Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:58
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Измени себя к лучшему! (Помогаем друг другу меняться, поддерживаем, советуем)
    Измени себя к лучшему!
    AminaДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:43 | Сообщение # 316
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Мне в тесте ещё смутило то, что нет бы подсчитать все пункты сразу, а они их по частям разбили. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Это как-бы все знают.



     
    AminaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:11 | Сообщение # 317
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline




     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 16:02 | Сообщение # 318
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Чит-код для тела: ВСЕГО ОДНА ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА

    Нельзя поменять свою жизнь сразу, скопом и навсегда. Начинать меняться нужно, привнося в жизнь по одной полезной привычке в неделю.

    Выбери сейчас одну новую привычку, сделай ее для себя конкретной и соблюдай в течении этой недели:

    1. Не ешь перед сном.
    2. Раньше ложись спать и раньше вставай.
    3. Пей больше простой воды в течение дня.
    4. Займись спортом.
    5. Создай себе утренние ритуалы для поднятия энергии.
    6. Практикуй релаксацию, медитируй.
    7. Пей по 1 зеленому коктейлю в день (зелень и фрукты).
    8. Больше ходи пешком.

    Ты удивишься. Всего 1 неделя. Всего 1 привычка.

    Добавлено (19.05.2015, 16:02)
    ---------------------------------------------
    ЗДОРОВЫЕ ПРИВЫЧКИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ


    Что делаю успешные люди и как это начать применять:

    1. Рано встают
    Утренние часы обязательно должны стать вашим лучшим другом. Любите их или ненавидьте, но их просто необходимо использовать с толком, потому что именно они являются одним из важнейших ключей к успешному и здоровому образу жизни.
    Вставать необходимо минимум за 1,5-2 часа до начала работы и своих ежедневных дел.

    2. Упражняются
    Большинство людей, которые ежедневно упражняются, делают это в первой половине дня. Не важно, будь то утренняя йога или поход в тренажёрный зал, утренние тренировки заряжают человека энергией на весь день и дарят заслуженное чувство выполненного долга.

    Любой человек с лёгкостью сможет разобраться с любым заданием после утренней 6-ти минутной интенсивки))

    3. Едят здоровую живую пищу
    Все мы знаем, что такое спешить к входной двери с чашкой кофе и пустым желудком. Когда вы приходите в офис или бежите по своим делам, вы уже начинаете мечтать забежать в магазин за булкой или, не дай боже, фаст-фудом.

    Найдите несколько дополнительных минут с утра, чтобы насытить своё тело и дать ему энергию для решения предстоящих задач. Спланируйте свои дальнейшие приемы пищи и если нужно возьмите здоровые перекусы с собой. Это поможет вам поддерживать остроту ума, а не зацикливаться на звуках, издаваемых рычащим от голода желудком, не говоря уже о достатке энергии в теле.

    4. Планируют свой день
    Извлеките максимальную выгоду из своего рабочего дня, наметив четкие шаги. Вы же ставите себе важные цели на месяц и год? Поэтому вам без четкого графика задач не обойтись.

    Только не забудьте в план включить отдых и удовольствия. Например, прогулка или общение с семьей, культурное мероприятие или время только для себя.

    5. Мечтают и визуализируют

    Сегодня отовсюду мы слышим разговоры о нашем физическом здоровье, о необходимости правильного питания и занятий спортом, зачастую упуская из виду наше психическое здоровье. Ваша задача найти время, лучше утром, чтобы провести несколько минут в тишине, медитируя и визуализируя.

    Даже минутная внутренняя тишина и позитивное мышление поможет улучшить ваше настроение и легче перенести нагрузки в течение дня. Уж не говоря о том, что мечты имеют свойство сбываться!

    6. Выходят из комфорта и нагружают свой день

    У каждого из нас в списке дел обязательно есть такое, чего мы боимся. Это дело может висеть целый день (или неделю) до тех пор, пока, наконец, вы не смиритесь с ним и не сделаете его после долгих откладываний.

    Вот вам простой совет, чтобы избавиться от стресса, - наименее желательную задачу расположите в списке под номером один. Выполнив в первой половине дня такое тяжёлое для вас дело, после обеда вы будете попивать кофе, спокойно решая насущные проблемы, а вечером будете засыпать с чувством полного удовлетворения.

    Выполняя по одному страшному делу в день, уже через 3 недели вы значительно скакнете в своем личностном росте и смелости.



     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 19.05.2015, 16:18 | Сообщение # 319
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    в теории все складно. но ког2да идет пер2еход к делу возни2кают трудности.
    2222лена. ты не хочеш2ь личным коучем стать? я г2отова быть учеником.22





    Сообщение отредактировал ЧАЙКА - Вторник, 19.05.2015, 16:19
     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 16:29 | Сообщение # 320
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, Хочу! t2020 Для тебя с удовольствием! t2020
    Я создала эту темку для приятных совместных изменений, для взаимной поддержки, но мало кто поддержал мою идею почему-то. 1

    Конечно, в теории все просто, на словах все просто, а в жизни все не так. Но мы же люди, ЧЕЛОВЕКИ t2020 , мы для этого и имеем мозг, мышление, фантазию, силу воли, чтобы бороться с трудностями и искать выход из любой сложной ситуации. Важно это помнить. А трудности были, есть и будут ВСЕГДА! Недавно попалось выражение, очень понравилось:

    Если у вас нет проблем, проверьте, есть ли у вас пульс...



     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 19.05.2015, 16:34 | Сообщение # 321
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    я понима2ю почему 2з2десь сложно пи2сать о своих делах. многое ска2жем т2ак интимно.22
    тр2удности пре2одолевать в одиночестве сложней. а к2ог2да есть наставник все зн2ачи2т2ельно пр2ощ2е и быстрей. ты2 пр2оч2и2тала море 2литера2тур2ы и прод2олж2аеш2ь. з2нае2шь мног2о всеких техник.
    22з2на2ч2ит вперед





    Сообщение отредактировал ЧАЙКА - Вторник, 19.05.2015, 16:37
     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 16:46 | Сообщение # 322
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, Многие вещи тоже нужно исправлять и это не так уж это и интимно, если посмотреть ЧТО в других темах и на других сайтах обсуждают люди (порой волосы дыбом от такого интима! - сразу напишу, что это не про кого-то конкретно, чтобы никто на себя лично не примерял мои слова, как это часто бывает) t2020 То есть там такое не интимно, не стыдно писать, а здесь стыдно признаться в чем-то и попытаться исправить, попросить совета, а не только просто обсуждать. ag

    Добавлено (19.05.2015, 16:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата ЧАЙКА ()
    тр2удности пре2одолевать в одиночестве сложней. а к2ог2да есть наставник все зн2ачи2т2ельно пр2ощ2е и быстрей

    Да, абсолютно согласна! Когда есть не просто наставник, а твой друг и советчик, и даже единомышленник, тогда добиваться чего-то гораздо приятнее и быстрее. Сама знаю, как трудно, как тяжело, когда НИКТО не поддерживает. Это ужасно, и хочется все бросить все время. Нет ничего важнее поддержки в любом, даже самом маленьком крохотном деле! Поддержка она ведь не только помогает людям добиваться чего-то, но еще больше сближает людей, делает людей близкими друзьями. 1



     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 16:58 | Сообщение # 323
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Прикрепления: 8434393.jpg (17.5 Kb)



     
    AmiirushkaДата: Вторник, 19.05.2015, 16:58 | Сообщение # 324
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Задумалась недавно над своей аллергией, вспомнила о таблице болезней от Луизы Хей:
    http://face-building.com/soul/affirmations-health-table-diseases.html


     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 17:07 | Сообщение # 325
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Amirushka, О, кстати! Спасибо, что напомнила! Аффирмации, как бы не смеялись скептики, на самом деле очень классная вещь, их все известные богатые успешные люди используют. 1 И больные люди, когда хотят выздороветь.

    С водой, лестницей и ранним вставанием я справилась, теперь нужно еще что-то привить. t2020



     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 17:08 | Сообщение # 326
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Прикрепления: 0171672.jpg (48.3 Kb)



     
    AmiirushkaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:09 | Сообщение # 327
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Аффирмации, как бы не смеялись скептики, на самом деле очень классная вещь, их все известные богатые успешные люди используют.

    самовнушение - великая штука. Она не сильна сама по себе, абсолютно бесполезна даже, я бы сказала. Человек просто себя сам настраивает на то, что ему нужно, постоянно повторяя желаемое, что сам того не осознавая выстраивает свои действия к результату, которого хочет добиться.


     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 19.05.2015, 17:12 | Сообщение # 328
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Человек просто себя сам настраивает на то, что ему нужно, постоянно повторяя желаемое, что сам того не осознавая выстраивает свои действия к результату, которого хочет добиться.

    Да да, все точно. И человек даже начинает чувствовать себя более уверено, более спокойно и свободно.



     
    AmiirushkaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:19 | Сообщение # 329
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    ElenaFlower, у меня были определённые жизненные остоятельства во второй половине 2008-го года, которые меня вогнали в полнейшую депрессию, а я только поступила в университет и уже к концу первого курса меня готовы были отчислять за прогулы, потмоу что из было больше, чем посещаемых дней. А где я была? Я просто сидела дома, не хотела ходить на учёбу, не хотела ни с кем общаться... Так вот посоветовала мне в тот период времени моя подружка (многие может помнят блондинку, которую закритиковали за кукольный ненатуральный белый цвет волос в теме мода, куда я поместила фотки её стиля) почитать Наталию Правдину "Выше нас только звёзды". Оттуда я узнала о Луизе Хей, об ОШО и других современных психологах. И таким образом я поборола тот депрессняк. Аффирмациями. У меня даже поддержки никакой не было на то время, я сама себе внушала как это указывалось делать в книгах. И это сработало.
    А кто-то так живёт всю жизнь. Я со временем стала больше реалисткой, хотя порой весьма полезно возращаться для душевного успокоения к эим методикам.


     
    MashenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:05 | Сообщение # 330
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline

    Добавлено (22.05.2015, 22:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата ElenaFlower ()
    Я создала эту темку для приятных совместных изменений, для взаимной поддержки, но мало кто поддержал мою идею почему-то.

    ElenaFlower, ты создала отличную тему, ее многие поддержали. Просто не все возможно созрели для перемен. Может кто-то уже все изменил, что хотел. И сейчас на этапе поиска новой цели.

    Скажу о себе. Меня все устраивает в жизни. Все привычки, которые хотела, ввела. Все, что люблю - делаю. Одно осталось - личное бизнес-дело хочу. Вот с этим еще не разобралась. Как, куда, с чего начать...


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Измени себя к лучшему! (Помогаем друг другу меняться, поддерживаем, советуем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz