Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 21:14
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:45 | Сообщение # 301
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    статистика про "нормальные браки"?
    смотрите статистику разводов , Германию вообще называют страной одиноких


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:49 | Сообщение # 302
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    смотрите статистику разводов
    Вот эту ссылку одной из первых выдал гугл 
    http://happylife.kiev.ua/info/d_stat
    "Абсолютным лидером по количеству разводов в Европе является Украина. Вторую и третью строчку рейтинга занимают Россия и Белоруссия."


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:56 | Сообщение # 303
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    SiestaQueen, вот ещё табличка Процент разводов относительно зарегистрированных браков составляет:-         на Украине 55%,-         в Белоруссии 62%,-         в Англии 42,6%,-         во Франции 38,3%,-         в США 45,8%,-         в Канаде 48%,-         в Японии 27%,-         в Индии заканчиваются разводами лишь 11 из 1000 заключенных браков, то есть 1,1%.

    Добавлено (18.01.2015, 17:56)
    ---------------------------------------------
    в России дела так же плохи.


     
    GENIAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:03 | Сообщение # 304
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Индия молодец и там невест и женихов в основном выбирают родители.Интересно там люди счасливы в  бракe?

     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:06 | Сообщение # 305
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    .Интересно там люди счасливы в  бракe?
    надо съездить и разузнать, но  там говорят, что мы( европейцы)  влюбляемся  и потом идём замуж, а  у  них  сначала женятся, а  потом влюб icon_surprised ляются  и при чём всю оставшуюся жизнь, о чём и говорит статистика


     
    AminaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 306
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Интересно там люди счасливы в бракe?
    Моя мама была много раз в Индии, приходила в гости к семьям. Говорит люди от счастья светятся, а у некоторых даже хлеба нет покушать.




     
    GENIAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:24 | Сообщение # 307
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Говорит люди от счастья светятся, а у некоторых даже хлеба нет покушать.
    Не хлебом единым жив человек.Очень духовно развытые люди,индусы,учится нам и учится еще у них.


     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:35 | Сообщение # 308
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    А тем временем:



    Hаверное, самая главая проблема в стране.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:45 | Сообщение # 309
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Hаверное, самая главая проблема в стране
    ага, маразм крепчает  palcy

    Добавлено (18.01.2015, 18:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата Фотиния ()
    о чём и говорит статистика
    ага, у них разведенные женщины обречены на полуголодное существование, да еще в деревнях есть замечательная традиция кислотой лица женщинам обливать... счастье-то какое  icon_surprised


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:51 | Сообщение # 310
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    традиция кислотой лица женщинам
    это разве  в  Индии?


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:57 | Сообщение # 311
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    это разве  в  Индии?
    Там. То свекровь плеснет, то бывший муж. Чтоб никто не позарился больше, видимо...


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:00 | Сообщение # 312
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Cappuccino, а  сведения точные? На сколько мне  известно это всё ещё только обсуждается и много замечаний и много хотят исправить и дополнить и уточнить. Проект обсуждается , в  тч и в интернете очень активно.

     
    GENIAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:28 | Сообщение # 313
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    ага, у них разведенные женщины обречены на полуголодное существование, да еще в деревнях есть замечательная традиция кислотой лица женщинам обливать... счастье-то какое
     Ужас какой то.Тут в некоторых регионах жениться на разведенке престижно,так как она уже с приличным приданым. icon_question


     
    NigmaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:38 | Сообщение # 314
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Сиеста,про такое слышала что в Пакистане кислотой обливают, но не в Индии . в Индии читала про жестокое отношение свекровей к невесткам.

     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:55 | Сообщение # 315
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    жениться на разведенке престижно
    и дети, наверное при бывшем муже))))

    Добавлено (18.01.2015, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Nigma
    по этой ссылке статья + много фото потерпевших: http://fullpicture.ru/obshhes....ii.html
    У них в деревнях вообще нравы жестокие... Слышала по радио, что часто обливают кислотой невесток, которым приданое маленькое семья дала, некоторых убить пытаются - чтоб другим неповадно денежки зажимать было...


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz