Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 01:36
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Погода
    ZlataДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
     
     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 00:20 | Сообщение # 226
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Славянка ()
    ты здесь разве первую зиму?
    третью. Но дождь вижу  раз в месяц зимой. А у тебя часто?


     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 00:41 | Сообщение # 227
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Славянка, я вот тут еще подумала, что ты,наверное, забыла затянутые проливные дожди неделями,поздней осенью на родине. Хотя,может там, откуда ты, такого не было. Марокканские одноразовые дожди просто детский сад в сравнение с нашими.

     
    AstraДата: Пятница, 20.12.2013, 03:25 | Сообщение # 228
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    По моему, в Марокко зимой дождь частенько...))) проосто мы его не всегда видим... Тут же дожди преимущественно ночью идут)))) wink

    Цитата Zlata ()
    шучу. Просто, настроение хорошее, правда хорошее. Я очень счастлива

    Мы рады, что ты счастлива! smile И что мы тебя с Аминой, неожиданно для себя, повеселили)))) biggrin
    Наша планета - живой организм, конечно она не может вечно быть одинаковой... Тут я закругляюсь, иначе меня не остановить))) biggrin wink


     
    olysikДата: Пятница, 20.12.2013, 11:54 | Сообщение # 229
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    у нас наконец то снег пошел,а то от весны я уже устала,у нас на деревьях почки позеленели,ужас и это середина декабря ))))) +7 было,одни лужи,намека на зиму и не было.

     
    LionneДата: Пятница, 20.12.2013, 12:36 | Сообщение # 230
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата olysik ()
    у нас наконец то снег пошел

    А вот до нас пока не дошёл что-то...


     
    olysikДата: Пятница, 20.12.2013, 12:40 | Сообщение # 231
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    А вот до нас пока не дошёл что-то...
    Олюнь,посылаю тебе снежинки мысленно 


     
    LionneДата: Пятница, 20.12.2013, 12:46 | Сообщение # 232
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    olysik, спасибо! Снега нам ох как не хватает для новогоднего настроения     

     
    olysikДата: Пятница, 20.12.2013, 12:48 | Сообщение # 233
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Снега нам ох как не хватает для новогоднего настроения
     нам тоже,надеюсь снег все таки придет к нам и Нг мы будем встречать в сугробах )))))


     
    LionneДата: Пятница, 20.12.2013, 13:21 | Сообщение # 234
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    olysik, как быстро твои снежинки ко мне прилетели happy У нас тоже снег пошёл!

     
    CappuccinoДата: Пятница, 20.12.2013, 13:35 | Сообщение # 235
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата olysik ()
    ,у нас на деревьях почки позеленели,ужас и это середина декабря

    А у нас некоторые деревья расцвели, это в принципе каждый год случается, в декабре-январе они по ошибке зацветают, а потом в конце января-в феврале наконец-то зима начинается с минусовой температурой.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    olysikДата: Пятница, 20.12.2013, 14:07 | Сообщение # 236
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    как быстро твои снежинки ко мне прилетели У нас тоже снег пошёл!
    Олюнь ну я прям волшебница  wink
    Цитата Cappuccino ()
    А у нас некоторые деревья расцвели, это в принципе каждый год случается
    у вас там зимы теплее чем у нас или нет???? Мне кажется это вредит деревьям((((


     
    CappuccinoДата: Пятница, 20.12.2013, 14:23 | Сообщение # 237
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата olysik ()
    у вас там зимы теплее чем у нас

    Да, намного мягче, температуры плюсовые в основном. Ночью бывают заморозки. Снег выпадает раз-два в году, обычно ближе к весне. Но у нас равнина, если местность горная, то снег там - нормальное явление, но сильного мороза не бывает.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:28 | Сообщение # 238
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    ты,наверное, забыла затянутые проливные дожди неделями,поздней осенью на родине
    нет,не забыло,это моё любимое время года. smile

    Ты просто ещё не попадала на дождливые зимы,всё впереди.Может неделю лить с маленькими паузами...
     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 17:32 | Сообщение # 239
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Славянка ()
    Ты просто ещё не попадала на дождливые зимы,всё впереди.Может неделю лить с маленькими паузами...
    Попадала. Прошлым ноябрем такое было. Но все же неделю. У нас то осень все время в таком состоянии, а зима так и вообще молчу--солнце очень редко и хоть не холодно, но постоянно какая то мряка бяка, темнота слякотня. Такого то тут нет все же, согласись.


     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:44 | Сообщение # 240
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Такого то тут нет все же, согласись.
    так и не спорю.
    Хотя мне наша погода ближе... smile
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz