Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 08:10
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:22 | Сообщение # 256
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Я бы с удовольствием!  t142021

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:16 | Сообщение # 257
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Роторная карусель.
    меня укачивает от одного вида, таких не берут в  космонавты


     
    GENIAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:25 | Сообщение # 258
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    , таких не берут в  космонавты
    daypyat


     
    ElenaFlowerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:55 | Сообщение # 259
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Интересная статья с фейсбука:
    РЕПОСТ, пожалуйста, всем кто не равнодушен к этой теме!ТОЛЕРАНТНОСТЬ.......
    Это слово, которое у меня вызывает последнее время самые неприятные эмоции...

    "...В сороковые годы прошлого века Джорж Оруэл написал потрясающий роман «1984» (очень рекомендую прочитать), в котором он в том числе пишет о «Министерстве любви», которое занималось казнями, и о «Министерстве правды», которое специализировалось на производстве ЛЖИ. И вот в соседней Латвии создано Министерство благосостояния. И бог бы с ним, с этим министерством, в конце концов, в функционале (я посмотрел) этого министерства записано много чего хорошего, но тут это славное Латвийское министерство решило продвигать в организациях дошкольного воспитания и образования курсы на основе книжечек типа «Когда Карлис был Карлиной». Уже порядка 15 учебных организаций дошкольного воспитания и образования в Латвии используют эту «литературу».

    Если вы житель «свободной» Германии и вы отказываетесь посылать своих крохотулек на подобные занятия. Ну, для начала вас хорошенько оштрафуют. Потом, если вы не заплатите штраф и по-прежнему будете упорствовать и отказываться воспитывать своих детей в духе «любви» к однополому ребенку, вас посадят почти на два месяца в тюрьму. Многие родители отсидели уже по несколько раз.

    Вы конечно можете подать в суд, пытаясь отстаивать свое право воспитывать своего ребеночка в традиционном стиле и возможно у вас получится выиграть какой-то местный суд, но ....Европейский суд по правам человека постановил, что государственные органы стран Евросоюза не нарушают ничьих прав, когда обязывают родителей обучать своих детей в духе гомо-лесби-транс-сексуальной «любви» и они правильно делают, что сажают родителей, отказывающихся от такой «заботы» государства.

    Как вам эта идея? В настоящее время в Германии ЕЖЕДНЕВНО на основании этого правила из семей без суда изымается по 4-5 детей. 4-5 детишек В ДЕНЬ забирают у абсолютно нормальных родителей, не алкоголиков, не тунеядцев — у нормальных! И все! Понимаете! Детей забирают навсегда!!! Без права родителей знать их дальнейшую судьбу! И этих экспроприированных деток отдают на воспитание и усыновление, в том числе, однополым парам за пределами страны.

    Это, уважаемый читатель, «свободная» страна, в которой введена ювенальная юстиция...

    ТОЛЕРАНТНОСТЬ. В переводе с Латинского это слово означает терпимость, терпение. Быть в современном западном обществе не толерантным, чуть ли не самое большое преступление. В США или Великобритании, или Дании, или Германии, или Франции, и в целом в любой стране «западного общества» вы должны быть терпимы (толерантны) ко всему, что может сделать из ваших детей моральных уродов, и с очень большой долей вероятности в той или иной степени заразит вас самих.

    Вы должны быть толерантны к открытой пропаганде сексуальных извращений, к законам, разрешающим жениться мужику на мужике, бабе на другой бабе; вы должны быть толерантны к тому, чтобы им разрешили усыновлять только что отобранных из нормальных семей детей. Вы должны быть толерантны к тому, что вашему ребенку, не спрашивая вас, дают психотропные, от которых у него течет слюна и он становится на глазах овощем, а когда вы протестуете, вам угрожают лишением родительских прав. Вы должны быть толерантны практически ко всему, что делает вашу жизнь невыносимой.

    Проблема тут в том, что захватившие власть в США и Европе толерасты, делают все возможное, чтобы подменить понятия и взамен этических кодексов человечества ввести кодексы извращенцев. Цель проста. Если заставить людей принять кодексы извращенцев, люди деградируют до уровня животных, зацикленных на извращениях и материальном потреблении, причем потреблении по самому минимуму и ими можно будет легко манипулировать и управлять. Ими будет намного легче управлять, чем стадом баранов. И именно эта программа и проводится в жизнь, в частности различного рода психиатрическими обществами, консультирующими правительства. Кстати, экспертный совет в Латвии, состоящий из этих граждан, решил, что учебник для деток «Когда Карлис был Карлиной» не нарушает права детей, и детей можно и нужно воспитывать по этому учебнику."

    http://madmax.livejournal.com/427006.html



     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:41 | Сообщение # 260
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Если вы житель «свободной» Германии и вы отказываетесь посылать своих крохотулек на подобные занятия. Ну, для начала вас хорошенько оштрафуют. Потом, если вы не заплатите штраф и по-прежнему будете упорствовать и отказываться воспитывать своих детей в духе «любви» к однополому ребенку, вас посадят почти на два месяца в тюрьму. Многие родители отсидели уже по несколько раз.
    Вы конечно можете подать в суд, пытаясь отстаивать свое право воспитывать своего ребеночка в традиционном стиле и возможно у вас получится выиграть какой-то местный суд, но ....Европейский суд по правам человека постановил, что государственные органы стран Евросоюза не нарушают ничьих прав, когда обязывают родителей обучать своих детей в духе гомо-лесби-транс-сексуальной «любви» и они правильно делают, что сажают родителей, отказывающихся от такой «заботы» государства. 

    Как вам эта идея? В настоящее время в Германии ЕЖЕДНЕВНО на основании этого правила из семей без суда изымается по 4-5 детей. 4-5 детишек В ДЕНЬ забирают у абсолютно нормальных родителей, не алкоголиков, не тунеядцев — у нормальных! И все! Понимаете! Детей забирают навсегда!!! Без права родителей знать их дальнейшую судьбу! И этих экспроприированных деток отдают на воспитание и усыновление, в том числе, однополым парам за пределами страны.
     

    Могу сказать, что все очень сильно преувеличено и искажено.
    Прежде чем верить таким статьям, перепроверьте.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:51 | Сообщение # 261
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    вы должны быть терпимы (толерантны) ко всему, что может сделать из ваших детей моральных уродов
    Ну как принятие чужой сексуальной ориентации может сделвать чьего-то абсолютно нормального ребенка моральным уродом??? Как уважение к свободе личного выбора, кому кого любить, может искалечить чью-то психику???

    Добавлено (18.01.2015, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Статья начиналась с ссылки на классику Оруэлла, а скатилась к "толерастам"  ag


     
    ElenaFlowerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:53 | Сообщение # 262
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Могу сказать, что все очень сильно преувеличено и искажено. Прежде чем верить таким статьям, перепроверьте.

    Я специально ее поставила. )))))))))) Хотела проверить твою реакцию)) Сработало t2020



     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:57 | Сообщение # 263
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    ElenaFlower, Вообще, несколько лет назад время от времени смотрела первый канал. Ну так практически через выпуск показывали, как тяжело жить в Европе, и как Европу накрыл кризиз. По помойкам старики лазиют. Прошло время, таккк, загнивающий Запад еще живет, да еще и и неплохо, говнюк. ag Ну так ладно, если с материальным не прошло, так они морально загнивают, гейевропа, мать твою.

    Если нужен взгляд со стороны, моги сказать, что семейные связи в этой "Гейевропе" до сих пор сильнее и сплоченнее, чем в России.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ElenaFlowerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:58 | Сообщение # 264
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Ну как принятие чужой сексуальной ориентации может сделвать чьего-то абсолютно нормального ребенка моральным уродом??? Как уважение к свободе личного выбора, кому кого любить, может искалечить чью-то психику???

    Ну значит ты не дочитала статью, раз так считаешь. Это не уважение личного выбора, а совсем другое! Я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили по книжки , которая учит что родитель 1 и родитель 2 - бесполые существа, или 2 бабы достигают оргазма, или два мужика друг друга удовлетворяют. Спасибо, не надо.)))))))) Он и сам все это узнает, но позже, так зачем его заранее направлять на то, что это правильно. Это точно будет моральный урод!



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:03 | Сообщение # 265
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    2 бабы достигают оргазма, или два мужика друг друга удовлетворяют.
    А в каком учебнике детей этому учат???

    Добавлено (18.01.2015, 13:03)
    ---------------------------------------------
    Почему при разговоре о гомосексуализме всех так тянет на обсуждение того, как они занимаются сексом? Мы ж не выворачиваем наизнанку сексуальные предпочтения обычных пар, чтоб выянить, куда и чем они тыкаются и насколько это приемлемо для общества?


     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:06 | Сообщение # 266
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Я специально ее поставила. )))))))))) Хотела проверить твою реакцию))

    Я очень рада, я там выше уже ответ написала, почитай.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ElenaFlowerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:14 | Сообщение # 267
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Цитата ElenaFlower ()2 бабы достигают оргазма, или два мужика друг друга удовлетворяют.А в каком учебнике детей этому учат???

    Я утрировала, но уже все к этому и идет. )))))))))) Короче, не прогресс, а регресс по поводу сексуального воспитания очевиден.

    Цитата Cappuccino ()
    ElenaFlower, Вообще, несколько лет назад время от времени смотрела первый канал. Ну так практически через выпуск показывали, как тяжело жить в Европе, и как Европу накрыл кризиз. По помойкам старики лазиют. Прошло время, таккк, загнивающий Запад еще живет, да еще и и неплохо, говнюк. Ну так ладно, если с материальным не прошло, так они морально загнивают, гейевропа, мать твою.

    Я, кстати, тоже смотрела Первый канал и там показывали и хорошее и плохое про Европу, кстати, намного больше хорошего. Мне даже странно, что ты так написала. Или я просто так попадала на хорошее. )))) Из-за Первого Канала, что он гад, показывал, что как хорошо в Европе, я тоже туда хотела и многие другие))))))))) Вот, что значит, что люди на одни и те же вещи смотрят по-разному. Мне всегда смешно слушать, когда говорят, что Первый канал показывает только хорошее про Россию. Это такая неправда! Там показывают много проблем, связанных и с Россией и с Европой. Так что вполне нормальный канал для взрослых людей, имеющих мозги, умеющих фильтровать информацию, перепроверять и имеющих логику.
    А про извращенцев-маньяков-лесбиянок-геев и так далее показывают по всем каналам даже намного больше.

    Добавлено (18.01.2015, 13:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    Почему при разговоре о гомосексуализме всех так тянет на обсуждение того, как они занимаются сексом? Мы ж не выворачиваем наизнанку сексуальные предпочтения обычных пар, чтоб выянить, куда и чем они тыкаются и насколько это приемлемо для общества?

    Господи, да речь вообще не об этом....Пусть как хотят, где хотят, с кем хотят занимаются чем хотят, но не заставляют всех об этом знать, учить этому детей и пропагандировать на каждом углу.
    Сложно поставить тебе мою голову и объяснить, что лично меня пугает в таком "толерантном" воспитании. Словами иногда не получается объяснить.



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:22 | Сообщение # 268
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Я утрировала
    В том-то и дело, что слишком эту тему утрируют и доводят до крайностей. Детям в школе просто расскажут, что не все рождаются одинаковыми, что любовь бывает разная и что это личное дело каждого. Пропагандировать смену ориентации, рассказывать о сексуальных позах, секс-игрушках вряд ли будут, не переживай  ag


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:14 | Сообщение # 269
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Он и сам все это узнает, но позже, так зачем его заранее направлять на то, что это правильно.
    Согласна с тобой. Вообще  странно что свобода для  многих обозначает как раз  признание  половой ориентации. Конечно человек  волен  сам  выбирать это, но  не  навязывать другим и не  трубить об этом  всему  миру и тем более не  калечить детей. Вот в  Англии появилась уже школа, кого направлять будут туда, как они будут выбирать туда детей и чему там учить?  Что в  анкете дитя должен будет указывать чем он  занимается и кого предпочитает  в  постели, и как реагировать другим, думать что так  и  надо? http://riafan.ru/197642-....ritanii


     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:27 | Сообщение # 270
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz