Жизнь в Марокко
Понедельник, 20.05.2024, 07:16
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 100
    • 1
    • 2
    • 3
    • 99
    • 100
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Я в шоке! (Шок)
    Я в шоке!
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 19:13 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Иногда с нами случаются непредвиденные шокирующие вещи..

    Только что на моих глазах на мою подругу напали и содрали с ее шеи золотую цепку. Зрелище было довольно шокирующим, потому что я до сих пор не могу прийти в себя. Меня аж трясет. На мне тоже была такая же крупная золотая цепка, но добраться до нее сзади было тяжело,так как волосы были распущены и рубашка была с воротником. А у подруги волосы подняты вверх и открытая майка.Когда я увидела руки мужика на шее моей подруги я даже подумала, что он ее душит. Господи, как же я испугалась. В жизни такого не видела. Ведь если бы вор был серьезным криминалом, то мог бы под страхом ножа и меня заставить снять и цепку и серьги и кольцо, но это еще не так страшно как то , что мог бы и пырнуть этим ножом. А я ведь видела, что он всю дорогу идет за нами и типа говорит по мобильному. А рядом ждал какой то мотохрен и тот на него вскочил.

    Самое обидное, что начинают сбываться все самые страшные предсказания моих старших "коллег", которые мне говорили о стране самые мерзкие вещи..


     
    AminaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:36 | Сообщение # 2
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    О, ужас! Я теперь понимаю своего мужа, который боиться, когда я одна гуляю. Всегда говорит, золото не одевай! Знает местные законы улицы! Как подруга твоя? В каком она состоянии?



     
    GAMARДата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 3
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Просто кошмар! Нет слов!
     
    SILVERДата: Вторник, 23.07.2013, 19:39 | Сообщение # 4
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Злата, о Боже мой surprised
    Ты сама как? Че- нибудь успокоительное выпей, с мужем поговори.
     
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 19:39 | Сообщение # 5
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Как подруга твоя? В каком она состоянии?
    Она тоже в шоке, Я не знаю, кто из нас в большем шоке. Мы всегда ходили там и она и я носили золото всегда. Ведь люди повсюду. район беспечный.


     
    ЛисаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:41 | Сообщение # 6
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    У  нас  тут   через день  такие  фокусы.   Я  видела  и  с тесаками    товарищей  (    около    полуметра  ножички) Поэтому  надо быть всегда  начеку.     Золото я  тоже    стараюсь не   надевать.   Еще    "  в моде"      техника,      телефоны,   ай поды   и прочее.  ( Злата  ты  вот  как  раз  часто пишешь  , что ходишь с    наушниками)  Самое страшное  , что пырнут  без  проблем.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 19:47 | Сообщение # 7
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (SILVER)
    Ты сама как? Че- нибудь успокоительное выпей, с мужем поговори
    Это случилось метров 20 от ее виллы. Она с ребенком меня домой провожала. После этого мы вернулись к ней и я позвонила мужу, чтоб заехал за мной. Ужас в том, что муж позвонил до этого и спросил не забрать ли меня, а я сказала нет, зачем, ведь это рядом не далеко идти, всю жизнь ходила здесь. 
    Мой муж сказал, что вряд ли эти бандиты еще раз тут появятся, они сделали свое дело. И пасли они нас издалека. И еще говорит, что нужно в полис заявить. 
    Спасибо SILVER, и правда счас выпью валерьянки. Меня просто трясет. Хорошо , что муж рядом.


     
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 19:51 | Сообщение # 8
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    часто пишешь  , что ходишь с    наушниками)
     Лиса, у меня наушники ни к чему не подключены. Это такой плэйер, что просто фишки в уши вставляются. В одной из фишек карта памяти с музыкой. Поэтому , пусть забирают, это китайский МР3. 
    Ну а если уж нападут и будут угрожать, то  отдашь мобильный сама добровольно, даже если он в самом дальнем внутреннем кармане спрятан.


     
    AminaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:54 | Сообщение # 9
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    и правда счас выпью валерьянки
    Правильно, это ж кошмар просто!
    Помню у мужа выхватили айфон из рук, стоял возле машины разговаривал. Тут надо ухо востро держать всегда!




     
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 10
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    у мужа выхватили айфон из рук, стоял возле машины разговаривал. Тут надо ухо востро держать всегда!
    Где это было? В Фесе? Мой муж мне сразу по приезду объяснил что в Касе вырвать мобильный из рук это обычное дело.


     
    GAMARДата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 11
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Тут надо ухо востро держать всегда!

    Это точно, только сложно держать ухо востро, когда говоришь по телефону.
    Особенно если вор босиком, как было в вашем случае
     
    ЛисаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 12
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Наташ  так  эти отморозки разбираться и не  будут  китайский не  китайский  (  тттт шарахнут по башке и все)     Я  думаю  полезли в  рахаль т.к.  в  Касабланке     все  вымерли , нет никого  на  пляже и набережной.     Неужели рядом людей  не  было  ?  У  нас  тут   когда  у  бабы  так  цепочку  дернули так  (тоже на  мотоцикле)     все  повскакивали      кто на  мотиках  за  ним  погнался  ( мы  с мужем на  машине smile )     кто  бегом.  Вообщем     все , кто это  видел ,отреагировали.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GAMARДата: Вторник, 23.07.2013, 19:59 | Сообщение # 13
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Лиса, и что вернули цепочку?
     
    ZlataДата: Вторник, 23.07.2013, 20:01 | Сообщение # 14
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    все , кто это  видел ,отреагировали.
    За нами шли штук четверо каких то марокканов, Они поглазели на это зрелище и что то потрындели нам, но я была в шоке поэтому не помню что. И какой то дядька на какой то видавшей виды машине что то тявкнул и типа поехал за ними. Но дело в том, что они так быстро сорвались, что только дым стоял за ними.


     
    ЛисаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:08 | Сообщение # 15
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    gamar   мы  за ним на машине  пытались ехать (   муж  мой    никак не мог  проигнорировать  такое  событие wacko )     ,  а  авто   мотоциклу не  соперник.  Поэтому  лично мы   его  из  виду  потеряли.  Чего  уж там было дальше  хрен  знает.  

    Кстати из  самых      колоритных-  прям у  меня  под  окном    взрослая   баба         выдернула     сумку  у  беременной.     Ее   поймали .   Баба  здоровая  была   волокли  ее в  полицию    аж    5  мужиков.  Та  орет , ревет  .   Короче пипец.   
    Вообщем ничего   у  них  святого,   если   женщина  грабит беременную женщину   это     деградация  общества   ниже  некуда.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Я в шоке! (Шок)
    • Страница 1 из 100
    • 1
    • 2
    • 3
    • 99
    • 100
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz