Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 09:32
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 5)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    КсюДата: Пятница, 18.12.2015, 08:23 | Сообщение # 1486
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 195
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата lira ()
    Она мне сказала, что не испытала жалость к жене, а больше призрение к любовнику.
    А она знала, что он женат? Я тоже не испытываю жалости к ней. Жен всегда жалеют, а любовницы всегда эдакие стервы, это все объяснимо и все понятно. Но бывают разные ситуации, например как моя. Но я бы не хотела бы быть знакомой с его женой.
     
    ФотинияДата: Пятница, 18.12.2015, 08:23 | Сообщение # 1487
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    еще  домой  должны  приглашать девочек,   им же  хорошо и вы  будете  счастливы  от того что они  счастливы
      думаю  в  такой  семье  нет любви. Просто удобная жизнь , сделка, ты  мне, я  тебе, ты  меня обеспечиваешь, я  тебе  позволяю девочек. Речь идёт о настоящей, зрелой  любви, когда  люди близки не  только  по  духу, телу, они одно целое. И при этом они свободны, то есть без  условий, нотаций, требований, ультиматумов, каждый хочет быть рядом и делать счастливым другого.
    Цитата Zlata ()
    любая  любовь эгоистична.
    вот как  раз она  то и  не эгоистична
    Цитата Лиса ()
    И нет такой  любви которая  будет длиться  вечно.
    бывает , только  мало


     
    КсюДата: Пятница, 18.12.2015, 08:25 | Сообщение # 1488
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 195
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    вот как  раз она  то и  не эгоистична
    я согласна! Любовь абсолютно не эгоистична, любовь, когда хочется отдавать, всю себя, всю свою нежность, ласку, все, что есть!
     
    liraДата: Пятница, 18.12.2015, 08:39 | Сообщение # 1489
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Ксю, да, знала, что он женат и что дети есть. Просто история эта была вначале этого века, когда соц сети только начали раскачиваться, не было возможности погуглить, в фб, вк итд заглянуть. Просто он свою жену рисовал не в самых лестных словах. А когда она с ней столкнулась, то увидела совсем не ту женщину, ко орую рисовала с его слов в своем представлении.
    Да, наверное, такое знакомство приводит к обратному стокгольмскому синдрому.
    Кстати, у этой подруги потом личная жизнь так и не сложилась и она часто говорит, что это за ее грехи молодости.


     
    КсюДата: Пятница, 18.12.2015, 09:05 | Сообщение # 1490
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 195
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата lira ()
    Кстати, у этой подруги потом личная жизнь так и не сложилась и она часто говорит, что это за ее грехи молодости.
     Очень жаль( Но у меня нет грехов молодости, если бы я знала, что он женат, я бы на километр к нему не подошла( и я надеюсь, что у меня все сложится рано или поздно
     
    liraДата: Пятница, 18.12.2015, 09:09 | Сообщение # 1491
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Ксю, обязательно все сложится и устаканится!!! Во всяком случае, я тебе это желаю!

     
    КсюДата: Пятница, 18.12.2015, 09:13 | Сообщение # 1492
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 195
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата lira ()
    Ксю, обязательно все сложится и устаканится!!! Во всяком случае, я тебе это желаю!

    спасибо, спасибо большое!
     
    ЛисаДата: Пятница, 18.12.2015, 09:34 | Сообщение # 1493
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Ксю ()
    я согласна! Любовь абсолютно не эгоистична, любовь, когда хочется отдавать, всю себя, всю свою нежность, ласку, все, что есть!
    не правда,  тот кто любит всегда  хочет обладать  предметом  любви.   Это и есть чистый  эгоизм. не  кто не  хочет  быть на вторых ролях или любить издалека.  Так или иначе любимого (ю)  стараются  заполучить  в  свое  пользование.

    lira, у меня  была  похожая  история,  но  была  не  в  статусе  любовницы, просто любимой  девушки.  Случайно познакомилась с женщиной  в  туалете  кафе,   разболтались  пошли  за  один столик  знакомится  с  их компанией  и там ее муж 4-4 мой  ухажер.  выражение  лица  у него было что надо,когда  за  столик  к ним присели.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    CappuccinoДата: Пятница, 18.12.2015, 09:35 | Сообщение # 1494
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    у меня  была  похожая  история,  но  была  не  в  статусе  любовницы, просто любимой  девушки.  Случайно познакомилась с женщиной  в  туалете  кафе,   разболтались  пошли  за  один столик  знакомится  с  их компанией  и там ее муж мой  ухажер.  выражение  лица  у него было что надо,когда  за  столик  к ним присели.

    Не выдала мужика?


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    КсюДата: Пятница, 18.12.2015, 09:46 | Сообщение # 1495
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 195
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    не правда,  тот кто любит всегда  хочет обладать  предметом  любви.   Это и есть чистый  эгоизм. не  кто не  хочет  быть на вторых ролях или любить издалека.  Так или иначе любимого (ю)  стараются  заполучить  в  свое  пользование.

    я аж в замешательстве)) Ну вот смотри, я люблю, мне прям хочется отдать все, что у меня есть ему (я не о материальных благах), все, что я могу. Это не любовь? Но с другой стороны, мне очень не нравится, что я на вторых ролях и хочу быть единственно его обладательницей. Но у меня нет эгоизма в плане, что вот я тебе все даю, а ты мне ничего, что я не требую того же от него, что она зная что мне приятно, делает это для меня.

    Добавлено (18.12.2015, 08:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    у меня  была  похожая  история,  но  была  не  в  статусе  любовницы, просто любимой  девушки.  Случайно познакомилась с женщиной  в  туалете  кафе,   разболтались  пошли  за  один столик  знакомится  с  их компанией  и там ее муж мой  ухажер.  выражение  лица  у него было что надо,когда  за  столик  к ним присели.
     вот это да!!! Я бы даже скрыть не смогла бы, у меня все на лице было бы написано
     
    ФотинияДата: Пятница, 18.12.2015, 11:28 | Сообщение # 1496
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Так или иначе любимого (ю)  стараются  заполучить  в  свое  пользование.
    так это ты  путаешь с любовью к  себе,  для  себя же хочешь, а надо  чтобы  он хотел быть с тобой, а не  чтобы  ты его заполучила ,


     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 18.12.2015, 12:50 | Сообщение # 1497
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Есть один человек, который меня ждет всю жизнь. Давно ждет. Скоро жизнь закончится, а он все ждет
    Мне кажется у каждой женщины есть такой кадр. Интересно.

    Добавлено (18.12.2015, 11:50)
    ---------------------------------------------
    Cosmopolitan ищет красивые пары, которые побороли непреодолимые препятствия. Ну там оплатили 2-недельный отпуск в Европе на январских праздниках... 
    Ну ладно, ладно. На самом деле ищем тех, которые пережили отношения на расстоянии, приняли культурные или религиозные различия, сломали языковой барьер, справились со страшной болезнью или инвалидностью одного из партнеров. В общем, прошли через любые тяжелые обстоятельства, сохранив достоинство и любовь.
    Важно, чтобы у пары были хорошие совместные фотографии.

    Кто не в соцсетях, рассказываю.
    Активно работаю с разными изданиями, телеканалами, есть сейчас такой запрос.
    Пишите в личку, если хотите поделиться.



     
    ZlataДата: Пятница, 18.12.2015, 13:27 | Сообщение # 1498
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    так это ты  путаешь с любовью к  себе,  для  себя же хочешь, а надо  чтобы  он хотел быть с тобой, а не  чтобы  ты его заполучила ,

    Да, ты права Фотиния, настоящая любовь не эгоистична совсем. Настоящая любовь- это самопожертвование ради счастья любимого. 

    Эгоистично само желание владеть объектом страсти, если сам он не может быть счастлив с тобой, а как раз с другой.

    Видеть мужчину рядом с собой и знать, что он несчастлив, что хочет быть с другой- разве это любовь? Это не любовь совсем. Это пародия какая-то. 

    Настоящая любовь отпустит туда, где возлюбленный будет счастлив. Будет скучать и любить, но будет счастлива за то, что любимый счастлив.


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 5)
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz