Жизнь в Марокко
Воскресенье, 06.10.2024, 05:24
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 30.08.2014, 01:58 | Сообщение # 181
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата SILVER ()
    по крайней мере именно аргановое масло, если его правильно сдозировать, не жирнит волосы. И за счет того что оно наносится на мокрые волосы, оно лучше впитывается
    cделала сегодня smile
    Волосы не жирные, смотрятся неплохо, беру на вооружение smile
     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 03:38 | Сообщение # 182
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    пептиды, гиалуроновая кислота, антигиалуронидаза

    этот крем урьяж под глаза очень вредный да он разглаживает морщины из за гиалуроновой кислоты кожа впитывает ее и растягивается. Но после ее отмены наступает эффект на лице вздутого шарика


     
    LenoussaДата: Суббота, 30.08.2014, 10:59 | Сообщение # 183
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница
    Цитата
    Но после ее отмены наступает эффект на лице вздутого шарика
    откуда ты это взяла?



     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 12:23 | Сообщение # 184
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    откуда ты это взяла


    вот ссылка где про нее говорят и чем можно пользовать безопастней чем крем.

    http://youtu.be/U26NJHyYY5U


     
    LenoussaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:38 | Сообщение # 185
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница, я посмотрела, но там говорят о ботоксе, а не о гиалуронке, эта к-та не вредна для нас, т.к. и так содержится в нашей коже, просто с возрастом вырабатывается меньше и за счёт этого у нас появляются морщинки и теряется упругость.


     
    GSASAДата: Суббота, 30.08.2014, 12:39 | Сообщение # 186
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ботокс -не гиалуроновая кислота
     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 12:43 | Сообщение # 187
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Извени я перепутала ссылку вот про эту кислоту здесь говорят

    http://youtu.be/6BTpoKJathc

    Добавлено (30.08.2014, 11:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lenoussa ()
    не вредна для нас,

    вредна и даже очень , многие молчат потомучто сейчас на ней зарабатывают быстрый эффект, но потом. Потом со временем скажут , что это вредно уже открыто когда , найдут , что то другое на чем зарабатывать


     
    LenoussaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:51 | Сообщение # 188
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница, "Со временем наша кожа требует более бережного и заботливого ухода. Наш организм постепенно начинает терять запасы гиалуроновой кислоты, которая отвечает за сохранение и поддержание влаги в нашей коже. Постепенная потеря гиалуроновой кислоты происходит в результате старения, негативного влияния окружающей среды, поведения нездорового образа жизни, а так же стресса.
    Гиалуроновая кислота питает нашу кожу и создает определенный объем в мягких тканях. Поддержание влаги, объема и эластичности – это и есть основные составляющие молодого и здорового внешнего вида.
    Снижение уровня запасов гиалуроновой кислоты и коллагена в организме приводит к снижению крепости каркаса, объема и эластичности кожи. Весь этот набор явных признаков старения кожи проявляется в провисании мягкой ткани и образованию морщин. Кожа визуально начинает выглядеть более тонкой и менее гладкой наравне с морщинами и мелкими линиями."
    http://www.kwc-japan.ru/research/product/1042/

    Добавлено (30.08.2014, 11:51)
    ---------------------------------------------
    "Примерно до 25 лет фибробласты способны обеспечивать достаточное количество гиалуроновой кислоты, но с возрастом в связи с неадекватным питанием и плохой экологией ее синтез постепенно начинает снижаться. Недостаток гиалуроновой кислоты по-разному проявляется в нашем организме."



     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 13:03 | Сообщение # 189
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    это ваше, дело , лично я недоверяю современной косметике . Сколько , у меня подруг пользуются косметикой дорогой и вечно ходят с проблемами на коже то покраснения то не подошло , то еще что то. Они как подсаживаются на нее а сколько есть гормональной косметике об этом никто не говорит . Я же вам дала ролик где она говорит за эту гиалуриновую кислоту и предупреждает ни в коем случае не брать с ним крем.

     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 30.08.2014, 13:14 | Сообщение # 190
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Рукодельница, чем пользуешься ты? Сколько лет( можно примерно) и какой тип кожи?


     
    LenoussaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:23 | Сообщение # 191
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница, при чем тут косметика, ты прочитала, что я написала, по ссылкам заходила? там ни слова о косметике, я пытаюсь донести до тебя, что гиалуроновая к-та есть в нашей коже, вырабатывается фибробластами, т.е. норма для нас.


     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:20 | Сообщение # 192
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    гиалуроновая к-та есть в нашей коже, вырабатывается фибробластами, т.е. норма для нас.


    Я это знаю, что она есть в коже, я пытаюсь донести до тебя , что кремом не спасешся да визуально крем дает видимость, но процесс старение идет из нутри у женщин снижается уровень гормонов эстроген от этого и снижается уровень этой кислоты. Вот от сюда и надо исходить, а не кремом с кислотой сейчас уже и иньекции делают с этой кислотой , но это только бабки зашибают. Тут нужна комплекс питание продуктами содержащие фито-эстрогенны , а они в свою очередь способствуют выработку этой кислоты. Да и еще жженщины принимающие таблетки контрацептивы тоже продливают молодость коже у них стабильный уровень естрогеннов. Первый признак снижение эстрогенов сухость коже и т.д Мой вывод подерживать уровень эстрогенов из нутри плюс уход за кожей лица маски из натур. продуктов содерж. кислоту и др компоненты необх. для коже




    Сообщение отредактировал рукодельница - Суббота, 30.08.2014, 16:45
     
    LenoussaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:09 | Сообщение # 193
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница, ты говорила, что гиалуронка в креме под глаза вредна и опасна, а теперь говоришь об эстрогенах.  wacko Кто-то кого-то не понимает.


     
    CappuccinoДата: Суббота, 30.08.2014, 17:49 | Сообщение # 194
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, Сегодня зашла в магазинчик натуральной косметики, увидев реклам. щит Др. Хаушка. В итоге после разговора с консультантом приобрела другую марку натуральной косметики, тоже немецкой - SANTAVERDE. Купила крем увлажняющий для лица легкий, и крем вокруг глаз. Посмотрим, как мне подойдет. В кремах этой марки нет воды в составе. Вместо нее используется сок алое.

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    рукодельницаДата: Суббота, 30.08.2014, 17:53 | Сообщение # 195
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    что гиалуронка в креме под глаза вредна


    эстроген это гормон женский , который способствует выроботки этой гиалуринки кислоты. Я начала говорить за проблему которая идет из нутри что б гиалуринка всега была в норме. Я все подробно расписала . Крем только внешне улучшает вид , но не решает проблему при отмене крема будет обратный результат потомучто кожа была все время натянута в засчет этого крема, но процесс старения все равно идет внутри и когда перестаеш им пользоваться кожа как бы сдувается как мячик. Сейчас понятно?




    Сообщение отредактировал рукодельница - Суббота, 30.08.2014, 17:55
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz