|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Amina | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:02 | Сообщение # 166 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я уже танцую под хабиби, правда сидя на стуле.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:07 | Сообщение # 167 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| продолжаем????? у кого еще какие песни для танцев???? сейчас мы форумский дэнс лист сделаем
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:15 | Сообщение # 168 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я буду под твою танцевать!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:28 | Сообщение # 169 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
а тут нужно поучиться )))))))))Добавлено (21.08.2013, 17:28) ---------------------------------------------
ну и напоследок . обожаю
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 21.08.2013, 18:30 | Сообщение # 170 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Твист отпадный!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 21.08.2013, 19:02 | Сообщение # 171 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| А мне нравится вот эта девчушка
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 21.08.2013, 19:05 | Сообщение # 172 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| голос сильный, молодец!!!!!!!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:07 | Сообщение # 173 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| а вот мои танцевальные. Пол под них мыла
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:46 | Сообщение # 174 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:55 | Сообщение # 175 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| оо,это клссная песня!
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:13 | Сообщение # 176 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Я обожаю Garou. Люблю почти все его франкоязычные песни. Его уникальный голос просто завораживает, да и на лицо милашка.... Учила по его песням франсе, у него хороший прононс. Мечтаю попасть на его концерт... Вот парочка клипов:
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:19 | Сообщение # 177 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Ой, как же я не люблю этот франсэ.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:49 | Сообщение # 178 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Ой, как же я не люблю этот франсэ. чего так, Аминочка?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:56 | Сообщение # 179 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) чего так, Аминочка? Не могу даже и сказать. С детства не люблю этот язык. Всегда нравились грубые языки. Немецкий, грузинский, вот теперь дарижа.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:10 | Сообщение # 180 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Amina, у меня обратное. Влюбилась в него с первого слова. Наверное поэтому легко он мне дается. А вот дарижа очень туго идет, тем более, что сама его учу...
|
| |
|
|