Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 18:06
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 73
    • 1
    • 2
    • 3
    • 72
    • 73
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Аэропорты, самолеты, перелеты (Все о перелетах)
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 2
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Девочки,я думаю у нас тут все летают, туда-сюда -обратно. кто какими компаниями предпочитает путешествовать??? smile

    я  верна своим французам,хоть многие их и не любят и хают,но мне Аир Франсе оооочень нра. up

    теперь вопрос на засыпку. КТО ЛЕТИТ ФРАНЦУЗАМИ В КОНЦЕ ИЮНЯ.а точнее 25.06???? буду рада компашке!:!! yes
    Натали,намек понят? [img]../sml/22.gif[/img]  love rolleyes




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм


    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    RudaniyaДата: Среда, 05.06.2013, 00:12 | Сообщение # 3
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141
    Награды: 14
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    у нас тут все летают, туда-сюда -обратно.
    я не летаю...вот как залетела,так и сижу почти 15 лет.Но не особо печалюсь по этому поводу biggrin
     
    AminaДата: Среда, 05.06.2013, 00:17 | Сообщение # 4
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я прилетела не давно, так, что пока и не знаю, когда назад.



     
    RudaniyaДата: Среда, 05.06.2013, 00:23 | Сообщение # 5
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141
    Награды: 14
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Amina, а хочется?скучаешь?
     
    salmaДата: Среда, 05.06.2013, 02:01 | Сообщение # 6
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата (Rudaniya)
    я не летаю...вот как залетела,так и сижу почти 15 лет
    15 леееееееет? безвылазно????????????? eek no shock shock shock
    мать-ты герой! тебе памятник надо ставить! я б тут уже окочурилась.
    почему домой не ездишь? cranky




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ЛисаДата: Среда, 05.06.2013, 12:34 | Сообщение # 7
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я летала    почти  всеми  компаниями, которые  в принципе  сюда  летают  cool

    1.  royal   air maroc   (RAM)    самолетики были   ужасные ,  спинку  не  разложить   вообще ,  даже  соседу на  колени,    летела  коленками  вбок.  Из  плюсов    пересадили  от   детей  подальше  по  первой  просьбе,  еда  очень  вкусная  (  семгу  слабосоленую давали biggrin )  ну и конечно  , тот  факт  , что без  пересадок  ( хотя  с  учетом того  , что вылеты  из  москвы  в  основном в  6  утра      , то   и это достоинство  исчезает  , неибежна  ночевка в  столице )

    2. Alitalia     Итальянцы     вообщем  понравились  никаких  претензий,       полечу  ими  еще  раз с  удовольствием    хотябы  из-за   аэропорта  пересадки  ,   Римский   аэропорт мне   очень нравится.

    3. BMI    (  уже  не  летают  самостоятельно,  вошли в  состав  бритишей)  классная  была  компания    , самолеты  с  хорошим салоном,      плюс  сам  билет стоил  200   евро

    4. Air  France  самолеты      ужасные   (   салоны   как  у  самых  дешевых  российских  авиалиний)      кормят   никак   ,   плюс         обратно меня  на  рейс  сажать   не  хотели без  транзитной   французской   визы    (  спасли  сохраненные  посадочные  с   рейсов  в  эту  сторону, с  помощью  их  и отсутсвия  визы  в  паспорте  доказывала , что влетела то я  без  всяких  транзитных  виз  )     на     втором  сегменте   в обратном пути  пересадили в  аэрофлот  ,   что  могу  сказать,    порадовала  эта  компания    , и салоны  отличные   , кожаные   ,  и     дали мне  три места       как  беременной, чтоб  лечь могла  , и  еда  на  пять с  плюсом

    5.  Turkish  air lines  одна  из лучших   компаний,  еда  на  пять с  плюсом  ,самолеты  разные.   Москва  Стамбул  был  очень  маленький     самолетик  из-за  этого не  дали люльку  хотя   бронь  подтвердили   ,  что очень  меня  подвело .  Т.к.  в  Москве  я  в  отель не  поехала  надеясь отоспаться  в  самолете      пока  малыш  в  люльке, но  сами понимаете  пришлось на  руках  ляльку   везти.
    По прилету  в  Стамбул отель не  дали,    хотя   стыковка  была    около  20  часов.   Женщина       сотрудник      компании    очень  упрашивала  директора     , но тот  ни в  какую  , т.к.  в  этот день  был  более  ранний   рейс из  Москвы  на  6  утра
    на  сегменте  Стамбул- Каза  самолет был огромный, люльку  выдали     вообщем хорошо долетели


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Среда, 05.06.2013, 12:54 | Сообщение # 8
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Rudaniya)
    а хочется?скучаешь?
    За самой Украиной, нет. А за родными - да. Но ко мне мамочка приедет скоро, ин ша Аллах, так, что всё хорошо!




     
    GAMARДата: Среда, 05.06.2013, 14:22 | Сообщение # 9
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Но ко мне мамочка приедет скоро

    Надеюсь и мы подтянемся
     
    AminaДата: Среда, 05.06.2013, 14:39 | Сообщение # 10
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ин ша Аллах!



     
    salmaДата: Среда, 05.06.2013, 16:51 | Сообщение # 11
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Я летала только итальянцами и теперь постоянно французами. др.компаниями не доводилось. хотя дуамала Британцами попробовать,но дороговато как-то.
    Итальянцами больше не хочу0.Во-первых у них вечно косяки с багажом+ багаж меньше,чем у французов,а для меня это существенно.Даи запомнился мой первый полет,когда мы сели только с 4 захода.Там уже весь салон крестился.Пилот,видать у нас суперский попался.
    Ольчик,как по мне ,так что у французов,что у итальянцев самолеты одинаковые. Аэробус А 320. салоны тоже одинаковые,не ах ти,конечно,но сидеть можно. оббитые какой-то тканью,спинки откидывауытся,так что можно и подрыхнуть. кормежка,вроде  ничего. дают рыбы,или мясо,салат,рис,или картошку.
    мне хватает вроде.
    вообще я оооочень не притязательный в этом плкане человек. как по мне так хоть метле,лишь бы долетели. Сел на полосу-слава тебе,Господи!!!
    Другими летать не доводилось,посему сказть ничего не могу.
    Хотелось бы еще,конечно,ноть разок на боинге полетать.  Когда в Париже возле нас сел Кувейтский 2-х палубный Боинг,наш А(шка)по сравнению с ним вообще червяком показался.
    Кстати,что улыбнуло: в МАУ летают  Боинги. Внутренние рейсы по украине тоже  Боинги есть.Рейс Днепр-Киев, Боинг 737. А вот Французы и Итальяны на такие машинки никак не раскошелятся.

    Уменя прям не здоровая тяга к самолетам. моя б воля,я бы оттуда вообще не вылазила. так бы и летала туда-сюда-обратно. меня даже не так сама Украина манит,как процесс перелета.

    Кстати,если у кого откроется страничка. Я юмора не поняла.Зашла на сайт Алиталии. забила даты 25.06-14.08. Из  Казы летята итальйнацы,назад рейс Французов.Каким они там боком?
    http://booking.alitalia.com/Booking....0e045f6




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    RudaniyaДата: Четверг, 06.06.2013, 02:17 | Сообщение # 12
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141
    Награды: 14
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    почему домой не ездишь?
    Дорогая,жизнь у всех разная бывает...Не то чтобы у кого-то хуже,у кого-то - лучше,но - разная. smile
     
    ZlataДата: Четверг, 06.06.2013, 18:16 | Сообщение # 13
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    Натали,намек понят?
    Понят, конечно, Зая. Я стараюсь. Зависит, когда позовут. Да и билеты самые дешевые смотрела именно в сам рамадан с 11.07 по 13.08. Но все равно, это мало от меня зависит. Если позовут еще в этом месяце, то конечно, полечу с тобой.

    Что я знаю о компаниях , то то, что за несколько месяцев вперед нужно брать у Люфтанза--дешево. А если по быстрому срочно, то конечно Эйр Франс получается дешевле. 
    Роял Марок-- дерьмо редкостное--дорого и не сердито  wink


     
    salmaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:26 | Сообщение # 14
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    да,билеты есть недорогие. мне может тоже придется в Украине задержаться.посмотрим.



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    MarussiaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:09 | Сообщение # 15
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    http://www.trip.ru/

    я всегда нахожу самые дешевые билеты тут


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Аэропорты, самолеты, перелеты (Все о перелетах)
    • Страница 1 из 73
    • 1
    • 2
    • 3
    • 72
    • 73
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz