|
Вокруг света
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Все о нашем прекрасном мире , места где мы были и куда мечтаем поехать.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:54 | Сообщение # 106 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Хочу показать мой любимый отель в Египте. Я была в разных, но Amphoras мой самый любимый.

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:58 | Сообщение # 107 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А так выглядит красное море.
И такие там ползают крабики, которые сливаются с поверхностью.

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:12 | Сообщение # 108 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Zlata, отличные фотографии! На меня сразу воспоминания нахлынули! Люблю Египет за его непревзойдённый шарм, древнюю историю и безумно красивое море!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:21 | Сообщение # 109 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Lionne) Люблю Египет за его непревзойдённый шарм, древнюю историю и безумно красивое море! И я тоже к этому присоединяюсь. Никакие байки про легкодоступность этого курорта, про руссо туристо и т. д. не испортят моего восхищения красивыми местами этой страны. У нее тоже есть свой шарм. И слава Богу, что он так легко доступен.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:06 | Сообщение # 110 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Красота красивая!
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:58 | Сообщение # 111 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| я тоже хочу на Красное море,посмотреть красоты моря.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:59 | Сообщение # 112 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (olysik) я тоже хочу на Красное море,посмотреть красоты моря. Съезди с мужем следующим летом или осенью для разнообразия от средиземного моря.

|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:01 | Сообщение # 113 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Съезди с мужем следующим летом или осенью для разнообразия от средиземного моря. мы недавно разговаривали куда в следующий отпуск поедем, а он как и я бредет Бразилией Но дороговато тудЫ сейчас,нужно правильно приоритеты нам расставлять,может в Грецию сматаемся или в Испанию.Но это пока мечты.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:19 | Сообщение # 114 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (olysik) я тоже хочу на Красное море,посмотреть красоты моря. Я насмотрелась на него в Джидде, когда к родителям мужа ездили
Воть, мои фото:
Сообщение отредактировал GAMAR - Вторник, 08.10.2013, 14:24 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:20 | Сообщение # 115 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Безумная красота!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:22 | Сообщение # 116 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| GAMAR, красиво очень. Только такие огромные фотки, форум растянулооооооооооооооо

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:25 | Сообщение # 117 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Я уже исправила...извините
Сообщение отредактировал GAMAR - Вторник, 08.10.2013, 14:26 |
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:26 | Сообщение # 118 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| GAMAR, очень красиво,такая сила от фоток исходит.
|
| |
|
|
| Rudaniya | Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:22 | Сообщение # 119 |
|
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| и правда - удивительная красота..
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 07:25 | Сообщение # 120 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Путешествия - это неотъемлемая часть моей жизни! Тот самый пазл, без которого мозаика бытия была бы неполной. Никакие средства массовой информации и интернет не расширят кругозор так, как путешествия!
Есть у меня парочка любимых цитат по этой теме.
Цитата Вот, говорят, путешествие — лучшее средство образовать себя во всем: правда, точно правда! Как многому тут научишься. Николай Гаврилович Чернышевский
Цитата Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Цитата Человек, много путешествующий, похож на камень, пронесенный водою многие сотни верст: его шероховатости сглаживаются, и все в нем принимает мягкие, округленные формы. Илья Реклю
|
| |
|
|