Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 22:54
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    ZarinaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:07 | Сообщение # 1156
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    я жду месяца 2 уже...то анализы нехорошие..подлечились, то анастезии нет в больнице..подождали, поехали в другую..то малая с орз...выписали нас в тот же день...и вот опять трабл-наш профессор загулял где-то. мне муж задолбался билеты менять уже.
    ужас, а в другую больницу обратиться нет возможности ?



     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 18:14 | Сообщение # 1157
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    fesia, аденоиды удалить и гланды подрезать..забыла как по-научному звучит.я уже так и думаю-если не выйдет, то в мароке буду делать.

    Добавлено (23.10.2015, 18:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата АнгелТьмы ()
    в другую больницу обратиться нет возможности ?
    ну договорились же...я и так уже 2-ю больницу поменяла. я и лекарства все купила и отдала. в каждой больнице разные списки почему-то.


     
    fesiaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:16 | Сообщение # 1158
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    а его медсестра что говорит?может он насовсем свалил а ты ждешь..

     
    ZarinaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:18 | Сообщение # 1159
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    ну договорились же...я и так уже 2-ю больницу поменяла. я и лекарства все купила и отдала. в каждой больнице разные списки почему-то.
    да уж беспредел один везде



     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 18:23 | Сообщение # 1160
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    fesia, не думаю. сказал-то ли на семинар поехал, то ли командировка. человек серьезный, дал свой личный телефон, он предупреждал , что будет вне зоны доступа, но договаривались на эту пятницу. медсестра тут ни при чем. может непредвиденная ситуация..я все еще верю в людей)) жду понедельника.

     
    ZarinaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:25 | Сообщение # 1161
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Наида, надеюсь все будет хорошо


     
    AmiirushkaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:25 | Сообщение # 1162
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Наида, дай Бог всё решится легко и вовремя



    Сообщение отредактировал Amirushka - Пятница, 23.10.2015, 18:29
     
    fesiaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:26 | Сообщение # 1163
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Наида, может она в курсе где он.они же вместе работают как ни как....

     
    ZarinaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:28 | Сообщение # 1164
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    fesia, может и  в курсе конечно, но скорее всего не скажет или не может сказать. Иначе она бы сразу сказала где доктор


     
    НаидаДата: Пятница, 23.10.2015, 18:32 | Сообщение # 1165
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    надеюсь, девочки. спасибо)

     
    ЛисаДата: Четверг, 17.12.2015, 00:22 | Сообщение # 1166
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    давно  в  этой  теме не было никого

    сегодня   я  оценила  еще  раз тупорылых марокканцев  и их  возможность  нормально  хоть что то организовать.

    решила  с малым сходить в  цирк,  и наткнулась на  предложение  на  http://www.hmizate.ma/
    купить по карте  там не  получилось ( в  бане то тоже марокканце работают код для  интернета добиться  не  получилось) вообщем есть там  функция  оплатить в  вафа кеш  плюс.   оплатила  еще  2  дня  назад.  сегодня  со спокойной  душой, проверив  предварительно емайл  взяла  бумажку из  вафа  кеш (там на ней написано то оплата  химзат по такому то коду) поехали в  цирк. 

    на  кассе  мне сказали то этой  бумажке не  достаточно надо еще  бумажку  с  фамилией  и кодом,  хорошо врем  было  и муж  отвозил. вернулись домой  зашла  опятьв  программу и на  почту, нашла на  странице  у  себя  заказ с  фамилией  и кодом  и сделала  скрин.

    короче и это оказалось  не то.  сотрудница  уже  принесла  планшет и попросила почту  открыть, не  нашла там  конечно ничего тоже.    

    купила  вообщем  я   билет еще  один за  наличные. сэкономила  блин на  сайте  скидок  7


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Четверг, 17.12.2015, 00:32 | Сообщение # 1167
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, обалдеть. В Марокко инет скидки, магазины еще не так развиты, поэтому и оплошности такие. Жалко конечно денег.



     
    ЛисаДата: Четверг, 17.12.2015, 00:41 | Сообщение # 1168
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, обалдеть. В Марокко инет скидки, магазины еще не так развиты, поэтому и оплошности такие. Жалко конечно денег.

    да деньги  ладно 80  дх  .    настроение  испортили , первый поход у  ребенка  в цирк и такая  херня.  он   чуть не разревелся  когда  поехали домой  за  этим кодом.  

    по  идее  там  акция  до  31  декабря  можно было перенести  на другой  день  и выбить с  них этот код,  но  малому то это не  объяснишь.  он  ждал  всю неделю.

    написала  уже  два  гневных письма  в  их  суппорт посмотрю то ответят.

    хотя  я  не  растерялась  раз оплачено дважды  внаглую заняла  места  те  то по  200 , прям  у  сцены 6


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Четверг, 17.12.2015, 00:51 | Сообщение # 1169
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, конечно, ребенку не объяснить. Хорошо что сидели впереди. Представление понравилось?



     
    ЛисаДата: Четверг, 17.12.2015, 01:08 | Сообщение # 1170
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, конечно, ребенку не объяснить. Хорошо что сидели впереди. Представление понравилось?
    я  сначала и не  поняла  почему они ЭТО   цирком назвали. ну шоу  ,с пектакль... я   в  цирк  в россии много  ходила,  очень много))    Билеты   давали  бесплатно поэтому  не пропускала.  видела из разных  стран.. но такое как тут ...

    вначале  на  сцену   вышли звери..  большие  плюшевые.  ну да  на  нормальных денег нет.  потом  вытащили питона   и пронесли по кругу, ну  эк а невидаль.  потом  крокодила  связанного тоже  просто кругом  протащили. акробатки толстые  5 да и не  акробатки  вовсе. наши из любой балетной  школы  эти шпагаты  сделают. из зверей  вывели потом  двух тигров.  номер  заключался в том  чтоб они запрыгивали на стульчик.  один запрыгнул второго загнать не  могли.

    но  пара  номеров  была действительно интересных.  мотоциклисты  ездили  в  шаре вчетвером. шар  маленький  скорость огромная  ка к там  не  столкнулись так и не  поняла.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz