Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 18:33
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Давайте встретимся!
    ЛисаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:38 | Сообщение # 166
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    И во сколько договорились то ? И где в окончательном варианте ?

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:39 | Сообщение # 167
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    GSASA, у нас вообще нет дождя, перемёршая облачность... Интересно, он от вас придет или нет?)))
    Я тоже пойду. Только может все-таки на парке встретиться или Хасан 2 трамвай ?


     
    ЛисаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:42 | Сообщение # 168
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Так если Оля фесия идет она не знает Касабланку и может только к Медине приехать она сразу это написала

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:42 | Сообщение # 169
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    на парке встретиться
    Это в который мы ходили?Что там делать то?Идти долго и на холодных лавках сидеть,при том что вчера весь день лило.
    Доступно только для пользователей


     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:54 | Сообщение # 170
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Не, не тот, следующая остановка после медины, парк лиг араб
    Если она отпишется, пойдем в медину, хотя парк это следующая остановка

    Добавлено (19.01.2015, 10:54)
    ---------------------------------------------
    15:26
    fesia
    давайте в понедельник утром точно договоримся чтоб знать ехать или нет

    Должна вроде отписаться..


     
    GSASAДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:55 | Сообщение # 171
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Около шарика к 12;30 )))
     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:00 | Сообщение # 172
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    GSASA, это ты Оле на верхний вопрос ответила)))
    Или у тебя информации от фесии?


     
    fesiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:05 | Сообщение # 173
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    привет всем.я заболела к сожлению не смогу прийти на встречу.желаю вам хорошего настроения и хорошо провести время

     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:08 | Сообщение # 174
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    fesia, выздоравливай!! Такая погодка, легко заболеть...
    Ты частенько тут бываешь, еще организуем встречу! 1


     
    fesiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:10 | Сообщение # 175
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Astra, спасибо большое.у вас в Казе погодка отличная

     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:18 | Сообщение # 176
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Привет! Сегодня утром так лило и такой ветер был - просто ураган!!! У меня на балконе все посносило. Я думала, у нас окна выбьет. Сегодня очень холодно и ветер сильный, я не пойду, у меня еще горло до конца не прошло, чтобы при такой погоде гулять.

    Добавлено (19.01.2015, 11:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата fesia ()
    привет всем.я заболела к сожлению не смогу прийти на встречу.желаю вам хорошего настроения и хорошо провести время

    Выздоравливай скорее! m0657 Неудивительно, что заболела при такой холодной погоде.



     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:32 | Сообщение # 177
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    ElenaFlower, и ты выздоравливай!!! Сколько можно?!))) ag

    В общем к шарику подкатим)))


     
    GSASAДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:37 | Сообщение # 178
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Astra, Если все не могут,то я останусь дома.В следующий раз
     
    AstraДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:09 | Сообщение # 179
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Мы уже идем))))

    Добавлено (19.01.2015, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Вот так вот и собирайся на встречу.....

    Добавлено (19.01.2015, 13:09)
    ---------------------------------------------
    Хм, но нет худа без добра)))) зато я наконец спокойно купила то, что мне надо было в марше сентраль ag


     
    ЛисаДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:17 | Сообщение # 180
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я собралась потом вышла до магазина и меня чуть не удуло, малого по такому ветру побоялась вывозить

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz