|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:52 | Сообщение # 796 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| В марокко все можно купить. знала бы ничего не тащила из2 вещ2ей. сейчас ск2идки ещ2е есть . можно купить совсем недорог2о верхнюю одежду
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:54 | Сообщение # 797 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| ЧАЙКА, совершенно верно! Я ничего и не тянула.
|
| |
|
|
|
|
| Lenoussa | Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:07 | Сообщение # 799 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| ЧАЙКА, ничего себе! столько приключений за такой маленький период времени! я бы с ума сошла! Хорошо, хоть за перевес не заставили доплатить! у нас с этим в Украине строже, с меня прошлый раз за каждый лишний кг запросили по 100$!!! Хорошо, муж увидел в аэропорту соотечественника и тот взял к себе наши лишние кг
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:19 | Сообщение # 800 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| ЧАЙКА, я не представляю как ты справилась. Лететь с детками ну оооочень тяжело.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:36 | Сообщение # 801 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| ЧАЙКА, Да, ну и прикючения у вас были.
Все-таки надо иметь бумажку на выезд, 3 раза не спросят, а на 4. могут так палки в колеса поставить, что и самолет пропустишь, ну нафиг. Помню, ты говорила, что у тебя никогда такой справки не спрашивали, ну вот с почином )((...
А что, у трапа самолета персонал не мог помочь? И как можно было без вас улететь, вы же прошли регистрацию и багаж сдали, должны же подождать. Ну или ваш багаж выгрузить тогда по правилам...
Эх, с двумя детками лучше с папой летать...
Доступно только для пользователей
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:40 | Сообщение # 802 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я никуда не полечу, всех зову к себе.))))
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:42 | Сообщение # 803 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| автокресло зачем? у вас же короткий перелет. не бери, замучаешься таскать. в некоторых авиакомпаниях его предоставляют если заранее забронировать
Сообщение отредактировал SILVER - Пятница, 14.08.2015, 16:57 |
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:47 | Сообщение # 804 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:50 | Сообщение # 805 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| У меня вообще нет никакого желания ехать в Украину. Это муж ищет предлоги, чтоб туда смотаться. Говорит, поедем туда рожать. Я отказалась на отрез.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:58 | Сообщение # 806 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Cappuccino, пусть покупают. оно не млн стоит. сколько ехать на машине?
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:01 | Сообщение # 807 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| капучино не вздумай кресло таскать. такая тяжесть. легче купить я после перелета из марокко три дня в себя приходила....
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:06 | Сообщение # 808 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:09 | Сообщение # 809 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| сама в принципе можешь заказать через интернет магазин . оплатить и указать адрес доставки родителей
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:12 | Сообщение # 810 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Cappuccino, да, лучше так. у тебя и так куча вещей ребенкиных будет, одежда, лек-ва, принадлежности для пеленания и т.д. зачем тебе еще автолюльку переть... А спать где планируете? кроватку тож надо. хотя если с коляской люлькой полетите, можно в люльке спать...
|
| |
|
|