии нет.
    Согласна  ,  наша  вообще тоже  и дня не проработала, но папан  работал  при короле, так  что получает  за него  пенсию   не  плохую.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 08.02.2014, 20:58 | Сообщение # 64
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Может  подойти и прям   отобрать у ребенка   конфетку  и отдать  другому?
    ну там не все в возрасте конфет. Есть уже женатые и имеющие своих детей внуки. У нее есть любимчики, те, которых она больше всех жалеет, для них да, может. Но я все списываю просто на ее немолодые годы и на то, что те, для кого она это делает, действительно Богом обиженные.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » А вы умеете копить деньги? (экономия или умение идти к цели)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz