|
Мировые религии и мировоззрения
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:46 | Сообщение # 391 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, конечно по возможности! Бедные же не могут такую сумму найти.
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:27 | Сообщение # 392 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| а сколько у вас стоит целый баран? И что это за праздник барана? Я всё думала, что это после окончания Рамадана, а оказывается это всё разное
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:41 | Сообщение # 393 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Фотиния, в исламе два праздника - Ид аль фитр и Ид аль адха! Баран стоит от 100 евро и выше.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:13 | Сообщение # 394 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Баран стоит от 100 евро и выше. Правда, от 100 евро? Я думала, что от евро 280 и повыше.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:46 | Сообщение # 395 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Cappuccino, мы брали последний раз за 1500 дрх крупного.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:05 | Сообщение # 396 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:09 | Сообщение # 397 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) 100 евро это наверное маленький, у нас 300-400 р за кило
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:54 | Сообщение # 398 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Фотиния, да.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:17 | Сообщение # 399 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Cappuccino, баран обычно и стоит около 300 евро средняя цена. Может и есть намного больше или меньше где, но средняя цена 300 ( за неплохого).

|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:46 | Сообщение # 400 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Zlata, Значит, у Амины свое Марокко )))
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:58 | Сообщение # 401 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Cappuccino, спросила у мужа. В праздник, действительно от 2500. А так можно за 1500 купить.
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:50 | Сообщение # 402 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) 300 евро средняя цена это не слишком дорого? Сколько вес такого барана? Примерно если вес 40 кг, то получается 400 р за кг. Это 16-20 тыс за барана
Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 19.07.2016, 18:13 |
| |
|
|
| vejla | Дата: Вторник, 19.07.2016, 06:31 | Сообщение # 403 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
| Ой мы тут в марокко в сентябре собираемся как раз на этот праздник попадаем)) там папенька мужа решил под это дело двух барашков купить! Муж говорит что обычно большие животные! прощай моя диета!
я так поняла в тот день и следующий - барбекю )) и много гостей? к чему мне готовиться? как у вас проходит этот праздник?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:51 | Сообщение # 404 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| vejla, если у вас семья большая, то людей будет много. В первый день варят желудок, едят печень и конечно же приходят гости. Чай, печенья и все как всегда!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 19.07.2016, 18:35 | Сообщение # 405 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) это не слишком дорого? Сколько вес такого барана? Примерно если вес 40 кг, то получается 400 р за кг. Это 16-20 тыс за барана Цена на барана в праздник барана повышается. ( В обычные дни мы его не покупаем, поэтому не знаю, сколько) Фотиния, а ты задумала барана купить ?
Цитата vejla (  ) прощай моя диета!я так поняла в тот день и следующий - барбекю )) и много гостей? к чему мне готовиться? как у вас проходит этот праздник? А ты любишь барана? Я не фанат. И это море крови всюду не самое лучшее зрелище для меня лично. Но есть возможность провести день со всей семьей, что всех радует.

|
| |
|
|