Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 09:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    SILVERДата: Четверг, 06.08.2015, 10:30 | Сообщение # 781
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Katy_Di, плойки продают в марокко  6 , в любом маржане
    вези в багаже конечно, если место есть, нет- так в ручной
     
    Katy_DiДата: Четверг, 06.08.2015, 10:38 | Сообщение # 782
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата SILVER ()
    плойки продают в марокко

    Да уж наверняка продают)) Все свое ношу (вожу) с собой-это про меня))


     
    SILVERДата: Четверг, 06.08.2015, 10:40 | Сообщение # 783
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Katy_Di, ты лучше шерстяных вещей набери для дома 3-3 ,вот тебе они пригодятся  2 ,особенно носки

    Сообщение отредактировал SILVER - Четверг, 06.08.2015, 10:40
     
    Katy_DiДата: Четверг, 06.08.2015, 10:45 | Сообщение # 784
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Меня пнут с самолета с моим багажом  1
    SILVER, я еще по поводу верхней одежды думаю, стоит брать? Пальто осеннее, к примеру? Или можно будет обойтись вязаными жакетами какими-нибудь?


     
    AmiirushkaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:58 | Сообщение # 785
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Пальто я ты взяла, а вот зимнюю куртку - нет, ну только если зимой не захотите ехать в Ифран, посмотреть на марокканский снег. Каза наверняка теплее Тетуана, но как по мне, то и от океана тут такие ветра, что вязанными жакетами не обойдешься

     
    SILVERДата: Четверг, 06.08.2015, 11:04 | Сообщение # 786
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Katy_Di, верхнюю одежду продают. Я не ношу. хватает теплого кардигана вязанного. Привезла кожаную куртку, висит, нет в ней необходимости в агадире
     
    CappuccinoДата: Четверг, 06.08.2015, 11:29 | Сообщение # 787
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Пальто осеннее, к примеру?

    Я была в Марракеше в конце ноября, вечером около 9-10 на площади Джем-эль-фна продувало дай Боже, так, что я в своем осеннем пальто подмерзла. 
    А днем была комфотная температура 22-23 градуса.

    В Фесе тоже зимой осеннее пальто пригодится.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:45 | Сообщение # 788
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Katy_Di, зачем везти все эти тяжелые вещи? Да, они нужны, но легче их уже в Марокко купить.



     
    ЛисаДата: Четверг, 06.08.2015, 11:50 | Сообщение # 789
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    в  касабланку  бери пальто  я  наш пуховик зимний  надеваю иногда. 

    купить все  можно.но пальто не   2 рубля   стоит ,  плойку  в багаж  сдавай  .


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Katy_DiДата: Четверг, 06.08.2015, 12:19 | Сообщение # 790
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    я  наш пуховик зимний  надеваю иногда

    Ну, пуховик я точно не запихну никуда. Пальто еще как-то, может быть.. У своего спросила он тоже говорит, если места нет, то не бери, купим.
    Спасибо, девочки. Буду пытаться запихнуть пальто.


     
    рукодельницаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:32 | Сообщение # 791
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Katy_Di, а я по хитрому делала на себя накидывала на плечи, а потом когда прошла контроль в пакет положила прямо сразу. То что на тебе одета они не взвешивают.

    Добавлено (06.08.2015, 12:32)
    ---------------------------------------------
    Пакет небольшой для пальто и потом спокойно ходила с ним в руках. Даже пальто само можеш взять в руки.


     
    ЛисаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:33 | Сообщение # 792
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Ну, пуховик я точно не запихну никуда. Пальто еще как-то, может быть.. У своего спросила он тоже говорит, если места нет, то не бери, купим.
    кстати пуховик   то меньше  по объему  и весу  чем пальто 2


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Katy_DiДата: Четверг, 06.08.2015, 12:39 | Сообщение # 793
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    пуховик   то меньше  по объему  и весу  чем пальто

    У меня он дутый такой, по объему получается больше, чем пальто  5 по весу да, меньше.
    рукодельница, отличная идея)) только сейчас лето, странно будет смотреться..


     
    AminaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:45 | Сообщение # 794
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    только сейчас лето, странно будет смотреться..
    А может ты с Сибири приехала))))))))))




     
    рукодельницаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:45 | Сообщение # 795
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Katy_Di, ну и что странно главное тебе пальто провезти, мы тоже не зимой ехали, я так и сделать, нехочешь одевать аккуратно сверни и повесь себе на руку,все что в руках никто не взвешивает, книга,зонтик, ноут бук. Перекинь пальто через руку и иди спокойно

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz