Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 11:57
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Погода
    ZlataДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
     
     
    GENIAДата: Пятница, 20.12.2013, 19:20 | Сообщение # 241
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Славянка ()
    Хотя мне наша погода ближе...

    И мне ,ближе,я скучаю по морозу,даже по сырости городской скучаю.


     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 20:05 | Сообщение # 242
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    ,даже по сырости городской скучаю.
    Жень, тебе мало сырости здесЯ?  biggrin Или у тебя стены не цветут черным цветом?  angry2


     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.12.2013, 20:14 | Сообщение # 243
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    у тебя стены не цветут черным цветом?
    у меня не цветут! wink
     
    GENIAДата: Пятница, 20.12.2013, 20:16 | Сообщение # 244
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Кстате дома сырость ужасная,а стены не цветут ни когда.

     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 20:17 | Сообщение # 245
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Славянка ()
    у меня не цветут!
    Везет тебе, а у многих цветут    от сырости


     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.12.2013, 20:19 | Сообщение # 246
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    у многих цветут
    если плохопроветриваемое помещение,то будут цвести.
     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 20.12.2013, 22:10 | Сообщение # 247
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    а вот и нет - проветриваю свой дом регулярно и часто, а плесень черная постоянный гость.


     
    GENIAДата: Пятница, 20.12.2013, 22:12 | Сообщение # 248
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    А на каком этаже живете.Может вода по стенам проходит.

     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 20.12.2013, 22:17 | Сообщение # 249
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    на первом по маррокански,  на втором по нашему, про воду и думаю, потому-что трубы в доме не к черту( не раз везде что-то меняли), хотя дом относительно новый.
    Нам еще недавно спальню затопили соседи сверху, капало хорошо, потом плесень пошла, помыли потолок с хлором, пока не растет больше.



     
    olysikДата: Суббота, 21.12.2013, 09:27 | Сообщение # 250
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lionne, не долго радовалась я,все у нас растаяло и опять лужи  ,это какой то капец   А на НГ обещают +3

     
    LionneДата: Суббота, 21.12.2013, 12:09 | Сообщение # 251
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    olysik, я тоже недолго радовалась biggrin У нас опять слякоть...А на НГ обещают именно такую температуру, как ты говоришь wacko

     
    AnnaBellaДата: Суббота, 21.12.2013, 18:42 | Сообщение # 252
    Узнаваемый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А вот, что у нас в Подмосковье....
    Прикрепления: 3163074.jpg (268.2 Kb)
     
    ZlataДата: Суббота, 21.12.2013, 18:48 | Сообщение # 253
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    AnnaBella, ну зато у вас там Новый Год почувствуется, потому что здесь я этого праздника не чувствую никак. Зимой и летом все одним цветом  biggrin

     
    AnnaBellaДата: Суббота, 21.12.2013, 18:59 | Сообщение # 254
    Узнаваемый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Zlata, ну если до НГ не растает все. Я лучше под пальмами посижу)))
     
    ЛисаДата: Суббота, 28.12.2013, 17:37 | Сообщение # 255
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Ну и погодка  в Казе  !  Сиджу  в  куртке  околела,  полезу  сегодня  достану  свой  уральский  пуховичек))

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz