Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:42
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (У меня марокканский(или не марокканский)поклонник,парень,муж)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    ZlataДата: Вторник, 30.04.2013, 12:10 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Делимся своими историями, советуемся по поводу отношений, выясняем  как с ними обращаться

     
    MarussiaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:13 | Сообщение # 1486
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Nigma, меня в принципе выбесил весь твой пост, хочу подетально 
    Цитата Nigma ()
    от идёт такая девочка в минимини и мужики голову реально сворачивают, или присвистывают, девчонки и рады , улыбаются, еле ковыляя на 10см- каблуках, одергивая юбочку
    я так ходила и не раз. и сворачивали, и приствистывали, и я улыбалась, правда не ковыляла а шла нормальной походкой с гордо поднятой головой.  и был этот период с 16 до 18 лет. и было что показать и чем привлечь внимание. и в тот момент это было нормально. это подростковый период и каждый самоутверждается как может. 
    Цитата Nigma ()
    она может быть в таком виде, но в жизни она скромница, хозяюшка, верная, такого просто не бывает. по крайней мере я таких не встречала.
    можешь считать, что тебе уже крупно повезло и ты встретила такую в моем лице. т.к. не смотря на мой внешний вид я закончила школу на золотую медаль 11 классов(первая смена), параллельно учась в художественном колледже после 9 класса (вторая смена). При всем при этом я подрабатывала все лето, успевала заниматься домашними делами, т.к. не было у меня бабушек -тетушек, которые бы взяли эту работу на себя. 
    Цитата Nigma ()
    женщина полнушка ближе к 50 (сейчас их особенно много будет летом ), в светлых штанах в обтяжку, через которые просвечивают трусаны или даже стринги, все ямочки целлюлита
    я вот сейчас  не ближе к 50, что радует, но вот не стройняшка я , и я люблю светлые брюки, и что? мне их без трусов одевать или с трусами - парашютами. и куда мне целлюлит мой деть? и целлюлит распространен в любом возрасте и в любой весовой категории. и что всех в скафандр запихнуть? 
    Цитата Nigma ()
    Если их таких красоток никто не осуждает, то и они никакого права не имеют осуждать других.
    а это уже вопрос воспитания.
    и уж не нам это дано судить других и мерить под свои или чужие мерки.


     
    NigmaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1487
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    каждый судит по своему опыту. Приятно познакомиться :-) в моем окружении,к сожалению, девочки в минимини и с грудью наружу умом не блистали и не блещут. Вы наверно не видели целлюлит и обтянутое интимное место женщин за 50,это вульгарно. ИМХО. если у женщины Приличная фигура, и брючки ей к лицу ,почему бы и нет. Как известно,надо одеваться по размеру и по фигуры. Прошу прощения,за то что так восприняли на свой счет,не хотела никого обидеть,правда :-) ничего не говорю, у меня фигура далеко не идеал,но если вижу ,что штаны или джинсы через которые просвечивает целлюлит или трусы (в примерочной) я их просто не беру. Полно легкого непрозрачного материала и для брюк (у меня таких много ) и для джинс :-) благо 21 век, тряпок разных полно. Я так поняла,мы из разных поколений,так что в моё время девочки в минимини занимались другими делами, недели тянулись за медалью и ходили в кружки. (опять таки, по окружающим сужу, привычки наговаривать не имею ). Мир? :-)

    Добавлено (26.04.2014, 17:38)
    ---------------------------------------------
    а насчет "училась, параллельно училась, параллельно работала" так 90% живут и жили и будут жить. это нормально.

    Добавлено (26.04.2014, 17:44)
    ---------------------------------------------
    и еще добавлю, миниюбки и минишорты сейчас и миниюбки в ваше время очень отличаются,,наверно сантиметров на 20.


     
    MarussiaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:46 | Сообщение # 1488
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    вульгарно
    этим к сожалению грешат многие от недостатка эстетического и культурного воспитания. ну  и отчасти от недостатка денег. 
    Цитата Nigma ()
    не хотела никого обидеть
    честно? меня хрен обидишь, так что ничего страшного. 

    Цитата Nigma ()
    Мир? :-)
    мир  :)


     
    NigmaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:48 | Сообщение # 1489
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    ура :-)

     
    ЛисаДата: Суббота, 26.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1490
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Мне нравятся женщины и девушки в мини или в декольте, если все к месту и красиво. Лиса, что ж ты похоронила после 24 всех?
    Не  похоронила,    просто к этому  возрасту    обычно    ВУЗ  за  плечами,   клубы  на  второй план  уходят    приходит  цивильная  работа.  В  таком  круговороте   мини   просто  не  уместно.   Хотя  в  качестве  пляжной   или  курортной  одежды     мини  актуально в любом  возрасте,  просто  потому  что   удобно и не  жарко.

    Цитата ФЛАМИНГО ()
    есть же еще женатые мужчины, не думаю, чтоб иx женам нравились побдобные зрелища
    Если  мужик     взрослый  он на  18-летних   больше  как на  детей  смотрит,  да  и вообще  по  мне  так     ничего  страшного    если  мужчина  смотрит на  красивую   женщину,   думаю насиловать он  ее  не  побежит biggrin
    Многие    и в  стриптиз  мужей  отпускают без  всяких  проблем


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 26.04.2014, 21:32 | Сообщение # 1491
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Cappuccino, и меня biggrin
     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:30 | Сообщение # 1492
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    В тему голопузиков ))):



    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ЛисаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:02 | Сообщение # 1493
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки  не  замужние   у мужа  по работе  есть знакомый  ищет рсскую жену,    не  гопник biggrin  Имеет  свою  фирму   родители очень обеспеченные  тоже.  
    есть желающие  познакомиться?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:06 | Сообщение # 1494
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Лиса, А почему именно русскую? Марокканки не угодили? biggrin


     
    ЛисаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:10 | Сообщение # 1495
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Ну  уж не  знаю   ))))        biggrin     Вообще       многие  в принципе не  любят Марокканок    у  меня  муж  их  вообще  на  дух не переносит.   Даже   когда  его тянули женится   на   мегабогатой      с  французским паспортом  и    в  Париже  не  поддался biggrin

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    MarussiaДата: Среда, 07.05.2014, 18:50 | Сообщение # 1496
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    у меня сейчас состоялся интересный диалог с марокканцем. обычный общительный, открытый парень. работает, думает о будущем, ну и естественно общается с девочками по всему миру. так вот одна россиянка залипла на него. и его корректность и гостеприимство воспринимает как приглашение и как руководство к действию. получается наши, непривычные к красивым словам и нормальному общению, глупышки, строят замки из песка. на пустом месте. а потом страдают из за разбитого сердца!!!

     
    NigmaДата: Среда, 07.05.2014, 19:11 | Сообщение # 1497
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    ага, как эпизод в советском фильме Девушка без адреса "совсем совсем не любишь,? а мы же с тобой в кино ходили и целовались " ... "да один раз всего " ... "неет, три раза целовались " :-D

     
    MarussiaДата: Среда, 07.05.2014, 19:38 | Сообщение # 1498
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Nigmabiggrin

     
    НезабудкаДата: Среда, 07.05.2014, 20:19 | Сообщение # 1499
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Еще марокканцы, да и не только не могут сказать нет, все тянут,тянут ,а девушки ждут.


     
    ЛисаДата: Среда, 07.05.2014, 20:28 | Сообщение # 1500
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Еще марокканцы, да и не только не могут сказать нет, все тянут,тянут ,а девушки ждут.
    Они  вообще   это  во  всех  сферах  жизни    проворачивают,   мне   один бухгалтер   статус делает  до сих  пор с  того  года.      И второй тоже  "на  следующей  недели отчет сделаю"   с  декабря  месяца.     
    Ненавижу  это angry Скажи   да  или  нет.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (У меня марокканский(или не марокканский)поклонник,парень,муж)
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz