|
Погода
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:02 | Сообщение # 211 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| А у нас сегодня лёгкий морозец! И очень скользко на улице! Хоть коньки одевай и вперёд )))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:44 | Сообщение # 212 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lionne (  ) Хоть коньки одевай и вперёд )) А я уже жду Гамар, будем с ней на коньках «плясать». Мы любим это дело!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:50 | Сообщение # 213 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) будем с ней на коньках «плясать» Тоже хочу научиться "плясать", не очень уверенно катаюсь на коньках, а вот лыжи - это мой любимый зимний вид спорта!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:06 | Сообщение # 214 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Lionne, тогда тебе надо в Ледниковый период, там хорошо обучают фигурному катанию
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:08 | Сообщение # 215 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| ФЛАМИНГО, боюсь от меня все партнёры откажутся
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:24 | Сообщение # 216 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) А я уже жду Гамар, будем с ней на коньках «плясать». Мы любим это дело! Я уже сама жду не дождусь.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:34 | Сообщение # 217 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| У меня почему то в голове крутится песня Пугачевой "В Петербурге сегодня дожди", только хочется заменить на В Касабланке сегодня дожди..
У меня за окном дождь! Как странно! Я в Марокко или где?

|
| |
|
|
| Astra | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:40 | Сообщение # 218 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Zlata, вспомни лучше другую песню "у природы нет плохой погоды... Каждая природа - благодать!.." и не грусти))
|
| |
|
|
| AnnaBella | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:44 | Сообщение # 219 |
|
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Zlata, в Касабланке дождь, в Египте снег выпал, а в Москве ледяной дождь, и +2 под НГ - что происходит с погодой?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:48 | Сообщение # 220 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата AnnaBella (  ) в Касабланке дождь, в Египте снег выпал, а в Москве ледяной дождь, и +2 под НГ - что происходит с погодой? ЗАЯ, аномалии

|
| |
|
|
| Astra | Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:58 | Сообщение # 221 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Zlata, вот это подпись!!! Хорошенькая!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:01 | Сообщение # 222 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Это малые признаки Судного дня!
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:11 | Сообщение # 223 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| У нас ураган прям, ветер сильный, ливень, выскочила на балкон белье снять, так сушилку с бельем чуть за балкон не выкинуло, вся промокла пока доставала. Обожаю такую погодку, тем более испекла капустный пирог и приготовила вкусный чай.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:17 | Сообщение # 224 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А мне понравилось вот это Цитата Astra (  ) вот это подпись!!! Хорошенькая! Цитата Amina (  ) Это малые признаки Судного дня! Девочки, я шучу. Просто, настроение хорошее, правда хорошее. Я очень счастлива..даже боюсь вспугнуть свое счастье.. А дождь здесь для меня такая экзотика.

|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:15 | Сообщение # 225 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) дождь здесь для меня такая экзотика. ты здесь разве первую зиму?
|
| |
|
|