|
Марокканские традиции
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 17.07.2013, 17:02 | Сообщение # 226 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) говорит мне у него прошла эта болезнь Слабо верю!
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:15 | Сообщение # 227 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) говорит мне у него прошла эта болезнь. эта " болезнь" неизличима
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:20 | Сообщение # 228 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Алёнушка) эта " болезнь" неизличима это точно у него просто таких болезней несколько Еще есть электронная болезнь, все новинки айфонов, афпадов, каких-то гаджетову нас есть. Так вот говорит, что одежная болезнь вроде прошла. Говорит уже нет такого прям желания покупать все. вот только надолго ли?
посмотрим
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:05 | Сообщение # 229 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| GAMAR, муж идет в ногу со временем.. Хорошо же. Хотя,деньги же на ветер, в каком-то смысле...
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:08 | Сообщение # 230 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Samira) GAMAR, муж идет в ногу со временем.. Хорошо же. Хотя,деньги же на ветер, в каком-то смысле... Главное что не в ущерб семейному бюджету.
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:12 | Сообщение # 231 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Вот и я о чем. А то такими темпами...
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:14 | Сообщение # 232 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Samira) А то такими темпами... Та да,его иногда посещают какие-то "озарения", но мы их пресекаем на корню
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:16 | Сообщение # 233 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| GAMAR, меня тоже "озарения" посещают иногда сложно их контролировать.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:22 | Сообщение # 234 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Ну, я в принципе тоже не без греха
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:27 | Сообщение # 235 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| я вот все порываюсь купить себе айфон блин. Деньги девать некуда.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:30 | Сообщение # 236 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Я вот яблоки не люблю. Я уже тут писала, что когда муж спросил, что тебе купить айфон или гэлэкси, я все взвесив выбрала гелекси. И еще ни разу не пожалела.
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:31 | Сообщение # 237 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| у меня тоже гэлакси сейчас. общественный разум,чтоб его!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:34 | Сообщение # 238 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:06 | Сообщение # 239 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Вчера марокканские власти должны были вручить российской стороне ключи от православного храма в Касабланке...
Собрались все сотрудники консульства, отец Максим из Рабата приехал ( с полной машиной икон ) моряки с арестованного судна подошли , торгпредставительство ну и так наш народ...
Ждали ждали... на час позже назначенного времени подъехала какая то девица и сообщила, что извините , но человек с ключами сегодня ЗАНЯТ.
Я думала хоть с официальными лицами соблюдаются общепринятые деловые нормы.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:08 | Сообщение # 240 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) но человек с ключами сегодня ЗАНЯТ Полный бардак!
|
| |
|
|