Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 13:26
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вокруг света
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Все о нашем прекрасном мире , места где  мы  были  и  куда мечтаем поехать.
     
     
    ZlataДата: Суббота, 28.09.2013, 10:03 | Сообщение # 76
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    
     
    Цитата (GENIA)
    в жаркие страны не хо.....,мне вот мароки моей хватает.
    А мне не. Тут совсем не жарко даже. Вот в Шарме летом за 50 далеко. Там, можно сказать,жарко. А здесь--вон дождь за окном как дома в Украине.


     
    AminaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:50 | Сообщение # 77
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    зая, твои фотки такие большие, так форум растянули.
    Ой, а мне показывает нормально!




     
    ЛисаДата: Суббота, 28.09.2013, 14:11 | Сообщение # 78
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Форум  Винского, это    форум     по  большей  части самостоятельных  путешественников, но  и так  много интересного       можно  почитать.      Есть и раздел  уехавших  на  ПМЖ  (там даже  одна    их  марокко  пишет)   натизо  вроде  давала  уже  , но  кину  еще  раз.  Там кстати и все  вопросы  по авиакомпаниям,  скидкам,     маршрутам  короче  классный  и полезный   форум.

    http://forum.awd.ru/


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Суббота, 28.09.2013, 14:53 | Сообщение # 79
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    У меня      есть     два  места  куда  я  очень хочу  попасть.  первое   заморская  территория  Франции   New  Caledonia


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Суббота, 28.09.2013, 14:55 | Сообщение # 80
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:08 | Сообщение # 81
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    А  вот и второе место-  Мьянма 



    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Суббота, 28.09.2013, 15:09 | Сообщение # 82
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    первое заморская территория Франции New Caledonia
    А второе?




     
    ЛисаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:15 | Сообщение # 83
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    уже  добавила выше  ,   Азия  -    маленькая   страна  Мьянма  ( или  Бирма)

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Суббота, 28.09.2013, 15:22 | Сообщение # 84
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    маленькая страна Мьянма ( или Бирма)
    Я тоже туда хочу! Буду видео сейчас смотреть!




     
    MarussiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:29 | Сообщение # 85
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    http://www.adme.ru/vdohnov....-562555

    Самые живописные места на планете


     
    olysikДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:27 | Сообщение # 86
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Мачу Пикчу красивое место,как то передачу смотрела,тоже бы не проч слетать тудЫ

     
    NatiZoДата: Вторник, 01.10.2013, 16:58 | Сообщение # 87
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Кто то писал о Хорватии помнится... вот я сейчас фильм про нее смотрю, так красиво там up http://kino-live.org/2013/09/28/vodnyy-mir-horvatii.html

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    olysikДата: Вторник, 01.10.2013, 16:59 | Сообщение # 88
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    NatiZo, я писала,пока мечтаю  smile

     
    NatiZoДата: Вторник, 01.10.2013, 17:11 | Сообщение # 89
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    olysik, Во посмотри фильмик, там несколько частей. Я прям сама туда захотела

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    olysikДата: Вторник, 01.10.2013, 17:28 | Сообщение # 90
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (NatiZo)
    Во посмотри фильмик, там несколько частей. Я прям сама туда захотела
    спасибо,Натусь, завтра как мужа не будет посмотрю.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz