Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 03:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Марокканские традиции
    ZlataДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.

     
    MarussiaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:55 | Сообщение # 316
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    я  щас  сматерюсь
     
    даноо пора )))))

    и вообще они  
    Цитата (Лиса)
    морду  в  коляску  засунуть

    лезть в чужой монастырь сос воим утавом тоже ХШУМА  !!!!!!!!!!


     
    ЛисаДата: Суббота, 10.08.2013, 22:58 | Сообщение # 317
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я  вообще   такого бреда  не  слышала ни от  кого .  Еще      суп  русский  вреден  для   здоровья  если его  есть каждый  день живот будет болеть  ( тоже  с   яйцами на  завтрак)

    Еще         почему то я  должна    помогать служанке диваны  таскать  ( мол это не  мужская работа)     cranky

    Короче   по  ее  мнению   мужик  должен лежать на  диване и нихрена ни делать.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Суббота, 10.08.2013, 22:58 | Сообщение # 318
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    вчера   служанка  хной  руки изрисовала  и  свекровь    отправляла  меня  мыть  посуду,
    А меня вот это развеселило. Хороши тут служанки.  biggrin


     
    AminaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:59 | Сообщение # 319
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    Еще суп русский вреден для здоровья если его есть каждый день живот будет болеть ( тоже с яйцами на завтрак)
    biggrin Нда!
    Цитата (Лиса)
    мол это не мужская работа
    А по- моему наоборот!




     
    MarussiaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:00 | Сообщение # 320
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    диваны  таскать
    скажи ей- мамаш!!!!!!!!!! я не справляюсь со служанкой, нужна ваша помощь - вы диван держите , помогайте !!!!!!!


     
    ЛисаДата: Суббота, 10.08.2013, 23:01 | Сообщение # 321
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Злат     про  служанок  я  вообще  молчу,   наша      вообще   еще  та  сука.  Может  спокойно  пойти и настучать  что  я  забыла  свет  выключить wacko ( а  это  может  привести  к   ооооочень длинной  лекции про  экономию электроэнергии)     

    Да и по дому  они не  особо урабатываются  больше  делают виду и стонут как  устали.

    И  вообще  меня  убивает   как  марокканки одно  несчастное  блюдо по    пол дня  готовят.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Суббота, 10.08.2013, 23:03 | Сообщение # 322
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    
    Цитата
    скажи ей- мамаш!!!!!!!!!! я не справляюсь со служанкой, нужна ваша помощь - вы диван держите , помогайте !!!!!!! 
    ага  я  один раз  что то подобное  выдала  при гостях  (когда  она  рассказывала  всем  как  я  не  той  стороной  жопу  ребенку  мою  )  Предложила  ей  пойти  помыть  с той  стороны  где  надо crazy


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    MarussiaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:04 | Сообщение # 323
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    ей  пойти  помыть  с той  стороны  где  надо
    respect


     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:24 | Сообщение # 324
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    Хшума  это  вообще  пипец  как    стыдно  просто   до неприличия
    нет ХШУМА это просто стыдно,а стыдно до неприличия это ХШУА 
    Мне свекровь уже перестала такое говорить....теперь я ей так говорю при случае  biggrin
     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:51 | Сообщение # 325
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Ни разу не слышал в свой адрес шхума. Хитрей надо быть девочки, хитрей. Никогда напрямую не спорить. Попросила подвинуть диван-отлично, надорвите спину во время движжения и неделю с кровати не вставайте, если просьба повториться-повторите. На счет супов можно не споря обхяснрить научно, почитайте диетологов. И вообще если даже есть прислуга иногда что-то делатьвсе равно нужно, для баланса. И конечно держать дистанцию в общении с помощницами.


     
    AminaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:57 | Сообщение # 326
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    а стыдно до неприличия это ХШУА
    спросила у мужа, он говорит нет такого! Может в нашем диалекте!




     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:05 | Сообщение # 327
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    он говорит нет такого!
    я не с потолка это взяла...кстати первый раз я это слово услышала как раз в Фесе
    Цитата (ЧАЙКА)
    Ни разу не слышал в свой адрес шхума.
    так и в свой адрес я не слышала...это было говоренно просмотре телевизора например или на чьё то действие на улице.
     
    AminaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:09 | Сообщение # 328
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    кстати первый раз я это слово услышала как раз в Фесе
    Мой муж тут живёт и не знает этого слова, странно! wink




     
    ZlataДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:10 | Сообщение # 329
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    И мой не знает слова ХШУА. Наверное какой то диалект.

     
    GENIAДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 | Сообщение # 330
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Мой  муж сказал что это шуГа. Г наша украинская .

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz