|
Детки-конфетки
|
|
| Cappuccino | Дата: Среда, 03.02.2016, 17:58 | Сообщение # 286 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| рукодельница, Поздравляю с доченькой !!!
Тебе побыстрее восстановиться!!!
Кстати, какая у Сабрины разница в возрасте с братом?
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Среда, 03.02.2016, 18:04 | Сообщение # 287 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Фотиния, спасибо. Я имела виду после Амины на форуме. Добавлено (03.02.2016, 17:04) --------------------------------------------- Cappuccino, спасибо за поздравление. Разница возрасте 13 лет. Капучино, а имя Сабрина есть в Германии?
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Среда, 03.02.2016, 18:55 | Сообщение # 288 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) Разница возрасте 13 лет. О, столько я по возрасту не потяну, я наверное через 5 лет за девочкой пойду.
Цитата рукодельница (  ) а имя Сабрина есть в Германии? Да, есть. Мою подругу-немку так зовут (ей, кстати, на днях рожать, у нее вчера пдр был).
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Среда, 03.02.2016, 19:58 | Сообщение # 289 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Cappuccino (  ) наверное через 5 лет за девочкой пойду. Удачи тебе! Иди обязательно!
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:21 | Сообщение # 290 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Девочки, из-за зубов может отказываться от груди? сегодня утром поела очень мало, вечернее кормление и вовсе не удалось, при виде круди ревет дико, сосок даже не хочет в рот брать. днем прикорм ела отлично, всего почти по 300 гр. сцедила ей грамм сто и силком ложкой в рот залила, пока орала. не знаю, что делать. температуры нет. может парацетамола дать?
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:24 | Сообщение # 291 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| SiestaQueen, может она именно молоко не хочет? Ты сама попробуй его на вкус..мало ли если прикорм ела отлично, может грудь не хочет уже
Сообщение отредактировал Zarina - Среда, 03.02.2016, 21:25 |
| |
|
|
| SILVER | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:26 | Сообщение # 292 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| SiestaQueen, у тебя красные дни начались? бывает при них. а может у вас уже самоотказ идет
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:31 | Сообщение # 293 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) грудь не хочет а как без груди тогда, на смесь переходить из бутылки? до года минимум два кормления молоко должны бытьДобавлено (03.02.2016, 20:31) ---------------------------------------------
Цитата SILVER (  ) , у тебя красные дни начались? да нет вроде. хотя могут, в конце месяца должны были прийти. самоотказа в 10 месяцев боюсь. не хочу смеси давать, когда свое молоко есть
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:37 | Сообщение # 294 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Девочки, из-за зубов может отказываться от груди? сегодня утром поела очень мало, вечернее кормление и вовсе не удалось, при виде круди ревет дико, сосок даже не хочет в рот брать. днем прикорм ела отлично, всего почти по 300 гр. сцедила ей грамм сто и силком ложкой в рот залила, пока орала. не знаю, что делать. температуры нет. может парацетамола дать? думаю, может. Мой из-за зубов, когда беспокоят, вообще есть не хочет, даже его любимое молоко... мы только на дологеле и были, еще воду пил...))) ничего потом прошло, стал кушать все опять.
рукодельница, поздравляю с новорожденной!!!
Цитата рукодельница (  ) Сабрина Хорошее имя, мне всегда казалось оно американское, из-за сериала наверное про Сабрину))) рукодельница, а как твоего сына зовут?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:37 | Сообщение # 295 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| SiestaQueen, ой, как плохо. Не знаю, что это. Но дай Бог пройдет и опять сисю возьмет
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:41 | Сообщение # 296 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Что-то все болеют.... И мы тоже... Выздоравливайте, девочки и деткам здоровья!Добавлено (03.02.2016, 20:41) --------------------------------------------- Мой даже от соски отказывался из-за зубов.. так что вполне возможно что из-за них. Тебе надо сцеживать, чтоб не пропало... Вдруг это временно
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:50 | Сообщение # 297 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| папа укачал. ночью проснется голодная, не знаю, что делать Добавлено (03.02.2016, 20:50) ---------------------------------------------
Цитата Astra (  ) надо сцеживать немного сцедила, а то с утра грудь отекла. уже и забыла, как это делается
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:50 | Сообщение # 298 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| SiestaQueen, укачивать. Если не получится, чаек успокаивающий. Или грудь давай. Если отказывается, значит не до еды ребенку...
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:52 | Сообщение # 299 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) , значит не до еды ребенку.. твой сколько без еды мог продержаться? мне кажется, она с пустым желудком не укачается...
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Среда, 03.02.2016, 21:57 | Сообщение # 300 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| SiestaQueen, мог несколько дней не есть... водичку давала... чаек пил... все. Молоко давала, а он делал так, как при рвоте.. типа оно у него обратно идет, или отталкивал и не пробовал вовсе. Так что не волнуйся, если засыпает без еды - значит не до еды ей, такое бывает.
|
| |
|
|