|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| SILVER | Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:30 | Сообщение # 781 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Katy_Di, плойки продают в марокко , в любом маржане вези в багаже конечно, если место есть, нет- так в ручной
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:38 | Сообщение # 782 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата SILVER (  ) плойки продают в марокко Да уж наверняка продают)) Все свое ношу (вожу) с собой-это про меня))
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:40 | Сообщение # 783 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Katy_Di, ты лучше шерстяных вещей набери для дома ,вот тебе они пригодятся ,особенно носки
Сообщение отредактировал SILVER - Четверг, 06.08.2015, 10:40 |
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:45 | Сообщение # 784 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Меня пнут с самолета с моим багажом SILVER, я еще по поводу верхней одежды думаю, стоит брать? Пальто осеннее, к примеру? Или можно будет обойтись вязаными жакетами какими-нибудь?
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:58 | Сообщение # 785 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Пальто я ты взяла, а вот зимнюю куртку - нет, ну только если зимой не захотите ехать в Ифран, посмотреть на марокканский снег. Каза наверняка теплее Тетуана, но как по мне, то и от океана тут такие ветра, что вязанными жакетами не обойдешься
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:04 | Сообщение # 786 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Katy_Di, верхнюю одежду продают. Я не ношу. хватает теплого кардигана вязанного. Привезла кожаную куртку, висит, нет в ней необходимости в агадире
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:29 | Сообщение # 787 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) Пальто осеннее, к примеру? Я была в Марракеше в конце ноября, вечером около 9-10 на площади Джем-эль-фна продувало дай Боже, так, что я в своем осеннем пальто подмерзла. А днем была комфотная температура 22-23 градуса.
В Фесе тоже зимой осеннее пальто пригодится.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:45 | Сообщение # 788 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Katy_Di, зачем везти все эти тяжелые вещи? Да, они нужны, но легче их уже в Марокко купить.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:50 | Сообщение # 789 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| в касабланку бери пальто я наш пуховик зимний надеваю иногда.
купить все можно.но пальто не 2 рубля стоит , плойку в багаж сдавай .
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:19 | Сообщение # 790 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) я наш пуховик зимний надеваю иногда Ну, пуховик я точно не запихну никуда. Пальто еще как-то, может быть.. У своего спросила он тоже говорит, если места нет, то не бери, купим. Спасибо, девочки. Буду пытаться запихнуть пальто.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:32 | Сообщение # 791 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Katy_Di, а я по хитрому делала на себя накидывала на плечи, а потом когда прошла контроль в пакет положила прямо сразу. То что на тебе одета они не взвешивают. Добавлено (06.08.2015, 12:32) --------------------------------------------- Пакет небольшой для пальто и потом спокойно ходила с ним в руках. Даже пальто само можеш взять в руки.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:33 | Сообщение # 792 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) Ну, пуховик я точно не запихну никуда. Пальто еще как-то, может быть.. У своего спросила он тоже говорит, если места нет, то не бери, купим. кстати пуховик то меньше по объему и весу чем пальто
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:39 | Сообщение # 793 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) пуховик то меньше по объему и весу чем пальто У меня он дутый такой, по объему получается больше, чем пальто по весу да, меньше. рукодельница, отличная идея)) только сейчас лето, странно будет смотреться..
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:45 | Сообщение # 794 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) только сейчас лето, странно будет смотреться.. А может ты с Сибири приехала))))))))))
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:45 | Сообщение # 795 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Katy_Di, ну и что странно главное тебе пальто провезти, мы тоже не зимой ехали, я так и сделать, нехочешь одевать аккуратно сверни и повесь себе на руку,все что в руках никто не взвешивает, книга,зонтик, ноут бук. Перекинь пальто через руку и иди спокойно
|
| |
|
|