|
Давайте встретимся!
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:38 | Сообщение # 166 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| И во сколько договорились то ? И где в окончательном варианте ?
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:39 | Сообщение # 167 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| GSASA, у нас вообще нет дождя, перемёршая облачность... Интересно, он от вас придет или нет?))) Я тоже пойду. Только может все-таки на парке встретиться или Хасан 2 трамвай ?
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:42 | Сообщение # 168 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Так если Оля фесия идет она не знает Касабланку и может только к Медине приехать она сразу это написала
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:42 | Сообщение # 169 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) на парке встретиться Это в который мы ходили?Что там делать то?Идти долго и на холодных лавках сидеть,при том что вчера весь день лило. Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:54 | Сообщение # 170 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Не, не тот, следующая остановка после медины, парк лиг араб Если она отпишется, пойдем в медину, хотя парк это следующая остановкаДобавлено (19.01.2015, 10:54) --------------------------------------------- 15:26 fesia давайте в понедельник утром точно договоримся чтоб знать ехать или нет
Должна вроде отписаться..
|
| |
|
|
| GSASA | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:55 | Сообщение # 171 |
|
Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1113
Статус: Offline
| Около шарика к 12;30 )))
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:00 | Сообщение # 172 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| GSASA, это ты Оле на верхний вопрос ответила))) Или у тебя информации от фесии?
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:05 | Сообщение # 173 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| привет всем.я заболела к сожлению не смогу прийти на встречу.желаю вам хорошего настроения и хорошо провести время
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:08 | Сообщение # 174 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| fesia, выздоравливай!! Такая погодка, легко заболеть... Ты частенько тут бываешь, еще организуем встречу!
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:10 | Сообщение # 175 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| Astra, спасибо большое.у вас в Казе погодка отличная
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:18 | Сообщение # 176 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Привет! Сегодня утром так лило и такой ветер был - просто ураган!!! У меня на балконе все посносило. Я думала, у нас окна выбьет. Сегодня очень холодно и ветер сильный, я не пойду, у меня еще горло до конца не прошло, чтобы при такой погоде гулять. Добавлено (19.01.2015, 11:18) ---------------------------------------------
Цитата fesia (  ) привет всем.я заболела к сожлению не смогу прийти на встречу.желаю вам хорошего настроения и хорошо провести время Выздоравливай скорее! Неудивительно, что заболела при такой холодной погоде.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:32 | Сообщение # 177 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ElenaFlower, и ты выздоравливай!!! Сколько можно?!)))
В общем к шарику подкатим)))
|
| |
|
|
| GSASA | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:37 | Сообщение # 178 |
|
Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1113
Статус: Offline
| Astra, Если все не могут,то я останусь дома.В следующий раз
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:09 | Сообщение # 179 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Мы уже идем)))) Добавлено (19.01.2015, 12:24) --------------------------------------------- Вот так вот и собирайся на встречу..... Добавлено (19.01.2015, 13:09) --------------------------------------------- Хм, но нет худа без добра)))) зато я наконец спокойно купила то, что мне надо было в марше сентраль 
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:17 | Сообщение # 180 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Я собралась потом вышла до магазина и меня чуть не удуло, малого по такому ветру побоялась вывозить
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|