Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 18:05
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Мировые религии и мировоззрения
    AminaДата: Четверг, 14.07.2016, 00:46 | Сообщение # 391
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, конечно по возможности! Бедные же не могут такую сумму найти.



     
    ФотинияДата: Суббота, 16.07.2016, 19:27 | Сообщение # 392
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а  сколько  у  вас  стоит целый баран? И что это за  праздник барана? Я всё думала, что это после окончания Рамадана, а оказывается это всё разное  5

     
    AminaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:41 | Сообщение # 393
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Фотиния, в исламе два праздника - Ид аль фитр и Ид аль адха!
    Баран стоит от 100 евро и выше.




     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:13 | Сообщение # 394
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Баран стоит от 100 евро и выше.

    Правда, от 100 евро? Я думала, что от евро 280 и повыше.  16


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:46 | Сообщение # 395
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Cappuccino, мы брали последний раз за 1500 дрх крупного.



     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:05 | Сообщение # 396
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:09 | Сообщение # 397
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    100 евро
    это наверное  маленький, у нас  300-400 р за  кило


     
    AminaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:54 | Сообщение # 398
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Фотиния, да.



     
    ZlataДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:17 | Сообщение # 399
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Cappuccino, баран обычно и стоит около 300 евро средняя цена. Может и есть намного больше или меньше где, но средняя цена 300 ( за неплохого).

     
    CappuccinoДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:46 | Сообщение # 400
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Zlata, Значит, у Амины свое Марокко )))

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:58 | Сообщение # 401
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Cappuccino, спросила у мужа. В праздник, действительно от 2500. А так можно за 1500 купить.



     
    ФотинияДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:50 | Сообщение # 402
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    300 евро средняя цена
    это не слишком дорого? Сколько вес  такого барана? Примерно если вес  40 кг, то получается  400 р за  кг. Это 16-20 тыс за барана




    Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 19.07.2016, 18:13
     
    vejlaДата: Вторник, 19.07.2016, 06:31 | Сообщение # 403
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 184
    Награды: 15
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ой мы тут в марокко в сентябре собираемся как раз на этот праздник попадаем))
    там папенька мужа решил под это дело двух барашков купить! Муж говорит что обычно большие животные! прощай моя диета!

    я так поняла в тот день и следующий - барбекю )) и много гостей? к чему мне готовиться? как у вас проходит этот праздник?
     
    AminaДата: Вторник, 19.07.2016, 09:51 | Сообщение # 404
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    vejla, если у вас семья большая, то людей будет много. В первый день варят желудок, едят печень и конечно же приходят гости. Чай, печенья и все как всегда!



     
    ZlataДата: Вторник, 19.07.2016, 18:35 | Сообщение # 405
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    это не слишком дорого? Сколько вес  такого барана? Примерно если вес  40 кг, то получается  400 р за  кг. Это 16-20 тыс за барана

    Цена на барана в праздник барана повышается. ( В обычные дни мы его не покупаем, поэтому не знаю, сколько)
     Фотиния, а ты задумала барана купить ?  4

    Цитата vejla ()
    прощай моя диета!я так поняла в тот день и следующий - барбекю )) и много гостей? к чему мне готовиться? как у вас проходит этот праздник?

    А ты любишь барана? Я не фанат. И это море крови всюду не самое лучшее зрелище для меня лично.
    Но есть возможность провести день со всей семьей, что всех радует.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz