Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 13:40
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZlataДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:52 | Сообщение # 136
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Lionne, а ты видела новую песню Дана Балана? Девочки, а вы видели? Мне нра. Льен ,дома посмотри и видео такое летнее зажигательное.  biggrin



     
    LionneДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:55 | Сообщение # 137
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А как называется, может я и слышала? Это где он с девушкой в дуэте? Lendo Calendo?

     
    ZlataДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:58 | Сообщение # 138
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ну да, я и видео повесила, ты видишь или у тебя блокируется?

     
    LionneДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:59 | Сообщение # 139
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Видео не вижу, но дома посмотрю. Да, мне эта песня тоже нра!

     
    olysikДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:20 | Сообщение # 140
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Девочки нашла новую песню Ани Лорак и Григория Лепса, мне очень понравило ,супер   
    http://www.youtube.com/watch?v=Lw1c7fajs0I


     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 141
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    песню Дана Балана? Девочки, а вы видели?
    Мне там больше понравился афроамериканчик! biggrin
    Цитата (olysik)
    Ани Лорак и Григория Лепса
    Голос Лорак меркнет на фоне Лепса, когда припев поют.




     
    olysikДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:53 | Сообщение # 142
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Голос Лорак меркнет на фоне Лепса, когда припев поют
    Есть малеха,не спорю.Просто она уж очень хороша,люблю ее  up Много песен у нее хороших и голос у нее сильный,но Лепса,да не вытянула


     
    GAMARДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:38 | Сообщение # 143
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    А мне показалось что у нее что-то с микрофоном. Как будто тише, чем у Лепса настроен
     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:20 | Сообщение # 144
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Как будто тише, чем у Лепса настроен
    Это у Лепса голос громче! smile

    Добавлено (29.07.2013, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Не знаю, слушает ли тут кто-то такую музыку! Но это моя одна из любимейших групп, слушаю их уже лет 10 точно. А клип можно не смотреть, всё равно бред!




     
    MarussiaДата: Вторник, 30.07.2013, 06:48 | Сообщение # 145
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Amina, слышала слышала.  up

     
    olysikДата: Вторник, 30.07.2013, 06:49 | Сообщение # 146
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Amina, эта музыка на любителя,для меня она космическая 

     
    AminaДата: Вторник, 30.07.2013, 15:33 | Сообщение # 147
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (olysik)
    ,для меня она космическая
    Есть что-то!




     
    GENIAДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:12 | Сообщение # 148
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    У Ани Лорак платье классное,как раз для Марокко icecream .Амина ,на каком языке поют ?

     
    AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:14 | Сообщение # 149
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GENIA)
    Амина ,на каком языке поют ?
    На английском и реже на русском. Эта группа из России.




     
    GENIAДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:19 | Сообщение # 150
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    А я все преслушаюсь думаю может глук ,что русские слова слишатся.

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz