|
Погода
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:20 | Сообщение # 241 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Славянка (  ) Хотя мне наша погода ближе... И мне ,ближе,я скучаю по морозу,даже по сырости городской скучаю.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:05 | Сообщение # 242 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) ,даже по сырости городской скучаю. Жень, тебе мало сырости здесЯ? Или у тебя стены не цветут черным цветом?

|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:14 | Сообщение # 243 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) у тебя стены не цветут черным цветом? у меня не цветут!
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:16 | Сообщение # 244 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Кстате дома сырость ужасная,а стены не цветут ни когда.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:17 | Сообщение # 245 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Славянка (  ) у меня не цветут! Везет тебе, а у многих цветут от сырости

|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:19 | Сообщение # 246 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) у многих цветут если плохопроветриваемое помещение,то будут цвести.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:10 | Сообщение # 247 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| а вот и нет - проветриваю свой дом регулярно и часто, а плесень черная постоянный гость.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:12 | Сообщение # 248 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| А на каком этаже живете.Может вода по стенам проходит.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:17 | Сообщение # 249 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| на первом по маррокански, на втором по нашему, про воду и думаю, потому-что трубы в доме не к черту( не раз везде что-то меняли), хотя дом относительно новый. Нам еще недавно спальню затопили соседи сверху, капало хорошо, потом плесень пошла, помыли потолок с хлором, пока не растет больше.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:27 | Сообщение # 250 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Lionne, не долго радовалась я,все у нас растаяло и опять лужи ,это какой то капец А на НГ обещают +3
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:09 | Сообщение # 251 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| olysik, я тоже недолго радовалась У нас опять слякоть...А на НГ обещают именно такую температуру, как ты говоришь
|
| |
|
|
| AnnaBella | Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:42 | Сообщение # 252 |
|
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| А вот, что у нас в Подмосковье....
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:48 | Сообщение # 253 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| AnnaBella, ну зато у вас там Новый Год почувствуется, потому что здесь я этого праздника не чувствую никак. Зимой и летом все одним цветом

|
| |
|
|
| AnnaBella | Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:59 | Сообщение # 254 |
|
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Zlata, ну если до НГ не растает все. Я лучше под пальмами посижу)))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:37 | Сообщение # 255 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Ну и погодка в Казе ! Сиджу в куртке околела, полезу сегодня достану свой уральский пуховичек))
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|