|
Самое интересное
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:45 | Сообщение # 301 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) статистика про "нормальные браки"? смотрите статистику разводов , Германию вообще называют страной одиноких
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:49 | Сообщение # 302 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) смотрите статистику разводов Вот эту ссылку одной из первых выдал гугл http://happylife.kiev.ua/info/d_stat "Абсолютным лидером по количеству разводов в Европе является Украина. Вторую и третью строчку рейтинга занимают Россия и Белоруссия."
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:56 | Сообщение # 303 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| SiestaQueen, вот ещё табличка Процент разводов относительно зарегистрированных браков составляет:- на Украине 55%,- в Белоруссии 62%,- в Англии 42,6%,- во Франции 38,3%,- в США 45,8%,- в Канаде 48%,- в Японии 27%,- в Индии заканчиваются разводами лишь 11 из 1000 заключенных браков, то есть 1,1%. Добавлено (18.01.2015, 17:56) --------------------------------------------- в России дела так же плохи.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:03 | Сообщение # 304 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Индия молодец и там невест и женихов в основном выбирают родители.Интересно там люди счасливы в бракe?
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:06 | Сообщение # 305 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) .Интересно там люди счасливы в бракe? надо съездить и разузнать, но там говорят, что мы( европейцы) влюбляемся и потом идём замуж, а у них сначала женятся, а потом влюб ляются и при чём всю оставшуюся жизнь, о чём и говорит статистика
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:18 | Сообщение # 306 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) Интересно там люди счасливы в бракe? Моя мама была много раз в Индии, приходила в гости к семьям. Говорит люди от счастья светятся, а у некоторых даже хлеба нет покушать.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:24 | Сообщение # 307 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Говорит люди от счастья светятся, а у некоторых даже хлеба нет покушать. Не хлебом единым жив человек.Очень духовно развытые люди,индусы,учится нам и учится еще у них.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:35 | Сообщение # 308 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| А тем временем:
Hаверное, самая главая проблема в стране.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:45 | Сообщение # 309 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Cappuccino (  ) Hаверное, самая главая проблема в стране ага, маразм крепчает  Добавлено (18.01.2015, 18:45) ---------------------------------------------
Цитата Фотиния (  ) о чём и говорит статистика ага, у них разведенные женщины обречены на полуголодное существование, да еще в деревнях есть замечательная традиция кислотой лица женщинам обливать... счастье-то какое
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:51 | Сообщение # 310 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) традиция кислотой лица женщинам это разве в Индии?
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:57 | Сообщение # 311 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) это разве в Индии? Там. То свекровь плеснет, то бывший муж. Чтоб никто не позарился больше, видимо...
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:00 | Сообщение # 312 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Cappuccino, а сведения точные? На сколько мне известно это всё ещё только обсуждается и много замечаний и много хотят исправить и дополнить и уточнить. Проект обсуждается , в тч и в интернете очень активно.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:28 | Сообщение # 313 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) ага, у них разведенные женщины обречены на полуголодное существование, да еще в деревнях есть замечательная традиция кислотой лица женщинам обливать... счастье-то какое Ужас какой то.Тут в некоторых регионах жениться на разведенке престижно,так как она уже с приличным приданым.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:38 | Сообщение # 314 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Сиеста,про такое слышала что в Пакистане кислотой обливают, но не в Индии . в Индии читала про жестокое отношение свекровей к невесткам.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:55 | Сообщение # 315 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) жениться на разведенке престижно и дети, наверное при бывшем муже))))Добавлено (18.01.2015, 19:55) --------------------------------------------- Nigma, по этой ссылке статья + много фото потерпевших: http://fullpicture.ru/obshhes....ii.html У них в деревнях вообще нравы жестокие... Слышала по радио, что часто обливают кислотой невесток, которым приданое маленькое семья дала, некоторых убить пытаются - чтоб другим неповадно денежки зажимать было...
|
| |
|
|