Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 20:02
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Марокканское "ожерелье"
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ожерелье, потому что нанизывать свои мини-истории будем, как бусы.  У всех у нас есть много историй, как к нам пристают марокканские мужчины.

    Пишем, чтобы посмеяться, поудивляться и застраховаться на будущее. Тема как смешная так и познавательная, особенно для девушек, в Марокко собирающихся. Да и всем такие истории пригодятся дабы знать, где и когда они нас ждут и как на них реагировать. 

    


     
    АннаДата: Суббота, 17.06.2017, 23:27 | Сообщение # 421
    Знаменитость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 254
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Девочки ксатии, к слову к предыдущему фото- обьявлению. Контакт это зло конечно, но там таких полным полно. Даже ко мне в этом году добавлялся араб по его словам йорданец тоже с фотками на подобии этого и с тем что ищет себе невесту чтоб мусульманка итд, захожу на профиль а там в френд листе дофигище баб и русских и не русских и все не самые "верные мусульманки" судя по фоткам, и так странно пишут одно что вот мол мусульманины они такие хорошие а фотки и с сигаретами и так видно же что бабники никогда не бывшие даже на нашей територии, а просто цепляют...сколько таких историй с плачевными концами ( и девочек добавляет и из россии и из беларусии и украины вообщем отусель какая приглянулась...
    я решила подшутить, мол если ты такой серйозный, то сколько махр будешь платить, где жить, работа итд...он как прочитал...сказал что я цыник и больше не добавлялся  1 

    еще одна история была, турок писал мол лав стори у него была в киеве что его бросили и его сердце разбито. киева не знает и ему очень нужно найти эту девушку....вообщем приезжает он в украину и при чем пару раз подряд и уже не к ней а к ее подруге и паралельно еще  другим девкам предлагает встретиться...везет подарки водит в кафе и все...а сам как он мне потом сказал (просто понял что я с ним не встречусь что я мусульманка и вообще ничего не светит) вообщем он не разведен у него дети, живет с родителями в маленьком толи поселке толи городке, они за его детьми смотрят, жену прогнал а сам катает за девочками нашими и вывозит их на прогулки....

    вообщем мне этого не понять....хоть они сами на прямую говорят..."секс туризм это популярно для наших из турции, у вас здесь все дешево и выпивка и клубы и девочки, а билеты взять на выходные смотаться ничего не стоит" ...
    печально это все как то...
     
    ZlataДата: Суббота, 17.06.2017, 23:40 | Сообщение # 422
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Анна, не печалься. Ловеласы это древнейшая профессия Просто сейчас она перешла еще и в сеть. Но это и к лучшему, потому что в сети вычислить ловеласа намного проще, чем в реале. 

    Просто на каждый товар есть свой купец. Есть такие , кому эти гопники в радость - хоть какие -то штаны во время кризиса на мужиков.

    Думаю, большинство современных девушек не так просто покупаются на всяких жиголо.

    Ну а кто покупается, тому, значит, надо на грабли наступить. Ведь наверняка близкие пытаются открыть глаза ей на "красавца" .
    Ну не открыла - пускай получит урок. Впредь умнее будет.  4-4


     
    АннаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:25 | Сообщение # 423
    Знаменитость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 254
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    в сети вычислить ловеласа намного проще, чем в реал
    да но а вот женьщины по старше...кому трудно та они и не знают как их вычислять....он моя знакомая, она по старше, так тоже рассказывала как к ней добавился мужчина и общалась и историю он придумал, так в доверие втерся и потом пропал через некоторое время, она начала переживать а потом он ей написал мол деньги ему нужно за кредит заплатить а карточки заблокированные, чтоб она ему перевела деньги, что мол вот же они как семья, что жениться на ней хочет и взять под опеку ее сына взрослого....она в панике....хорошо что сын програмист и в этих делах понимает, сразу его пробил по интернету....у нее аж глаза открылись.....

    я думаю что многое что плохое происходит, то из-за нашего девочки одиночества и желания счастья....любовь зла как говориться....вот и ведутся, и про всякую осторожность забывают

    я посмотрела те передачи про восточных жен и еще парочку, где про стереотипы про наших говорили...и правда оно так и есть...мне стало интересно, и я у своего мужа спросила мол а что ты слышал про наших девочек...он сначала не говорил а потом сказал что мол от знакомых слышал что нашим девушка только ОДНО от их парней нужно, так погулять на уикенд ....так званые охотницы мы на мужское достоинство...по мотросить и бросить...улыбнуло меня это конечно 2
     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 01:33 | Сообщение # 424
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Анна ()
    да но а вот женьщины по старше..

    А женщине постарше, да еще и имея взрослого сына, и не надо в инете разбираться.
    Надо уже иметь какое-то трезвое мышление и зрелый взгляд на жизнь, а не думать, что молодой парень потерял голову от нее.

    Молодым еще простительно, у них ума поменьше и жизненного опыта ноль. А у старших мозги уже должны работать. 

    Цитата Анна ()
    ..вот и ведутся, и про всякую осторожность забывают

    " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" 4

    Цитата Анна ()
    .так званые охотницы мы на мужское достоинство...по мотросить и бросить...улыбнуло меня это конечно


    Лиса вернется из Агадира - расскажет тебе, что так и есть.


     
    GazelДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:05 | Сообщение # 425
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 916
    Награды: 21
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    чего задумалась)))
    Этим задумчивым смайлом я хотела спросить , что значить " ко мне пришёл "?))))) на компе нет Русской клавиатуры, хотела отделаться слайликом 5

    Добавлено (18.06.2017, 05:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Анна ()
    "секс туризм это популярно для наших из турции, у вас здесь все дешево и выпивка и клубы и девочки, а билеты взять на выходные смотаться ничего
    • Это вообще вопрос спорный " кто от этого туризма в выигрыше ", это же другая категория мужикоv , отличается от альфонсов, которые песни о любви поют, а сами грабят по итогу


    • Знаю печальную историю: приехал турок к девушке в Киев, она говорит " встречу тебя на такси в аэропорту", встретила его со своим другом таксистом, как оказалось/ турок понятно при деньгах приехал, по итогу они его ограбили и убили. ....
    •  а сколько историй, как девчонки разводят иностранцев на деньги
     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:25 | Сообщение # 426
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Gazel ()
    Этим задумчивым смайлом я хотела спросить , что значить " ко мне пришёл "?)))))

    Постучал, в соцсети, добавился и сообщение нацарапал. Или ты думала он на этом Феррари подкатил под мой балкон, а я его и сфоткала? ))

    Цитата Gazel ()
    Знаю печальную историю:
    Ужас какой! Да и сколько он налички то мог при себе иметь, чтобы его убить? Ну пару тысяч несчастных. Люди превращаются в каких-то животных. (((

    Цитата Gazel ()
    а сколько историй, как девчонки разводят иностранцев на деньги
    Да. И часто еще до встречи. Типа, вышли деньги на билет и визу.  10 
    Есть наивные , что и ведутся. 

    Где-то я статью видела про нашу девку, которая полмира объездила за счет ухажеров в разных странах. Ей покупают билеты, полностью оплачивают пребывание и задаривают подарками. Интим, как утверждает она, случается только по ее желанию. Может и не состояться, если она не хочет. Короче, пристроилась дева таким образом и шиковать и мир посмотреть. 

    Такая типичная крашенная блондинка. Надо статью поискать, там куча фоток с ухажерами и в разных странах. И делает это она исключительно для своего удовольствия - путешествия, жизнь на халяву, подарки..
    То , что многие наши девки сами обеспечивают арабским гопникам в разных странах, она получает сама.


     
    OlgaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:24 | Сообщение # 427
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Типа, вышли деньги на билет и визу.
    бли, ну это ваще тупость тупняковая должна быть...
    а может еще и ключи от квартиры, где деньги лежат (классика жанра, кто помнит из фильма)



    Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 18.06.2017, 17:25
     
    GazelДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:43 | Сообщение # 428
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 916
    Награды: 21
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Olga ()
    е тупость тупняковая
    Ну почему? Здесь не понятно как правильно. Брать билет и делать визу самой, а потом в аэропорту не встретят - тоже не вариант

    Добавлено (18.06.2017, 17:43)
    ---------------------------------------------
    Хотя билет и виза это только цветочки. Мужчины из брачных агенств высылают нашим дамам довольно крупные суммы, можно не только к нему, а на мальдивы каждый месяц летать 5

     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:11 | Сообщение # 429
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Нашла статью про секстуристку, о которой писала. Она англичанка, оказывается.

    ГОРЯЧАЯ БЛОНДИНКА, БЛАГОДАРЯ САЙТУ ЗНАКОМСТВ, ПОСЕТИЛА ДЕСЯТКИ СТРАН ПО ВСЕМУ МИРУ



    Две статьи о ней. Фотки во второй. 

    https://lenta.ru/news/2016/06/23/luxurytraveller/

    https://ru.tsn.ua/tsikavi....5541075


     
    ZlataДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:13 | Сообщение # 430
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Очередной перл - гопник из марокканского ожерелья.

    Гуляли с подругой по набережной Касы на днях. Пристал какой- то клоун. Причем на английском пристал, опытный, видимо.
    "Как зовут, откуда, замужем ли" и т.д и т.п полный набор глупостей. Мы обе ноль реакции, идем дальше, разговариваем,

    Чувствую, гопник уже совсем приблизился и идет рядом, сменив текст на " Can I kiss you? Can I kiss you? Can I kiss you?'' и так раз 10 , как заевшая пластинка.
    Всякие придурки встречаются, но этот меня вывел из себя. Я развернулась и на дариже сказала,нет, наверное, скорее, заорала на него, что я замужем. Гопника как подменили, он подскочил, повторил "мжувжа" и буквально растаял в воздухе. Мы и не поняли, куда он исчез так быстро.

    Подруга говорит, ты как -будто ему газовым баллончиком в морду брызнула или калашникова на него наставила.))) Смешно было ужасно.

    Мы задумались, если он с таким лезет к туристкам, значит есть такие, что реагируют. Муж говорит, наверное, привык, что нормально туристкам сразу предлагать целоваться.  Видно, есть желающие.


     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:42 | Сообщение # 431
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    5 я видимо в каком то другом Марокко живу
    За 9 лет ни кто ни разу не приставал
     
    НаидаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:30 | Сообщение # 432
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Алёнушка, в никабе ходишь, наверное 4 
    Ко мне тоже ни разу.


     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:37 | Сообщение # 433
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    в никабе ходишь, наверное
    1 ага,щаЗ  26
     
    GazelДата: Понедельник, 24.07.2017, 01:13 | Сообщение # 434
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 916
    Награды: 21
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    в никабе ходишь, наверное
      1  1  1
     
    ZlataДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:41 | Сообщение # 435
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Алёнушка ()
    я видимо в каком то другом Марокко живуЗа 9 лет ни кто ни разу не приставал

    Ты, видимо, с грозным видом ходишь. Не приставай, убью током.))


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz