|
Вокруг света
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Все о нашем прекрасном мире , места где мы были и куда мечтаем поехать.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:12 | Сообщение # 91 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| А что ты без мужа собралась?
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 92 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (GENIA) А что ты без мужа собралась? он не будет такое смотреть))))
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:43 | Сообщение # 93 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Восход солнца над древним городом Баган, Мьянма.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:16 | Сообщение # 94 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Красота!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:58 | Сообщение # 95 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Горменгаст - это громадный замок со множеством обитателей, также известен как "Замок Четырёх Миров"
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:03 | Сообщение # 96 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Ruinaulta - каньон в Восточной Швейцарии.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:03 | Сообщение # 97 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| Лиса, Я уже где то это видела, а что это за страна? Добавлено (05.10.2013, 14:03) --------------------------------------------- я про замок
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:30 | Сообщение # 98 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Бамбуковый лес. Япония
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:06 | Сообщение # 99 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| GAMAR, я вообще бамбук обожаю,люблю когда его в декор добавляют.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:07 | Сообщение # 100 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| olysik, я тоже, у меня 3 штучки есть, так украшает квартиру
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:09 | Сообщение # 101 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) я тоже, у меня 3 штучки есть, так украшает квартиру давай хвастайся. Мне нравится даже когда они просто в напольной вазе стоят в углу...
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:16 | Сообщение # 102 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Я уже показывала в теме растений, ну повторюсь
Надеюсь вымахают и я их в напольную вазу поставлю.
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:19 | Сообщение # 103 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| GAMAR, аааа этот.да это красивый. А я говорила,знаешь про такие палки уже большие как у тебя на твоей фотке.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Вторник, 08.10.2013, 05:59 | Сообщение # 104 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| olysik, я поняла. Но этот тоже растет,они вверх очень сильно вытягиваютсяДобавлено (06.10.2013, 16:39) --------------------------------------------- Япония
 Добавлено (08.10.2013, 04:59) --------------------------------------------- Kanuhura Resort, Maldives

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:36 | Сообщение # 105 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Как романтично! Ммммм
|
| |
|
|