Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 18:18
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Марокканские традиции
    ZlataДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.

     
    AminaДата: Среда, 17.07.2013, 17:02 | Сообщение # 226
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    говорит мне у него прошла эта болезнь
    Слабо верю! biggrin




     
    АлёнушкаДата: Среда, 17.07.2013, 19:15 | Сообщение # 227
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    говорит мне у него прошла эта болезнь.
    эта " болезнь" неизличима  lol
     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 19:20 | Сообщение # 228
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    эта " болезнь" неизличима
     
    biggrin это точно
    у него просто таких болезней несколько
    Еще есть электронная болезнь, все новинки айфонов, афпадов, каких-то гаджетову нас есть.
    Так вот говорит, что одежная болезнь вроде прошла. Говорит уже нет такого прям желания  покупать все. вот только надолго ли?

    посмотрим dry
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:05 | Сообщение # 229
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    GAMAR, муж идет в ногу со временем.. Хорошо же. Хотя,деньги же на ветер, в каком-то смысле...

     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 20:08 | Сообщение # 230
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Samira)
    GAMAR, муж идет в ногу со временем.. Хорошо же. Хотя,деньги же на ветер, в каком-то смысле...

    Главное что не в ущерб семейному бюджету.
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:12 | Сообщение # 231
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот и я о чем. А то такими темпами... dry

     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 20:14 | Сообщение # 232
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Samira)
    А то такими темпами...

    Та да,его иногда посещают какие-то "озарения", но мы их пресекаем на корню
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:16 | Сообщение # 233
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    GAMAR, меня тоже "озарения" посещают biggrin иногда сложно их контролировать.

     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 20:22 | Сообщение # 234
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ну, я в принципе тоже не без греха
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:27 | Сообщение # 235
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    biggrin я вот все порываюсь купить себе айфон блин. Деньги девать некуда.

     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 20:30 | Сообщение # 236
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я вот яблоки не люблю. 
    Я уже тут писала, что когда муж спросил, что тебе купить айфон или гэлэкси, я все взвесив выбрала гелекси. И еще ни разу не пожалела.
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:31 | Сообщение # 237
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    у меня тоже гэлакси сейчас. общественный разум,чтоб его!
    


     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 20:34 | Сообщение # 238
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
     
    ЛисаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:06 | Сообщение # 239
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Вчера  марокканские  власти  должны  были  вручить  российской  стороне  ключи от православного  храма  в   Касабланке...

    Собрались  все  сотрудники  консульства,   отец  Максим из  Рабата  приехал ( с полной  машиной   икон  )         моряки   с  арестованного  судна   подошли , торгпредставительство  ну  и так   наш  народ...

    Ждали ждали...   на  час  позже  назначенного  времени  подъехала  какая то девица  и сообщила,  что  извините  , но  человек  с  ключами  сегодня  ЗАНЯТ. cranky

    Я  думала    хоть с  официальными лицами  соблюдаются  общепринятые деловые нормы.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:08 | Сообщение # 240
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    но человек с ключами сегодня ЗАНЯТ
    Полный бардак!




     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz