Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 01:17
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Мировые религии и мировоззрения
    НезабудкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:00 | Сообщение # 361
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    в случае чего, у меня могут отнять ребёнка??
    Ребенка и у мусульманки могут отнять при желании мужа.



     
    ZarinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 362
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    могут отнять, и у христианки и у мусульманки. Как карта ляжет, но мне кажется у мусульманки тяжелее отнять. Хотя..мне это может только казаться так ((


     
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:36 | Сообщение # 363
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    НезабудкаZarinaAmina, а на каких основаниях? Кто-нибудь может пояснить, пожалуйста. Кто-нибудь с этим сталкивался? Закон такой есть или что?

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    AminaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:41 | Сообщение # 364
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Тося, я реальных случаев не знаю.



     
    ZarinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:46 | Сообщение # 365
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Тося, у моей знакомой отобрали ребенка, а ее саму из дома выставили. Она вернулась на родину, ребенка до сих пор вернуть не может, а уже 5 лет прошло.


     
    ЛисаДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:48 | Сообщение # 366
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Тут   вообще  вопрос  широкий. По закону   христианки и мусульманки равны.

    Отсуживают наши детей, НО   вывезти их  не  могут. т.е.  бери живи но тут.

    Если вывозить  то я   что слышала  начинается  песня  что там не  мусульманская страна и не так  воспитают.

    ну  и вообще  на  форум  девочка приходила,где то есть ее история  (может в  теме  помощи )   муж  просто взял да  спер детей. и полиция   лоб не  расшибла  их  искать.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:52 | Сообщение # 367
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Zarina ()
    у моей знакомой отобрали ребенка, а ее саму из дома выставили. Она вернулась на родину, ребенка до сих пор вернуть не может, а уже 5 лет прошло.

    А на каком основании, она не делилась?


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    НезабудкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:55 | Сообщение # 368
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    А на каком основании, она не делилась?
    когда проблемы,то не сильно церемонятся,без оснований.



     
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 369
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Лиса, ну понятно тогда. То есть просто сказать типа "детей мы забираем, потому что ты не мусульманка. вот в законе так написано" они не могут?

    Добавлено (14.12.2015, 21:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата Незабудка ()
    когда проблемы,то не сильно церемонятся,без оснований.

    Проблемы какого рода??


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ЛисаДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 370
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Тося, да  чаще  самые  обычные,   у папы  квартира  работа  у мамы  ничего.

    А та  что писала  девочка они по  моему  с мужем в  италии  и жиди  и он  оттуда  детей  воровал и в  марокко  вывозил.

    еще  посмотри  восточные  жены  часть первую про марокко. там   оксана  тоже  рассказывает про детей, которые  мужу  отались


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ТосяДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:04 | Сообщение # 371
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тогда ещё вопросик, а в Марокко разрешено двойное гражданство?

    Добавлено (14.12.2015, 22:04)
    ---------------------------------------------
    Лиса, спасибо, посмотрю.
    Получается то что ты не мусульманка - это не первопричина. Меня вот это интересует. Например если мама со всех сторон положителтная (детей любит, они её тоже, деньги есть, квартира и тд и тп).


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."

    Сообщение отредактировал Тося - Понедельник, 14.12.2015, 23:05
     
    ЛисаДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:05 | Сообщение # 372
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    Тогда ещё вопросик, а в Марокко разрешено двойное гражданство?

    да. у  наших детей  по два  гражданства  у многих у  мужей  и девочки наши  полуают марокканское. но  с   вывозом  детей  это роли не  играет.  муж  может запрет поставить на вывоз даже  елси ребенок не  гражданин марокко ( если информация  верна, я не  уверена)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:10 | Сообщение # 373
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    муж  может запрет поставить на вывоз даже  елси ребенок
    Может просто не дать разрешение на вывоз.
    Тося,у каждого свои проблемы,чужая семья потемки.



     
    AminaДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:12 | Сообщение # 374
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    У меня знакомая развелась с мужем и уехала на родину с малышкой. Муж не ставил препятствий. Все же еще от человека зависит.



     
    НезабудкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:14 | Сообщение # 375
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    У меня знакомая развелась с мужем и уехала на родину с малышкой.
    да, таких случаев тоже много.



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz