Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 22:11
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Марокканское "ожерелье"
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ожерелье, потому что нанизывать свои мини-истории будем, как бусы.  У всех у нас есть много историй, как к нам пристают марокканские мужчины.

    Пишем, чтобы посмеяться, поудивляться и застраховаться на будущее. Тема как смешная так и познавательная, особенно для девушек, в Марокко собирающихся. Да и всем такие истории пригодятся дабы знать, где и когда они нас ждут и как на них реагировать. 

    


     
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 15:59 | Сообщение # 2
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    По ходу такие истории будут припоминаться. Но расскажу первую, которая всплыла в памяти.

    Провожала меня подруга домой, по пути позвонил муж и узнав, что я близко от проезжей части, которую нужно пересечь, чтобы попасть домой,сказал, что подберет меня на ней.

    Я без всякой задней мысли, у дороги отпустила подругу, и поскольку машины мужа видно не было, пошла вдоль дороги, ожидая, когда он меня нагонит. Говорить про проезжающие мимо машины, бесконечно салютующие клаксонами, мне смешно--это уже типичное явление, и я к нему привыкла так, что не слышу уже совсем.

    Но тут меня обогнал какой-то гопник и заговорил по английски всякую ахинею. Ясное дело, что я не реагировала на этот бред и шла дальше и тут он меня обогнал и остановился на моем пути з разведенными руками. Догадываться, хотел ли он меня обнять или не пустить идти дальше, я не стала. Развернулась на 180 градусов и пошла в обратном направлении. Это чмо поплелось за мной, но тут резко притормозила машина мужа и гопник растаял со скоростью звука.

    Я вот все думаю, а если бы муж так еще и не показался бы, то пришлось бы мне применять приемы карате... biggrin


     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 16:09 | Сообщение # 3
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Да, интересно, что же он все таки хотел от тебя?А ты ничего не поняла из его слов?



     
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 16:13 | Сообщение # 4
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    А ты ничего не поняла из его слов?

    Я поняла все, он же говорил на английском да еще с таким словарным запасом, что не знающий английского бы понял.
    Говорил всякую чушь, типа привет, как дела, как тебя зовут, откуда...Все как обычно.

    Но главное, что я поняла: что дорогу нужно переходить--тогда ты услышишь только сигналы машин, а вот идти вдоль дороги--в Марокко лучше этого не делать.  biggrin Наверное, ходят там те, кто снимается.  biggrin


     
    karimaДата: Среда, 29.01.2014, 16:15 | Сообщение # 5
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 299
    Награды: 35
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    у меня была первая неудачная попытка ходить на курсы фр.языка. причины :мне было лень -дети маленькие-ездить надо было в соседний городок и ночевать у родственников - марокканская зима-дожди .короче все шло к тому что я не прохожу долго... однажды привязался ко мне один тип на машине.тащился за мной всю дорогу до самого дома.когда "мне с ухажером" хозяева открыли дверь -я им рассказала т.к. они его видели и чтобы не напридумывали бы себе историй. потом в семье это рассказывали так - я испугалась и бросила курсы.переубеждать бесполезно... хорошо что не стали еще меня подозревать -были бы разборки серьезные и надолго yahoo

     
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 16:22 | Сообщение # 6
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата karima ()
    хорошо что не стали еще меня подозревать -были бы разборки серьезные и надолго

    Ох, зная марокканские заморочки, это точно.

    А я тоже вспомнила сопровождение меня одной машиной.

    Шла домой с пляжа, а когда иду одна, то всегда в наушниках. Так вот вижу, тащится за мной какая то машина и тип из нее высунулся и ртом машет ( Я же ничего не слышу). Даже не знаю, на каком языке говорил. Так вот он за мной тащился рядом прям и что-то мне рассказывал, а что именно--это останется для меня загадкой навсегда  biggrin Но я была спокойна--поняла, что он только говорить будет, из машины не выйдет. Да и люди кругом были.
    Долго ехал, а я наушники так и не сняла. Очень помогает мне не слушать всяких дегенератов. Отстал, когда я перешла через дорогу.


     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 16:33 | Сообщение # 7
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    За мной тоже двое в машине ехали, еще и дорогу преграждали, когда я в магазин направилась.Я со страху и не слышала, что говорили даже.



     
    MarussiaДата: Среда, 29.01.2014, 16:47 | Сообщение # 8
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ой а мне примомнилась одна интересная история. как раз из прошлой поездки)) "стою на полустаночке в цветастом полушалочке" -жду поезд, и от скуки начала по квадратикам ходить туда -сюда. развлекалась как могла. посчитала сколько какого цвета вдоль, поперек и по диагонали  biggrin и в этот момент заприметил меня совсем юный марокканец. разгонял всех, кто мешал мне считать квадратики. самое интересное , что он показывал на меня, и видимо, говорил "смотрите, какая то сумасшедшая квадратики считает". дождались мы поезда, ну и конечно он поплелся за мной, но видимо не очень расторопный был, и попалось ему сиденье через 2 ряда, но зато лицом к лицу. сидел всю дорогу улыбался, знаки показывал. тут его остановка, он выходит, проходит вдоль поезда и останавливается около меня по ту сторону окна и вздыхает и машет. ну вот, я дура и махнула ему - типа прощай. тут он стремительно влетел в поезд обратно, сел ко мне и начал мне тараторить на французском. как всегда стандартный набор и просьба рассекретить номер телефона. на что я отрицательно мотала головой, не проронив ни звука. он опечаленный успел в последнюю секунду выскочить из поезда и провожал меня глазами грустной коровы, пока поезд не умчал меня вдаль  flirt

     
    GENIAДата: Среда, 29.01.2014, 16:50 | Сообщение # 9
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да они на головешку тронутые,ну не ужели у ж так гормоны играют.Я когда то шла с коляской и за мной прицепился ,ну вот ,что сказать о человеке,или он думал я коляску брошу и залезу в его мустанг за 1000 евро.У меня всегда лицо кирпичoм.Да такое, что явно не до утех.Мне лично очень не приятны такого рода заигрывания.Но я понимаю ,что если я одела вроде бы ,как эти безмозглоиды думают джинсы ,то доступна.

     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 16:52 | Сообщение # 10
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    он думал я коляску брошу и залезу в его мустанг за 1000 евро
    lol



     
    GENIAДата: Среда, 29.01.2014, 16:53 | Сообщение # 11
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Pассказывала девчонка ,что ее мама приехала к ней и гуляет с коляской в парке и тут на тебе подошел мужечек и телефончик начал добиватся.

     
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 17:19 | Сообщение # 12
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Мне кажется, им плевать, с детьми ты или без. Прошлым летом с племяшками 10 летними гуляла --спросил у них, на каком языке я говорю--те сказали на английском. Он сразу начал заезды, как мне Марокко нравится и дам ли телефон ему. Я не ответила. Так он все повторял, дам или нет. Тогда я рявкнула, что нет. Пошел дальше в поисках телефонов.  biggrin

    Дегенератство полное--дети еще не повод не просить телефончик.  spiteful


     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 17:35 | Сообщение # 13
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ну с детьми приставать это уже край. angry



     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 29.01.2014, 22:46 | Сообщение # 14
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Какие пошлые приставания! А вот у меня был Ромео! Много лет назад, когда я еще приезжала сюда к родителям, меня заприметил паренек с огромным шнобелем( это нос)))). Поскольку из дома я выходила только с мамой или папой ( а потом бегала к будущему мужу, но на короткие дистанции), мой Ромео всегда сидел на камне под нашим балконом, и когда я выходила вешать белье, делал мне всякие интересные знаки)))
     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 22:59 | Сообщение # 15
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    А вот у меня был Ромео!
    Действительно, Ромео! smile




     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz