Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 12:20
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (У меня марокканский(или не марокканский)поклонник,парень,муж)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    ZlataДата: Вторник, 30.04.2013, 12:10 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Делимся своими историями, советуемся по поводу отношений, выясняем  как с ними обращаться

     
    AminaДата: Пятница, 25.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1471
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    В наше время нужна смелость одеться, а не раздеться.



     
    NigmaДата: Пятница, 25.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1472
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    видели бы вы как уже разделись девочки в городе , и это при температуре +10-15. Что будет при температуре +20-25-30 даже представить не могу :-D

     
    НезабудкаДата: Пятница, 25.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1473
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Amina, Это точно!


     
    ЛисаДата: Пятница, 25.04.2014, 22:28 | Сообщение # 1474
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    А  у меня  в  городе    женщина  в  хиджабе     это все равно  что инопланетянин  (  не  беру  в  расчет  гастрбайтеров на рынке)  
    И    это    учесть, что у  нас    мусульман  наверное  больше  ,чем     православных.  Татаро-башкирской  соседство  дает о  себе  знать. smile  
    Но  вот     так  как  здесь ходят ни разу не  видела.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:44 | Сообщение # 1475
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline




     
    ЛисаДата: Пятница, 25.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1476
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    У меня тут в Харькове и мусульман много, и в хиджабах ходят, а все равно смотрят как инопланетянку.
    стереотипы   ,      такая  женщина    сразу    вызывает   массу   воспоминаний  из  сми    об  унижаемых женщинах  востока  biggrin   ну  и плюс      у нас     терроризм.   Все  смертницы   зачем то   так  одеваются...


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛайлаДата: Суббота, 26.04.2014, 00:49 | Сообщение # 1477
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    мне правда все равно.... но чтоб потом не ныли какие арабы приставучие!!!и фыркали...

    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    NigmaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:05 | Сообщение # 1478
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    да и не только арабы. вот идёт такая девочка в минимини и мужики голову реально сворачивают, или присвистывают, девчонки и рады , улыбаются, еле ковыляя на 10см- каблуках, одергивая юбочку :-D интересно, кто бы из вас (у кого сыновья) хотела бы такую невесту своему ребенку. ( только не надо говорит, она может быть в таком виде, но в жизни она скромница, хозяюшка, верная, такого просто не бывает. по крайней мере я таких не встречала. ). Можно одеваться открыто, но шорты прикрывают ягодицы, а не впиваются в добро, майка под которой есть лифчик ,а не выступают прелести . А девочек в хиджабах даже упрекнуть не в чем. Ничего лишнего не видно, но сейчас пошли такие модные (платок легкий,но не прозрачный, платье до пят,но модного покроя,в общем ничего пугающего). Или идёт женщина полнушка ближе к 50 (сейчас их особенно много будет летом ), в светлых штанах в обтяжку, через которые просвечивают трусаны или даже стринги, все ямочки целлюлита ,а спереди впивается в женское достоинство.. и такие будут "поливать" девушек в хиджабе. Если их таких красоток никто не осуждает, то и они никакого права не имеют осуждать других.

     
    ЛисаДата: Суббота, 26.04.2014, 10:27 | Сообщение # 1479
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    вот идёт такая девочка в минимини и мужики голову реально сворачивают
    Для  молодых  девчонок  не  вижу  ничего    страшного ,   но  после    22-24  это уже нелепо  смотрится.  Всему  свой  возраст.

    Цитата Leyla ()
    мне правда все равно.... но чтоб потом не ныли какие арабы приставучие!!!и фыркали...
    А те  кто та к одевается  в  арабской  стране  для этого та  и одеваются biggrin


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 26.04.2014, 13:15 | Сообщение # 1480
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Приставучие арабы потому-что женщина открыто одета? Ну может быть, но это не главное. Злата вот одевается скромно, но к ней регулярно пристают. Или мне еще нравится аргумент если изнасиловали девушку  сама виновата, открыто одета, ага, ну смешно.
    Нигма, я до встречи с мужем очень любила мини и мои 2 лучшие подружки тоже. При этом во всех отношениях у нас все в порядке.  Это все стереотипы.
    Мне нравятся женщины и девушки в мини или в декольте, если все к месту и красиво. Лиса, что ж ты похоронила после 24 всех?
    Почему женщина одевается только для мужчин? Я так не считаю.



     
    ZlataДата: Суббота, 26.04.2014, 13:29 | Сообщение # 1481
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
     


     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 26.04.2014, 13:37 | Сообщение # 1482
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    



     
    NigmaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:00 | Сообщение # 1483
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Чайка,по поводу насилия, девушка хоть без трусов идёт,это не дает права её насиловать. насильников на кол

     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 26.04.2014, 15:15 | Сообщение # 1484
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    насильников на кол

    согласна! Но которые без трусов - теx тоже куда -нибудь поближе к колу cool Чтоб не провоцировали, есть же еще женатые мужчины, не думаю, чтоб иx женам нравились побдобные зрелища cool Есть дети, которые только формируются sad
     
    CappuccinoДата: Суббота, 26.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1485
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, Ой, Риш, и тебя в твои 18-25 надо было на кол? ))) Неужели мини и декольте не носила?

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (У меня марокканский(или не марокканский)поклонник,парень,муж)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz