Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 12:01
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вокруг света
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Все о нашем прекрасном мире , места где  мы  были  и  куда мечтаем поехать.
     
     
    GENIAДата: Вторник, 01.10.2013, 18:12 | Сообщение # 91
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    А что ты без мужа собралась? devil

     
    olysikДата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 92
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (GENIA)
    А что ты без мужа собралась?
    он не будет такое смотреть))))


     
    olysikДата: Среда, 02.10.2013, 10:43 | Сообщение # 93
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Восход солнца над древним городом Баган, Мьянма.

    Прикрепления: 5742921.jpg (53.4 Kb)


     
    GAMARДата: Среда, 02.10.2013, 11:16 | Сообщение # 94
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Красота!
     
    ЛисаДата: Суббота, 05.10.2013, 14:58 | Сообщение # 95
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Горменгаст - это громадный замок со множеством обитателей, также известен как "Замок Четырёх Миров"
    Прикрепления: 6354760.jpg (82.3 Kb)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Суббота, 05.10.2013, 15:03 | Сообщение # 96
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Ruinaulta - каньон в Восточной Швейцарии.
    Прикрепления: 6921347.jpg (142.2 Kb)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NatiZoДата: Суббота, 05.10.2013, 15:03 | Сообщение # 97
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Лиса, Я уже где то это видела, а что это за страна?

    Добавлено (05.10.2013, 14:03)
    ---------------------------------------------
    я про замок


    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    GAMARДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:30 | Сообщение # 98
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Бамбуковый лес. Япония

     
    olysikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:06 | Сообщение # 99
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    GAMAR, я вообще бамбук обожаю,люблю когда его в декор добавляют.

     
    GAMARДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:07 | Сообщение # 100
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    olysik, я тоже, у меня 3 штучки есть, так украшает квартиру
     
    olysikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:09 | Сообщение # 101
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    я тоже, у меня 3 штучки есть, так украшает квартиру
    давай хвастайся. 
    Мне нравится даже когда они просто в напольной вазе стоят в углу...


     
    GAMARДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:16 | Сообщение # 102
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я уже показывала в теме растений, ну повторюсь



    Надеюсь вымахают и я их в напольную вазу поставлю.
     
    olysikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:19 | Сообщение # 103
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    GAMAR, аааа этот.да это  красивый. А я говорила,знаешь про такие палки уже большие как у тебя на твоей фотке.

     
    GAMARДата: Вторник, 08.10.2013, 05:59 | Сообщение # 104
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    olysik, я поняла.
    Но этот тоже растет,они вверх очень сильно вытягиваются

    Добавлено (06.10.2013, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Япония

    Добавлено (08.10.2013, 04:59)
    ---------------------------------------------
    Kanuhura Resort, Maldives

     
    LionneДата: Вторник, 08.10.2013, 06:36 | Сообщение # 105
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Как романтично! Ммммм heart

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz