Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 13:07
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Марокканские традиции
    ZlataДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.

     
    AminaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:58 | Сообщение # 346
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Украинцам в этом плане легче учить арабский, с буквой Г нашей.



     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:35 | Сообщение # 347
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Да Г выговорить не проблема. А вот поди разберись в их Х....))))
     
    AminaДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:55 | Сообщение # 348
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    В х я разбираюсь, мне сложнее сад и син, или та и та! smile



     
    GENIAДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:18 | Сообщение # 349
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Лиса ,дас сочувствую,дело даже не в свекрови,просто трудно в не большом пространстве найти свой уголок.Согласна с Марусей бегом в припрыжку бежать надо пока, вообще ситуация не наколилась.

     
    ЛисаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:19 | Сообщение # 350
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    как  ток  так  сразу  стартуем        А  вообще  меня   это не    очень  напрягает   ,  так  скажем    смотрю на  нее  как  на  ненормальную.  А  на  псих  больных        не  обижаются.     Это  такой  психологический  прием  общения   с неприятными  людьми.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:20 | Сообщение # 351
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    А на псих больных не обижаются
    Отличная позиция! И нервы целы! up




     
    ЛисаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:27 | Сообщение # 352
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Амин  я  почти 10  лет работала  с людьми  ,      каждый день  десятки       недовольных   ,проблемных         еще    и   преступнички    пару  раз в неделю    так  что    меня       бабкой  не напугать.    

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:27 | Сообщение # 353
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, а ну тогда понятно! biggrin



     
    SILVERДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:59 | Сообщение # 354
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Лиса, меня в этой ситуации порадовало только одно то, что твоя дарижа так хороша, что ты смогла сказать свекрови, чтобы сама помыла попу ребенка с нужной стороны biggrin Молодец!
    А по теме желаю побыстрее съехать, и держать сейчас по возможности нейтралитет, ты правильно все делаешь, забей на свекровь и не обращай на все ее выкидоны внимания.

    А вообще муж в этой ситуации че говорит? Или молчит типа нейтралитете у него?
     
    ЛисаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:03 | Сообщение # 355
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    так  а  что муж  , она  ж не  ко мне привязывается.  ко  всем.  Мужу  вот  сегодня  казала  , что  без   тапок  в  ванну заходить харам biggrin    У  мужа  вообще  уже  стойкий  имунитет   на  ее  херню.    Одел  молча тапки и потопал в  ванну.       А  когда  она  персонально мне чего то    хочет  передать он просто не переводит.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:06 | Сообщение # 356
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    что  без   тапок  в  ванну заходить харам  
    класс. А почему, не сказала?
     
    ЛисаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:08 | Сообщение # 357
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    наверное  потому  же  ,  что   и мне  в  слансах  спортивных  из дома  выходить нельзя biggrin

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:12 | Сообщение # 358
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    наверное  потому  же  ,  что   и мне  в  слансах  спортивных  из дома  выходить нельзя
    нее, думаю не поэтому...Тут посложней должно быть....Что-то из серии напугать или оскорбить джинов...
     
    GENIAДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:16 | Сообщение # 359
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да, мы тут ржем ,а человек ведь верит,я думаю ,искренне верит

     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:23 | Сообщение # 360
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (GENIA)
    а человек ведь верит,я думаю ,искренне верит
    так мы и не против, но разобраться то надо. Я вон тоже без тапок в такую жарищу везде и в ванную в том числе. А , может, это страшная ошибка?!
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz