|
Вокруг света
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Все о нашем прекрасном мире , места где мы были и куда мечтаем поехать.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 28.09.2013, 10:03 | Сообщение # 76 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (GENIA) в жаркие страны не хо.....,мне вот мароки моей хватает. А мне не. Тут совсем не жарко даже. Вот в Шарме летом за 50 далеко. Там, можно сказать,жарко. А здесь--вон дождь за окном как дома в Украине.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:50 | Сообщение # 77 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) зая, твои фотки такие большие, так форум растянули. Ой, а мне показывает нормально!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:11 | Сообщение # 78 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Форум Винского, это форум по большей части самостоятельных путешественников, но и так много интересного можно почитать. Есть и раздел уехавших на ПМЖ (там даже одна их марокко пишет) натизо вроде давала уже , но кину еще раз. Там кстати и все вопросы по авиакомпаниям, скидкам, маршрутам короче классный и полезный форум.
http://forum.awd.ru/
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:53 | Сообщение # 79 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| У меня есть два места куда я очень хочу попасть. первое заморская территория Франции New Caledonia
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:55 | Сообщение # 80 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
|
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:08 | Сообщение # 81 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| А вот и второе место- Мьянма
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:09 | Сообщение # 82 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) первое заморская территория Франции New Caledonia А второе?
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:15 | Сообщение # 83 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| уже добавила выше , Азия - маленькая страна Мьянма ( или Бирма)
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:22 | Сообщение # 84 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) маленькая страна Мьянма ( или Бирма) Я тоже туда хочу! Буду видео сейчас смотреть!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:29 | Сообщение # 85 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| http://www.adme.ru/vdohnov....-562555
Самые живописные места на планете
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:27 | Сообщение # 86 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Мачу Пикчу красивое место,как то передачу смотрела,тоже бы не проч слетать тудЫ
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:58 | Сообщение # 87 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| Кто то писал о Хорватии помнится... вот я сейчас фильм про нее смотрю, так красиво там http://kino-live.org/2013/09/28/vodnyy-mir-horvatii.html
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:59 | Сообщение # 88 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| NatiZo, я писала,пока мечтаю
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:11 | Сообщение # 89 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| olysik, Во посмотри фильмик, там несколько частей. Я прям сама туда захотела
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:28 | Сообщение # 90 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (NatiZo) Во посмотри фильмик, там несколько частей. Я прям сама туда захотела спасибо,Натусь, завтра как мужа не будет посмотрю.
|
| |
|
|