|
Мировые религии и мировоззрения
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:00 | Сообщение # 361 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Тося (  ) в случае чего, у меня могут отнять ребёнка?? Ребенка и у мусульманки могут отнять при желании мужа.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 362 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| могут отнять, и у христианки и у мусульманки. Как карта ляжет, но мне кажется у мусульманки тяжелее отнять. Хотя..мне это может только казаться так ((
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:36 | Сообщение # 363 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Незабудка, Zarina, Amina, а на каких основаниях? Кто-нибудь может пояснить, пожалуйста. Кто-нибудь с этим сталкивался? Закон такой есть или что?
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:41 | Сообщение # 364 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Тося, я реальных случаев не знаю.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:46 | Сообщение # 365 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Тося, у моей знакомой отобрали ребенка, а ее саму из дома выставили. Она вернулась на родину, ребенка до сих пор вернуть не может, а уже 5 лет прошло.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:48 | Сообщение # 366 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Тут вообще вопрос широкий. По закону христианки и мусульманки равны.
Отсуживают наши детей, НО вывезти их не могут. т.е. бери живи но тут.
Если вывозить то я что слышала начинается песня что там не мусульманская страна и не так воспитают.
ну и вообще на форум девочка приходила,где то есть ее история (может в теме помощи ) муж просто взял да спер детей. и полиция лоб не расшибла их искать.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:52 | Сообщение # 367 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) у моей знакомой отобрали ребенка, а ее саму из дома выставили. Она вернулась на родину, ребенка до сих пор вернуть не может, а уже 5 лет прошло. А на каком основании, она не делилась?
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:55 | Сообщение # 368 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Тося (  ) А на каком основании, она не делилась? когда проблемы,то не сильно церемонятся,без оснований.
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 369 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Лиса, ну понятно тогда. То есть просто сказать типа "детей мы забираем, потому что ты не мусульманка. вот в законе так написано" они не могут? Добавлено (14.12.2015, 21:57) ---------------------------------------------
Цитата Незабудка (  ) когда проблемы,то не сильно церемонятся,без оснований. Проблемы какого рода??
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 370 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Тося, да чаще самые обычные, у папы квартира работа у мамы ничего.
А та что писала девочка они по моему с мужем в италии и жиди и он оттуда детей воровал и в марокко вывозил.
еще посмотри восточные жены часть первую про марокко. там оксана тоже рассказывает про детей, которые мужу отались
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:04 | Сообщение # 371 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Тогда ещё вопросик, а в Марокко разрешено двойное гражданство?
Добавлено (14.12.2015, 22:04) --------------------------------------------- Лиса, спасибо, посмотрю. Получается то что ты не мусульманка - это не первопричина. Меня вот это интересует. Например если мама со всех сторон положителтная (детей любит, они её тоже, деньги есть, квартира и тд и тп).
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
Сообщение отредактировал Тося - Понедельник, 14.12.2015, 23:05 |
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:05 | Сообщение # 372 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Тося (  ) Тогда ещё вопросик, а в Марокко разрешено двойное гражданство? да. у наших детей по два гражданства у многих у мужей и девочки наши полуают марокканское. но с вывозом детей это роли не играет. муж может запрет поставить на вывоз даже елси ребенок не гражданин марокко ( если информация верна, я не уверена)
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:10 | Сообщение # 373 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) муж может запрет поставить на вывоз даже елси ребенок Может просто не дать разрешение на вывоз. Тося,у каждого свои проблемы,чужая семья потемки.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:12 | Сообщение # 374 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| У меня знакомая развелась с мужем и уехала на родину с малышкой. Муж не ставил препятствий. Все же еще от человека зависит.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:14 | Сообщение # 375 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) У меня знакомая развелась с мужем и уехала на родину с малышкой. да, таких случаев тоже много.
|
| |
|
|