|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:52 | Сообщение # 136 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Lionne, а ты видела новую песню Дана Балана? Девочки, а вы видели? Мне нра. Льен ,дома посмотри и видео такое летнее зажигательное.

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:55 | Сообщение # 137 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| А как называется, может я и слышала? Это где он с девушкой в дуэте? Lendo Calendo?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:58 | Сообщение # 138 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Ну да, я и видео повесила, ты видишь или у тебя блокируется?

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:59 | Сообщение # 139 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Видео не вижу, но дома посмотрю. Да, мне эта песня тоже нра!
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:20 | Сообщение # 140 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Девочки нашла новую песню Ани Лорак и Григория Лепса, мне очень понравило ,супер http://www.youtube.com/watch?v=Lw1c7fajs0I
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 141 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) песню Дана Балана? Девочки, а вы видели? Мне там больше понравился афроамериканчик! Цитата (olysik) Ани Лорак и Григория Лепса Голос Лорак меркнет на фоне Лепса, когда припев поют.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:53 | Сообщение # 142 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Голос Лорак меркнет на фоне Лепса, когда припев поют Есть малеха,не спорю.Просто она уж очень хороша,люблю ее Много песен у нее хороших и голос у нее сильный,но Лепса,да не вытянула
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:38 | Сообщение # 143 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| А мне показалось что у нее что-то с микрофоном. Как будто тише, чем у Лепса настроен
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:20 | Сообщение # 144 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Как будто тише, чем у Лепса настроен Это у Лепса голос громче!  Добавлено (29.07.2013, 22:20) --------------------------------------------- Не знаю, слушает ли тут кто-то такую музыку! Но это моя одна из любимейших групп, слушаю их уже лет 10 точно. А клип можно не смотреть, всё равно бред!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:48 | Сообщение # 145 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Amina, слышала слышала.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:49 | Сообщение # 146 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Amina, эта музыка на любителя,для меня она космическая
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:33 | Сообщение # 147 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (olysik) ,для меня она космическая Есть что-то!
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:12 | Сообщение # 148 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| У Ани Лорак платье классное,как раз для Марокко .Амина ,на каком языке поют ?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:14 | Сообщение # 149 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GENIA) Амина ,на каком языке поют ? На английском и реже на русском. Эта группа из России.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:19 | Сообщение # 150 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| А я все преслушаюсь думаю может глук ,что русские слова слишатся.
|
| |
|
|