|
Самое интересное
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:03 | Сообщение # 211 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) В пижаме как королева ты не походишь. так разве же это от одежды зависит? )) наша как начнёт что-то рассказывать, так с распальцовкой прям )) меня умиляет это даже.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:11 | Сообщение # 212 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) так разве же это от одежды зависит? И от неё тоже. Цитата Amirushka (  ) наша как начнёт что-то рассказывать, так с распальцовкой прям Не представляю такое у своей мамы.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:16 | Сообщение # 213 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Не представляю такое у своей мамы. и не доведи Господь )) когда человек ведет себя не по статусу, то выглядит комично. Я даже как-то не выдержала спросила, а к чему эти движения кистью рук и пальцами во время рассказа?... Похохотали в ответ и только )))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:17 | Сообщение # 214 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) Похохотали в ответ и только )))
|
| |
|
|
| salma | Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 215 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Цитата NatiZo (  ) Ощущение что они за порог выходят специально пади подобных случаев, чтоб стать свидетелем чего интересного. Чтоб потом было о чем с соседушками потрендеть Цитата Amirushka (  ) прям вот у меня такое впечатление о марокканках )) так это ж святая святых.

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 26.11.2014, 13:26 | Сообщение # 216 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Среда, 26.11.2014, 13:30 | Сообщение # 217 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Юльча,
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Среда, 26.11.2014, 13:31 | Сообщение # 218 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Юльча, однако да. Странно лишь, что у нас жалость появляется читая картинки, а не проходя мимо этих самых бабушек... =/
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 26.11.2014, 14:02 | Сообщение # 219 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) Странно лишь, что у нас жалость появляется читая картинки, а не проходя мимо этих самых бабушек... =/ не знаю,я часто покупала у таких бабулек книги,а последнее приобретение было -подстаканники,привезла сюда их
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Среда, 26.11.2014, 14:08 | Сообщение # 220 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Юльча, умничка тогда!))) Это доброе дело
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Среда, 26.11.2014, 14:17 | Сообщение # 221 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Юльча, Бедные наши бабушки. мне нравится твоя ава.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 26.11.2014, 14:42 | Сообщение # 222 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я тоже всегда покупаю у бабулек букетики, очень жаль их.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Среда, 26.11.2014, 15:20 | Сообщение # 223 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Не так долго осталось до того, как наши родители войдут в этот возраст бабулек и дедулек. И не дай бог никому испытать такую нужду
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Среда, 26.11.2014, 15:53 | Сообщение # 224 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) Не так долго осталось до того, как наши родители войдут в этот возраст бабулек и дедулек. И не дай бог никому испытать такую нужду Это какой то страшный сон ,когда об этом думаешь.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 26.11.2014, 23:52 | Сообщение # 225 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
В Марокко тоже есть старенькие люди, что продают что-то. Мы у них покупаем.

|
| |
|
|