Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 13:14
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    GENIAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:58 | Сообщение # 316
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    и дети, наверное при бывшем муже))))
    Не знаю,тут уже как карта ляжет.


     
    NigmaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:00 | Сообщение # 317
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Все познается всрав сравнении. А писали где то что Марокко страна диких нравов. Да, жесть конечно.

     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:12 | Сообщение # 318
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    писали где то что Марокко страна диких нравов
    у нас говорят, что Марокко одна из самых продвинутых стран в Африке. Да и марокканки, которых тут вижу далеко не забитые...


     
    ElenaFlowerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:51 | Сообщение # 319
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    у нас говорят, что Марокко одна из самых продвинутых стран в Африке. Да и марокканки, которых тут вижу далеко не забитые...

    Я лично пока не видела ни одну забитую марокканку))))))))))))) Мне вообще кажется, что большинство из них очень наглые, смелые, раскованные, иной раз бесцеремонные и невоспитанные (не все, конечно, но много).))) Мне даже сам муж говорил))))) Поэтому марокканцы то выбирают себе русских и украинок, потому что с марокканками вообще с ума сойдешь)))))) (Это не мои слова) palcy



     
    SiestaQueenДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:44 | Сообщение # 320
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ElenaFlower
    у меня похожее впечатление о нихсложилось )))))


     
    CappuccinoДата: Среда, 21.01.2015, 18:49 | Сообщение # 321
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»



    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AmiirushkaДата: Среда, 21.01.2015, 19:26 | Сообщение # 322
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»

    я бы поместила эту статью в темку "Всё, что нам смешно" palcy


     
    LenoussaДата: Среда, 21.01.2015, 19:27 | Сообщение # 323
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amirushka,  
    Цитата
    "Всё, что нам смешно"
    t2020 ag



     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 22.01.2015, 10:06 | Сообщение # 324
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»

    Да уж... Без комментариев.



     
    CappuccinoДата: Четверг, 22.01.2015, 10:32 | Сообщение # 325
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    А мне вот что "понравилось" - прямо возвращение в дикие 90-ее.  icon_surprised

    <<Сечин-младший, работающий в нефтяной компании с марта 2014 года, находится в списке награжденных «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд». Иван Сечин занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе. >>


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    рукодельницаДата: Четверг, 22.01.2015, 13:48 | Сообщение # 326
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    у нас наверное  постоянно будут 90-е.

     
    CappuccinoДата: Пятница, 23.01.2015, 12:46 | Сообщение # 327
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Депутат Свердловского заксобрания Илья Гаффнер является координатором партийного проекта «Народный контроль», который призван мониторить цены на продукты в Свердловской области. Во время одного из таких рейдов по торговым точкам, который показал местный телеканал, господин Гаффнер сказал, что цены выросли в среднем за год процентов на 25. И далее -- «я считаю, что это не так страшно. Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод, ...и поменьше питаться, например» – посоветовал своим землякам народный избранник.

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    НезабудкаДата: Пятница, 23.01.2015, 12:49 | Сообщение # 328
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    и поменьше питаться,


    Молодец, пусть сам и показывает пример. t1918



     
    LenoussaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:56 | Сообщение # 329
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Cappuccino
    Цитата
    .и поменьше питаться, например» – посоветовал своим землякам народный избранник.
      m1431 m1431 m1431
    это второй Черновецкий наверное  ag



     
    AmiirushkaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 330
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод, ...и поменьше питаться, например» – посоветовал своим землякам народный избранник.

    Нет слов!! Хотя, чего, есть, но неприличные...


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz