Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 23:01
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    SiestaQueenДата: Четверг, 22.10.2015, 10:07 | Сообщение # 1141
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    через  молоко ты  ей даёшь свои антитела.Добавлено (21.10.2015, 20:58)
    Буду надеяться, что так ии произойдет

    Добавлено (22.10.2015, 10:07)
    ---------------------------------------------
    В Испании с этого года перестали рекомендовать прививку от ветрянки детям. В Бельгии нам тоже про нее не упомянули.


     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1142
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    вот щас я здесь хоть поматерюсь 7

    День не заладился с утра...звоню доктору, который в пятницу обещал нас прооперировать, его нет в городе еще, телефон офлайн.у меня времени до поездки ноль целых хрен десятых..а тут такое.  3-3
    Ладно, буду доставать пока не включится.проехали.
    Потом поехала в универ свой. во где триндец. захожу в деканат, встретила своего однокурсника, он терь там зам декана по учеб части.ну есть шанс, что поможет хоть какие-нить бумаги раздобыть. Начала спрашивать на предмет-выписка оценок, практика, часы , программа..где взять, куда обратиться. отфутболили меня в архив. я туда-а они студентские работы тока 5 лет хранят и уничтожают, в деле моем тока и есть что инфа о том, когда поступила , когда закончила, ну написала заявление на выписку этой справки, ждать 2 недели!!!!!!!!!!!!! пипец ее мона за 1 день сделать.уроды. универ развалился на части -половина на украину переехала, половина полулегально осталась в донецке.бедные студенты, которые попали в эту переделку...какие дипломы они получат и какого вуза-остается тока посочувствовать.
    Короче, архив ваще ниче не выдает, деканат на морозе, ничего не знаем, учебный план новый, старые порвали выкинули и т д. и ваще грит нафих оно тебе нада 11
    Потом поперлась я в иностранный отдел нашего универа, думаю хоть на подфаке спрошу как иностранные студики бумаги истребуют для своей страны. Там ваще ховайся..щас у них из иностранцев учиццо один азербайджанец и 2 -е из молдовы...это при том что раньше наш ДПИ был одним из самых престижных тех вузов украины.
    уроды, уроды, уроды...все развалили, ничего толком до ума не довели...Ну в общем девочка сказала, что порядок для иностранных студиков другой совсем. Я по любэ в киев ехать должна, минюст, мид, мин образования с доками(интересно какимииииииии если нихера тут не дают)
    В общем замкнутый круг.....и я как осел по кругу...
    Еще стрелять сегодня опять начали...хоть бы спокойно уже выехать из этой жопы к мужу....
    все..выдохлась 7 7 7


     
    fesiaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:42 | Сообщение # 1143
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    не парься  с этими оценками.эти все заморочки девочки описывали для открытия аптеки .тебе оно нафиг не надо.диплом переведешь тут и харэ.может вообще не понадобится если по другой специальности работать будешь.

     
    AmiirushkaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:43 | Сообщение # 1144
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    универ развалился на части -половина на украину переехала, половина полулегально осталась в донецке.


    из Украины в Украину переехал?))

    Наида, ты конечно неблагодарное дело затеяла с дипломом... Нервы убъёшь дома ещё, добывая бумаги и заверяя их, а потом то же, а может и похлеще ждёт в Марокко... Тут с бумажными делми полный караул.


     
    fesiaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:43 | Сообщение # 1145
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    а что другой доктор не может операцию сделать?или он один там?вообще не понимаю как можно операцию пропустить..

     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:01 | Сообщение # 1146
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Amirushka, Донецк теперь не Украина. Здесь все другое-министерства свои, печати, флаги и тд. Естественно это нигде не признано, нелегально . Вот даже печать мне тут поставят-это филькина грамота.Да, переехали половина из донецка в украину.вот такой каламбур.

    Добавлено (23.10.2015, 14:59)
    ---------------------------------------------
    fesia, он один делает под общим наркозом. больница областная, я договаривалась заранее. он уезжал на конференцию, видимо не приехал. и пожаловаться некому..так что ждем терпеливо bang

    Добавлено (23.10.2015, 15:01)
    ---------------------------------------------
    ну что ж, если не получится с дипломом, просто переведу, легализую без этих всех бумажек и будет на полочке лежать, типа есть. детям покажу какая мама дура была-угробила 9 лет в никуда


     
    Katy_DiДата: Пятница, 23.10.2015, 15:04 | Сообщение # 1147
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    какая мама дура была-угробила 9 лет в никуда

    Наида, ты же сама сказала, что никогда не знаешь, что тебя ждет в будущем) Так что, почему в никуда? Кто же знал, что тебя в Африку занесет, где тебе твой диплом совсем не понадобится. Тут у большинства на полочке лежит))


     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:08 | Сообщение # 1148
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Katy_Di, говорила. да вот руки опускаются когда в реале сталкиваешься с бюрократией и беготней этой. Я же не сказала, что все так оставлю..потихоньку буду собирать. в этот раз справка с архива. и возможно однокурсник мой достанет учебный план . в следующий раз-мид, мин юст и еще что-нибудь. лет за надцать соберу)))

     
    AmiirushkaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:08 | Сообщение # 1149
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    Вот даже печать мне тут поставят-это филькина грамота

    тогда тебе его даже в нашем мин.юсте не зарегестрируют... зачем это всё?


     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:12 | Сообщение # 1150
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    в минюсте должны поставить, только нотариально заверить надо, скорее всего выехать на территорию украины-туда, где остальная часть универа, вот там мне и шлепнут укр печати, а потом в киев во все остальные конторы. ну понятно, что в этот приезд я уже ничего не успеваю.

     
    Katy_DiДата: Пятница, 23.10.2015, 15:13 | Сообщение # 1151
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Наида, а ты у мужа спроси нужны ли вообще в Марокко специалисты такого профиля. А то, вдруг нет, окажется, что ты зря нервы потратила, время и деньги  4-4

     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:19 | Сообщение # 1152
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    так если б не нужны были, я б не дергалась.

     
    ZarinaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:53 | Сообщение # 1153
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Наида, жесть за операцию какие безответственные 
    а про Универ да, только 5 лет архивы хранят потом в топку



     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 18:01 | Сообщение # 1154
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата АнгелТьмы ()
    жесть за операцию какие безответственные
     я жду месяца 2 уже...то анализы нехорошие..подлечились, то анастезии нет в больнице..подождали, поехали в другую..то малая с орз...выписали нас в тот же день...и вот опять трабл-наш профессор загулял где-то. мне муж задолбался билеты менять уже.


     
    fesiaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:06 | Сообщение # 1155
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Наида, а что за операция?может лучше в мароко сделать ?у вас там обстановка такая что лучше тикать скорее,,,,

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz