Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 19:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    AmiirushkaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:03 | Сообщение # 211
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    В пижаме как королева ты не походишь.

    так разве же это от одежды зависит? )) наша как начнёт что-то рассказывать, так с распальцовкой прям )) меня умиляет это даже.


     
    AminaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:11 | Сообщение # 212
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    так разве же это от одежды зависит?
    И от неё тоже.
    Цитата Amirushka ()
    наша как начнёт что-то рассказывать, так с распальцовкой прям
    Не представляю такое у своей мамы. biggrin




     
    AmiirushkaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:16 | Сообщение # 213
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Не представляю такое у своей мамы.

    и не доведи Господь )) когда человек ведет себя не по статусу, то выглядит комично. Я даже как-то не выдержала спросила, а к чему эти движения кистью рук и пальцами во время рассказа?... Похохотали в ответ и только )))


     
    AminaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:17 | Сообщение # 214
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Похохотали в ответ и только )))
    biggrin




     
    salmaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 215
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата NatiZo ()
    Ощущение что они за порог выходят специально пади подобных случаев, чтоб стать свидетелем чего интересного. Чтоб потом было о чем с соседушками потрендеть
    Цитата Amirushka ()
    прям вот у меня такое впечатление о марокканках ))
    так это ж святая святых. tongue




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ЮльчаДата: Среда, 26.11.2014, 13:26 | Сообщение # 216
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Прикрепления: 0968619.jpg (51.5 Kb)



     
    CappuccinoДата: Среда, 26.11.2014, 13:30 | Сообщение # 217
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Юльчаcry

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AmiirushkaДата: Среда, 26.11.2014, 13:31 | Сообщение # 218
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Юльча, однако да. Странно лишь, что у нас жалость появляется читая картинки, а не проходя мимо этих самых бабушек... =/

     
    ЮльчаДата: Среда, 26.11.2014, 14:02 | Сообщение # 219
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Странно лишь, что у нас жалость появляется читая картинки, а не проходя мимо этих самых бабушек... =/
    не знаю,я часто покупала у таких бабулек книги,а последнее приобретение было -подстаканники,привезла сюда их smile



     
    AmiirushkaДата: Среда, 26.11.2014, 14:08 | Сообщение # 220
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Юльча, умничка тогда!))) Это доброе дело

     
    НезабудкаДата: Среда, 26.11.2014, 14:17 | Сообщение # 221
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Юльча, Бедные наши бабушки. cry
    мне нравится твоя ава.



     
    AminaДата: Среда, 26.11.2014, 14:42 | Сообщение # 222
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я тоже всегда покупаю у бабулек букетики, очень жаль их. cry



     
    ЧАЙКАДата: Среда, 26.11.2014, 15:20 | Сообщение # 223
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Не так долго осталось до того, как наши родители войдут в этот возраст бабулек и дедулек. И не дай бог никому  испытать такую нужду


     
    GENIAДата: Среда, 26.11.2014, 15:53 | Сообщение # 224
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Не так долго осталось до того, как наши родители войдут в этот возраст бабулек и дедулек. И не дай бог никому  испытать такую нужду
    Это какой то страшный сон ,когда об этом думаешь.


     
    ZlataДата: Среда, 26.11.2014, 23:52 | Сообщение # 225
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline


    В Марокко тоже есть старенькие люди, что продают что-то. Мы у них покупаем.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz