Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 23:46
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Марокканское "ожерелье"
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ожерелье, потому что нанизывать свои мини-истории будем, как бусы.  У всех у нас есть много историй, как к нам пристают марокканские мужчины.

    Пишем, чтобы посмеяться, поудивляться и застраховаться на будущее. Тема как смешная так и познавательная, особенно для девушек, в Марокко собирающихся. Да и всем такие истории пригодятся дабы знать, где и когда они нас ждут и как на них реагировать. 

    


     
    СлавянкаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:05 | Сообщение # 31
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    свеженькая история! biggrin
    Поехала я сегодня в Маржан.
    Нужно было продукты купить,но я по всем отделам же шарюсь!Народу мало,можно спокойно всё рассмотреть.
    Вижу чудный чемодан и цена прям ну очень дешёвая.Подозрительно мне стало,чемоданчик я прихватила и решила цену проверить на проверочном автомате.
    Сама продолжаю гулять и рассматривать всякие штучки.
    Вдруг подруливает ко мне мужик с коляской и начинает впаривать,что чемодан не может столько стоить и это этикетка от сумки.
    Я поблагодарила и сказала,что проверю на кассе.Отошла в другой отдел.
    Он за мной тащится!И опять про чемодан!
    Я уже более резко отблагодарила и завернула к другому стеллажу.
    А он опять рядом!!! angry
    И опять про чемодан!
    Нервы мои не выдержали и я рявкнула,что передумала уезжать и останусь в Марокко навсегда! biggrin

    Смылся!

    Доступно только для пользователей
     
    GENIAДата: Пятница, 31.01.2014, 15:10 | Сообщение # 32
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Славянкаlol ну вот интересно ,это по доброте душевной они такие.А чемодан в итоге ,сколько стоит.

     
    СлавянкаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:13 | Сообщение # 33
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    это по доброте душевной они такие
    а кто ж его знает!У меня не возникло желания познавать глубины его души! biggrin

    Чемодан стоиил именно столько,сколько на этикетке,промосьон!
     
    ЛисаДата: Пятница, 31.01.2014, 16:35 | Сообщение # 34
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Вера  чемодан  нужная  вещь  для  нас  всех, поэтому   плиз       сколько  стоил  чемодан ? там  есть  еще  ? biggrin У меня  китайских  хватает на пол  поездки, обычно в  аэропорту  москвы   уже  иди  с  оторванным  колесом  или  с оторванной  ручкой

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 31.01.2014, 21:57 | Сообщение # 35
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Продолжу нанизывать истории на наше ожерелье. Иду как-то от ученика. По бульвару д Анфа. И едет со мной в одном направлении парень на велосипеде. Обогнал меня, голову повернул, говорит что-то видимо очень содержательное. А впереди него машина заходит на парковку. Ну и влетел парнишка в эту машину. Что было потом с ним - не знаю. А я бодро и весело дальше пошла.
     
    AminaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:05 | Сообщение # 36
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, ой не могу! Насмешила! biggrin



     
    AstraДата: Пятница, 31.01.2014, 22:08 | Сообщение # 37
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Ну и влетел парнишка в эту машину.
    Бедолага.....


     
    ZlataДата: Суббота, 01.02.2014, 14:34 | Сообщение # 38
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Ну и влетел парнишка в эту машину. Что было потом с ним - не знаю. А я бодро и весело дальше пошла.

    Я просто представляю эту картину--этого едущего задом наперед гопника, несущего какую то ахинею.  biggrin Ох, жаль сама не видела. Обхохочешься.  lol

    А мы когда- то с Lionne сидели на лавочке в пальмовой аллее. Подъехала какая-то развалюха, уж и не поймешь какой модели и какого года выпуска. Высунулась из нее морда неопределенного возраста и начала "Бонжур" ," Бонжур мадам" ,"Бонжур" "бонжур мадам" и так раз 148.  wacko
    Естественно мы ничего не ответили, а он отчаявшись привлечь внимание словами, начал стучать по машине какими-то предметами. Это ему тоже не помогло. Он объехал аллею и остановился опять там же и все повторилось: "Бонжуры" и стук по машине. И опять 148 раз. И так он проделывал несколько раз неустанно. Мы уже смеха сдержать не могли--до того он был жалкий в своих нескончаемых попытках. Удалился восвояси в отчаянии  lol наверное, с уверенностью, что мы глухонемые.


     
    LionneДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:08 | Сообщение # 39
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Zlata, ой спасибо, напомнила! Я хоть посмеялась от души, вспоминая рожу этого гопника lol

    Цитата Zlata ()
    И опять 148 раз.

    Ты уверена, что 148? Может, 157? biggrin


     
    GSASAДата: Вторник, 04.02.2014, 00:40 | Сообщение # 40
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Лиса
    У меня китайских хватает на пол поездки, обычно в аэропорту москвы уже иди с оторванным колесом или с оторванной ручкой


    Полезный совет про чемоданы.Когда получаете багаж ,останьтесь в зоне получения багажа ,если нашли,что что-то не то,колёсика нету,обращаетесь к представителю компании или аэропорта ,пишите жалобу или акт коммерческий ,дальше вам дают каталог из которого вы выбираете похожий ,обмен происходит в тот же день ,если через день ,то чеки от транспорта ,гостиницы они компенсируют.
     
    AndMcNaryДата: Вторник, 04.02.2014, 19:55 | Сообщение # 41
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Читаю с удовольствием... Спасибо! У меня тоже есть автобусная история.

    Есть у меня друг Мирон. Много лет назад, еще в студенческие наши годы была у него подружка Света. Однажды мы с ней случайно встретились на остановке. Пока ждали автобуса она рассказала мне про себя такую историю.

    Заходит Света как-то в автобус. Там полно народу, все толкаются. Да еще какой-то мужик рядом трется. Тут Света вспомнила, что у нее в кармане пальто довольно крупная купюра лежит. Думает, как бы этот мужик ее не стащил. Надо проверить. Опускает руку в карман... А там уже рука этого мужика! Надо же, сволочь какая! Света просто онемела от такого нахальства. В течение некоторого времени они с мужиком прямо в кармане борются пытаясь отнять друг у друга бумажку. При этом оба молчат и смотрят друг на друга безумными глазами. Света девушка крепкая была, крановщицей на стройке работала. В итоге она победила, вырвала денежку. А тут и остановка... Света пулей вылетает из автобуса, а мужик уезжает дальше. Девушка понемногу приходит в себя, разжимает кулак... И видит, что это другая купюра, покрупнее маленько... Вау! Тут она снова лезет в карман и достает из него свою купюру... Выходит она не в своем кармане денежку проверяла... Представляете, чего мужик про нее подумал?


    С людями теперь надо мягше! А на вопросы смотреть ширше!
     
    AminaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:06 | Сообщение # 42
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ой, не могу!Вот так история. biggrin biggrin



     
    ZlataДата: Вторник, 04.02.2014, 23:52 | Сообщение # 43
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Про интересные знаки, когда я белье вешаю.  Но он далеко не Ромео, поэтому я расскажу о нем чуть позже.

    Подумала, что пора рассказать.
    Вышла я однажды на крышу белье повесить. Вешаю я и вижу мч, в упор на меня смотрящего с соседней крыши. Ну думаю, ладно, смотри. Мало ли кто на меня тут смотрит. И ушла. А потом пришла белье снимать...
    Вижу, тот же мч, стоит на крыше но без штанов совсем и...Ну и не просто смотрит  biggrin Вернулся муж домой--пожаловалась.Муж пошел к секьюрити разбираться. Оказалось, он маляр, красит новостройки рядом. Его вызвали. Сказали по хорошему, что будет плохо.
    Долго его не было. Оказывается, он додумался проделать это с мамой мясника-владельцем мясной лавки в нашем округе (что еще раз доказывает, что не иностранки им важны, а бабы всякие нужны).  biggrin
    Его поймали дружки мясника и хорошо отдубасили, очень хорошо. Долго не вылазил.  biggrin
    А недавно вот опять появился, уже на крыше дальнего здания, но я уже досматривать не стала..


     
    CappuccinoДата: Среда, 05.02.2014, 12:33 | Сообщение # 44
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    У нас в старших классах такой эксги появился около школы. Так старшеклассницы бегали на него посмотреть толпами как на разлечение и поржать.

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    LionneДата: Четверг, 06.02.2014, 06:18 | Сообщение # 45
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Zlata, помню эту историю, жеееесть!!!

    Девочки, а у нас "на районе" пару месяцев назад бегал молодой парнишка, абсолютно голый Я сама не видела, а вот коллеги ехали в автобусе с работы, говорят это было что-то......Весь автобус просто лежал! А ему, видимо, удовольствие доставляло то, что он вызвал такой переполох! Ещё и знаки непристойные показывал...


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Марокканское "ожерелье" (О приставаниях марокканцев)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz