Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 11:57
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    ElenaFlowerДата: Пятница, 23.01.2015, 13:50 | Сообщение # 331
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод, ...и поменьше питаться, например» – посоветовал своим землякам народный избранник.

    Господи, я так смеялась. )))) Это уже верх маразма.



     
    NigmaДата: Пятница, 23.01.2015, 16:01 | Сообщение # 332
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    В ютубе наткнулась на korean plastic sergery это вообще, не понятно почему наших известных людей так пластика уродует,тогда как обычная корейская молодёжь (и не только ) реально в красавцев / красавиц превращаются

     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 333
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Нашла в группе одной:
    А вы знаете как в средневековой Италии женщины боролись с изменами!? Каждое утро они давали мужу вместе с пищей капельку яда,а вечером,когда муж возвращался домой-противоядие.Если муж загуливал или вообще не возвращался домой ночевать ему становилось плохо,если же возвращался вовремя,то вместе с противоядием испытывал лёгкую эйфорию. Так женщины смиряли норов своих пылких мужчин и приучали к семейному очагу:)




    Сообщение отредактировал Amirushka - Воскресенье, 25.01.2015, 22:26
     
    МуркаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:51 | Сообщение # 334
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Награды: 11
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Amirushkat2020 Веселенько
     
    LenoussaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:56 | Сообщение # 335
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amirushka, интересно это правда?


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:03 | Сообщение # 336
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    интересно это правда?

    не буду отвечать, так как не знаю. Понравилась сама идея: это же надо было додуматься)))


     
    GSASAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:05 | Сообщение # 337
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Думаю,не правда!Капелька цианида калия приводит к  мгновенной смерти.
     
    GENIAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:09 | Сообщение # 338
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    
    Цитата GSASA ()
    Думаю,не правда!Капелька цианида калия приводит к  мгновенной смерти.
    Это вам не цацки -пецки,химик в дискуссию ворварся. t142021


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 339
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата GSASA ()
    Капелька цианида калия приводит к мгновенной смерти.

    так там не указано, какой именно яд давали )) Думаю в средневековье и о цианиде калия может не знали, использовали что-то с травами


     
    LenoussaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:14 | Сообщение # 340
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    там не указано какой яд. 
    Amirushka, цианид знали в средние века, как раз им чаще всего и травили



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:27 | Сообщение # 341
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    цианид знали в средние века

    значит мои предположения не оправданы )) Но если были хорошо знакомы с цианидом, но вряд ли чтобы просто притравить мужа к вечеру, они добавляли бы именно его palcy




    Сообщение отредактировал Amirushka - Воскресенье, 25.01.2015, 23:27
     
    AminaДата: Пятница, 30.01.2015, 23:04 | Сообщение # 342
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Так спят лебеди.




     
    LenoussaДата: Пятница, 30.01.2015, 23:06 | Сообщение # 343
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amina, и гуси так спят ag


     
    AmiirushkaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:55 | Сообщение # 344
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Прикрепления: 9822278.jpg (54.1 Kb)


     
    GENIAДата: Суббота, 31.01.2015, 20:06 | Сообщение # 345
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Надо было в темку смеха.

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz