|
Самое интересное
|
|
| ElenaFlower | Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:50 | Сообщение # 331 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Цитата Cappuccino (  ) Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод, ...и поменьше питаться, например» – посоветовал своим землякам народный избранник. Господи, я так смеялась. )))) Это уже верх маразма.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:01 | Сообщение # 332 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| В ютубе наткнулась на korean plastic sergery это вообще, не понятно почему наших известных людей так пластика уродует,тогда как обычная корейская молодёжь (и не только ) реально в красавцев / красавиц превращаются
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 333 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Нашла в группе одной: А вы знаете как в средневековой Италии женщины боролись с изменами!? Каждое утро они давали мужу вместе с пищей капельку яда,а вечером,когда муж возвращался домой-противоядие.Если муж загуливал или вообще не возвращался домой ночевать ему становилось плохо,если же возвращался вовремя,то вместе с противоядием испытывал лёгкую эйфорию. Так женщины смиряли норов своих пылких мужчин и приучали к семейному очагу:)
Сообщение отредактировал Amirushka - Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 |
| |
|
|
| Мурка | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:51 | Сообщение # 334 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Amirushka, Веселенько
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:56 | Сообщение # 335 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amirushka, интересно это правда?
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:03 | Сообщение # 336 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) интересно это правда? не буду отвечать, так как не знаю. Понравилась сама идея: это же надо было додуматься)))
|
| |
|
|
| GSASA | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:05 | Сообщение # 337 |
|
Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1113
Статус: Offline
| Думаю,не правда!Капелька цианида калия приводит к мгновенной смерти.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:09 | Сообщение # 338 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата GSASA (  ) Думаю,не правда!Капелька цианида калия приводит к мгновенной смерти. Это вам не цацки -пецки,химик в дискуссию ворварся.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 339 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата GSASA (  ) Капелька цианида калия приводит к мгновенной смерти. так там не указано, какой именно яд давали )) Думаю в средневековье и о цианиде калия может не знали, использовали что-то с травами
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:14 | Сообщение # 340 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| там не указано какой яд. Amirushka, цианид знали в средние века, как раз им чаще всего и травили
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:27 | Сообщение # 341 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) цианид знали в средние века значит мои предположения не оправданы )) Но если были хорошо знакомы с цианидом, но вряд ли чтобы просто притравить мужа к вечеру, они добавляли бы именно его
Сообщение отредактировал Amirushka - Воскресенье, 25.01.2015, 23:27 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:04 | Сообщение # 342 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Так спят лебеди.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:06 | Сообщение # 343 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amina, и гуси так спят
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:55 | Сообщение # 344 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:06 | Сообщение # 345 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Надо было в темку смеха.
|
| |
|
|