Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 04:30
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Мировые религии и мировоззрения
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:15 | Сообщение # 376
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    еще  посмотри  восточные  жены  часть первую про марокко. там   оксана  тоже  рассказывает про детей, которые  мужу  отались

    не могу найти эту тему 7


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    AminaДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:16 | Сообщение # 377
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Тося, это в инете видео поищи. Тут нет.



     
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:21 | Сообщение # 378
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Amina, поняла 5

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ЛисаДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:22 | Сообщение # 379
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    не могу найти эту тему
    http://www.domashniy.ru/video....sk.html


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:55 | Сообщение # 380
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    А на каком основании, она не делилась?
    не делилась, так только в общих чертах



     
    fesiaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:09 | Сообщение # 381
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    я на одном форуме читала историю так там они жили в росии и собирались в мароко переезжать.ездили в отпуск много раз.потом муж взял сына типа в отпуск и не вернулся.....:5: жена с дочкой осталась в росии

     
    ТосяДата: Вторник, 15.12.2015, 15:59 | Сообщение # 382
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    fesia, Печальная история....
    Как же всё таки плохо она знала мужа своего. 5


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    AminaДата: Пятница, 15.01.2016, 14:36 | Сообщение # 383
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Последние сообщения перенесены в тему Самое интересное.

      http://marocco.ucoz.com/forum/13-360-76




     
    ЛисаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:28 | Сообщение # 384
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Парламент Марокко решил запретить изучение в школах страны одной из коранических сур, речь в которой идет про джихад "во избежании неверных толкований". https://twitter.com/aljwlani/status/750169666220331009

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Вторник, 05.07.2016, 23:30 | Сообщение # 385
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, интересная новость 1-4



     
    ОливкаДата: Среда, 06.07.2016, 07:40 | Сообщение # 386
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    запретить изучение в школах страны одной из коранических сур, речь в которой идет про джихад "во избежании неверных толкований".
    Я считаю правильно сделали 1-1 Хотя это неверное толкование не только в школе можно получить, но и просто от "продвинутых" товарищей 9
     
    ZarinaДата: Среда, 06.07.2016, 11:16 | Сообщение # 387
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Лиса, молодцы


     
    ЛисаДата: Среда, 13.07.2016, 21:52 | Сообщение # 388
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки мусульманки напишите насчет барана, точно ли можно его не резать и как там написано.

    Я тмхоньку подбиваю мужа откащаться от этой идеи


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Среда, 13.07.2016, 22:12 | Сообщение # 389
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, это сунна! А сунна, это то, что желательно, но не обязательно!



     
    ЛисаДата: Среда, 13.07.2016, 22:28 | Сообщение # 390
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Амина, а если не резать обязательно раздать сумму как за целого барана?
    Или это по врзможности?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz