Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 17:04
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:23 | Сообщение # 181
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    машенька пробуй все сыры на развес в маржане. 
    еше в нашем маржане бывает укроп. иногда лежит рядом с кинзой. но чаще в отдельных упаковках на стенде в овощах
    селедка и икра в казе



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:24 | Сообщение # 182
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    в Касе есть все.

    вот-вот, давайте с этого и начнём. Я даже слышала, что там есть наши, которые готовят на заказ. Так что если даже в магазине не найдёте, то всегда есть человек, к которому можно обратиться )) Это огромное преимущество больших городов.


     
    AminaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:24 | Сообщение # 183
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    и икра в казе
    Икра и у нас есть. 75 дрх баночка.




     
    MashenkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:16 | Сообщение # 184
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Чайка, спасибо. Про укроп в маржане слышала, но ни разу не видела. Видела жалкое подобие лука, такой тонююююсенький, не рискнула попробовать еще.

    Ну может и в Кеше русский магазин откроют, было бы неплохо. И русский здесь много живет. Думаю, спрос будет.

    Добавлено (23.11.2014, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Амина, цена на икру замечательная. Даже странно, что так доступно.


     
    НезабудкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:25 | Сообщение # 185
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Amina,что-то очень дешево икра, мы идем к вам biggrin Чайка, а ты не была в русском магазине в агдаль?


     
    AminaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:29 | Сообщение # 186
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    ,что-то очень дешево икра, мы идем к вам
    Икру вот на днях в Маржане видела, так, что приезжайте. smile




     
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:12 | Сообщение # 187
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Незабудка, нет не была. Все никак не доеду. И еще адрес затеряла
    Амина, это точно икра как наша? А то я тут покупала ее жалкое подобие.



     
    AminaДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:34 | Сообщение # 188
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    это точно икра как наша?
    Да, как наша. А подобие за 40 дрх продают. Там банок штук шесть, надо внимательно смотреть. У меня муж очень любит икру, мы из Украины по 15 баночек привозим сюда, а когда тут нашли, он очень обрадовался.




     
    AminaДата: Вторник, 25.11.2014, 11:45 | Сообщение # 189
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    http://fishki.net/1332750-nastojchivaja-akulja-ljubov.html
    Настойчивая акулья любовь




     
    GENIAДата: Вторник, 25.11.2014, 12:01 | Сообщение # 190
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Главное не стать обедом для любимой. biggrin

     
    AminaДата: Вторник, 25.11.2014, 12:03 | Сообщение # 191
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Главное не стать обедом для любимой.
    Да, страшновато. biggrin




     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 25.11.2014, 12:24 | Сообщение # 192
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Амина, где именно икру покупаете? Сетевой магазин или спец. ханут?


     
    AminaДата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 193
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    где именно икру покупаете?
    В Маржане.




     
    ЮльчаДата: Вторник, 25.11.2014, 12:39 | Сообщение # 194
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Да, как наша. А подобие за 40 дрх продают. Там банок штук шесть, надо внимательно смотреть.
    а фото баночки нет у тебя случайно? я покупала в прошлом году невкусная была dry



     
    salmaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:35 | Сообщение # 195
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    В Марокко много зевак и любопытных, которые моментально образуют большое скопление. Будь-то авария, плохо кому-то или просто уличный скандал. Всегда толпа зрителей.
    Ну поглазеть-то хо.....
    у нас мотоциклиста на углу сбил школьный автобус. Виноват был именн осам мотоцикклист,он обязан был пропусттиь автобус,т.к. тот шел по главной дороге,ну не суть. За 5 минут почти 50 чел совбралось. все причитали,охали,ахали,обтирали ему голову влажными салфеточками,махали бумагами чтоб воздух циркулировал,давал и друг -другу важные советы, И НИ У ОДНОГО НЕ ХВАТИЛО УМА ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ!!!! затоооо помоооощнииииков  херова туча вокруг.

    Я так однажды рухнула возле ж/д воказал в рабате. с подругой шли и я грохнулась,давление зашкалило.Тоже тоооолпеееень собраалсь как на парад,пока я там в каматозе валялась, полиция пыталсь разогнать эту толпу,все причитали,охали-ахали и никому и в голвоу непришл овызвать скорую. Хорошо,что у меня подруга врач и там в толпе один пацанчик доктор тоже нашелся,а так куча зевак,а толку ноль!!!!

    Добавлено (25.11.2014, 15:35)
    ---------------------------------------------
    А мне всего не хватает.

    Амин,да что тут есть!!наши пряники,зефир,наша колбаса,наш шоколад,конфеты шоколадные,майонез(а не это фуфло),закуска,кот на хлеб мажут,сыр-косичка,сущеная рыба к пивку,селедка наша(а не самодельная),гречка,наши (именно наши) торты,а не этот крем взбитый с сахаром,сладюшие такие,что аж зубы сводит,хлеб черный...да миллион всего можно перечислять.
    единственно чего тут нашего завались-так это водки!!! вот этого добра валом,наааа любой вкус,вплоть до столичной и русской водки!!! biggrin ok
    (может и пивко наше завезут когда-нить) wink




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz