Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:34
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Марокканское "ожерелье"
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ожерелье, потому что нанизывать свои мини-истории будем, как бусы.  У всех у нас есть много историй, как к нам пристают марокканские мужчины.

    Пишем, чтобы посмеяться, поудивляться и застраховаться на будущее. Тема как смешная так и познавательная, особенно для девушек, в Марокко собирающихся. Да и всем такие истории пригодятся дабы знать, где и когда они нас ждут и как на них реагировать. 

    


     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 12:15 | Сообщение # 391
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    В этот раз мне довелось увидеть настоящих профессиональных мачо, марокканских жиголо. 
    Вид у них совсем другой, чем у гопников на улице. 

    Один был в паре с англичанкой обыкновенной внешности лет за 30. Сам же мачо молодой, выглядел очень спортивно, с отлично прокачанными мышцами, с длинными волосами ( под Тарзана) и высветленными прядями.
    Догадаться о том, что он жиголо очень легко - у него написано это на лбу. И по его партнерше тоже можно судить, немолодая, некрасивая, непримечательная, как для такого красавца. 

    Я даже поговорила с ними. Он из Агадира, она к нему ездит. Марокко ей нравится, но жить к нему переехать нет возможности. ( Понятно, почему.) Отель этот недешевый, как я уже писала, поэтому она и так выкладывает суммы за приезды к нему и времяпрепровождение. 

    Они очень хорошо со мной общались, пока не дошло дело сказать, что я живу в Марокко уже 6 - й год. Его как -будто подменили( видимо, думал, я тоже туристка.) Он так испугался, как будто понял, что я знаю, кто он. Он схватил ее за руку и начала просить уйти...

    Была еще молодая марокканская парочка, которая практически занималась любовью в этом бассейне полдня - тоже зрелище для Марокко редкое.))
    Встретила я и такой типаж жиголо. ( Фото прилагаю). Мачо из мач.  7  Носился с камерой, фоткал закат и попивал вино.
    Как мой муж потешался над его прикидом - man in black  6  Еще и полно цепочек на шее и на руках. Стиляга! 
    Поскольку в отеле одни англичане или богатые марокканцы, то понятно, на кого он охотился. 
    Мой муж все говорит, может и мне шляпу такую.)))


    Прикрепления: 5796209.jpg (14.9 Kb) · 9287089.jpg (16.0 Kb)


     
    OlgaДата: Среда, 12.04.2017, 12:19 | Сообщение # 392
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Zlata, спасибо за такой сочный рассказ.. я как будто там с тобой побывала))))
    про того, кто испугался)) я даже поржала про себя..
    значит он знает за собой грешки)))
     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 12:31 | Сообщение # 393
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Olga ()
    про того, кто испугался)) я даже поржала про себя..значит он знает за собой грешки)))

    Он скорее всего подумал, что я могу его знать, через кого-то или вообще в общем разбираться в марокканцах с таким видом деятельности.

    Было поразительно увидеть испуг в его глазах. 

    Ведь до этого момента мы хорошо общались, смеялись, а тут БАЦ и человека подменили.  4-4


     
    НезабудкаДата: Среда, 12.04.2017, 12:35 | Сообщение # 394
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    А чего пугаться-то?что его дама не понимает какие у них отношения или верит в искренность чувств?


     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 12:39 | Сообщение # 395
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    что его дама не понимает какие у них отношения или верит в искренность чувств?

    Незабудка, ты же знаешь, что любовь слепа. Она выглядела вполне влюбленной. Может он ей там так лапшу на уши вешает, чтобы в Англию перебраться - классический вариант.

    Он наверняка испугался моего дальнейшего контакта с ней. Потому что не сам захотел идти, а ее за руку потащил. Мой муж это заметил и тоже самое мне сказал, что он испугался.


     
    НезабудкаДата: Среда, 12.04.2017, 12:43 | Сообщение # 396
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Да,действительно,может в Англию хочет перебраться. Но мне казалось,что когда женщина финансирует,то все понятно.


     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 12:50 | Сообщение # 397
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Но мне казалось,что когда женщина финансирует,то все понятно.

    Чаще нет ( если они не 148 лет страшные и толстые). Сужу по многим случаям. Они просто жалеют марокканцев из бедной страны, потому что у них нет денег, нет работы, он из многодетной семьи и т.д.
    Он и рад бы работать, но работу не найти. А так бы он за все платил, конечно. И как только он найдет работу, то, понятно, что будет платить за все. А сейчас я временно буду платить, ведь у нас любовь и мы хотим быть вместе. Если я могу заплатить, то я это сделаю, потому что мы так любим друг друга. Это настоящая любовь, и не его вина, что он бедный, зато какой искренний и как меня любит!

    Вот примерно так они и думают.


     
    NigmaДата: Среда, 12.04.2017, 13:18 | Сообщение # 398
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Господи, какие англичанки наивные.. Не то, что наши девчонки

     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 13:53 | Сообщение # 399
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    какие англичанки наивные.. Не то, что наши девчонки

    Наши ничем не отличаются. У нас даже на форуме была не одна девочка, которае сумки в Марокко таскала, кормила всю семью здесь, оплачивала мч инет и другое.


     
    GazelДата: Среда, 12.04.2017, 14:12 | Сообщение # 400
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 916
    Награды: 21
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Nigma, думаю наши намного наивнее( мечтают, придумывают)  А вот дама скорее всего в курсе событий, просто всех все устраивает
     
    OlgaДата: Среда, 12.04.2017, 14:12 | Сообщение # 401
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Gazel ()
    думаю наши намного наивнее
    согласна
     
    GazelДата: Среда, 12.04.2017, 14:16 | Сообщение # 402
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 916
    Награды: 21
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Zlata, вот знаю случаи, когда реально не могли здесь работы найти( образование не подходящее, нет капитала первоначального, кредит не дают), а переехав к невестам , хорошо реализовались и устроились с плане работы( полностью содержат семьи)
     
    fesiaДата: Среда, 12.04.2017, 15:25 | Сообщение # 403
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    в Маракеше много пенсионерок иностранок с молоденькими мароканцами

     
    NigmaДата: Среда, 12.04.2017, 16:22 | Сообщение # 404
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Это был сарказм.

    Нашим только дай бедному (даже не в плане денег) марокканцу помочь. И еды полный чемодан ,и подарков на всю семью..


     
    ZlataДата: Среда, 12.04.2017, 16:27 | Сообщение # 405
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    Это был сарказм.

    Так надо было смайлами его разбавить. А то в инете иногда интонации и не уловить.  4 

    Цитата Gazel ()
    вот знаю случаи, когда реально не могли здесь работы найти( образование не подходящее, нет капитала первоначального, кредит не дают), а переехав к невестам , хорошо реализовались и устроились с плане работы( полностью содержат семьи)
    Ну всякое бывает , конечно. Но я про большинство случаев.


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz