Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 08:10
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:34 | Сообщение # 271
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Если ребенка с детства приучить воспринимать это как что-то нормальное, то для него это не станет чем-то странным. Разумеется, если не найдется "добрый дяденька", который поведает ребенку что его два папы - на самом деле моральные уроды и извращенцы
    Доступно только для пользователей


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:35 | Сообщение # 272
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    , у нее столько было удивления
    вот именно, кто спрашивает детей  с нежной, формирующейся  психикой хотят они это знать? почему дети должны   быть ориентированы в делах  взрослых тёть и дядь с особыми потребностями? Пускай  формируются  как  положено Богом , а там уже идут своим путём, зачем заранее их толкать на  такой  путь, ломать нормальное  представление  о жизни, жучки и кошечки и все  все  кого они будут изучать в школе  размножаются обычным путём и пока не  сформируется ребёнок, пока не  перестанут гулять гормоны зачем провоцировать и будить лихо?


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:36 | Сообщение # 273
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    ломать нормальное  представление  о жизни
    Я тебя умоляю, у кого сломал психику мужчина, переодетый в Верку Сердючку? Или накрашенный Филипп Киркоров?  ag


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:38 | Сообщение # 274
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    в разводе
    речь то не об отдельном  проживании родителей, а  совсем о другом

    Добавлено (18.01.2015, 14:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    переодетый в Верку Сердючку?
    немножко не так, это клоунада, концерт, игра,а жизнь это немного другое


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:40 | Сообщение # 275
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    совсем о другом
    Речь идет о разных моделях семьи: мама+папа, папа+папа, папа+ чужая тетя, мама+мама или одна мама. И к тому, что дети изначально не имеют взрослых предрассудков, мыслей о сексе и проч.

    Добавлено (18.01.2015, 14:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата Фотиния ()
    это клоунада
    Та же клоунада, что и Кончита, удивившая своим внешним видом маленькую девочку


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:43 | Сообщение # 276
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Речь идет о разных моделях семьи
    речь идёт не о разных моделях  семьи , а о разных  предпочтениях и сексуальной ориентированности детей, зачем семьёй  прикрывать очевидное.


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:49 | Сообщение # 277
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Не могу представить как дети живут где два папы
    Фотиния, вот о чем речь идет, а не о "сексуальной ориентированности детей"


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:54 | Сообщение # 278
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    SiestaQueen, значит мы говорим о разном

     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:55 | Сообщение # 279
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Фотиния
    йес  ag


     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:50 | Сообщение # 280
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Если ребенка с детства приучить воспринимать это как что-то нормальное,

    Я с Фотинией согласна, ребенка не нужно приучать, он с детства уже все понимает, что Богом заложено и замечает необычное. Развод родителей- это другое.



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:41 | Сообщение # 281
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    ребенка не нужно приучать, он с детства уже все понимает, что Богом заложено
    Да ладно, ребенок даже и не подозревает о существовании бога, денег, рас, национальностей, ориентаций... Все это познает во время общения с другими детьми или со слов взрослых.


     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:43 | Сообщение # 282
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    согласна с сиестой


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:44 | Сообщение # 283
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Соответственно, если родители ненавидят африканцев, то ребенок вероятно станет расистом, если все вокруг ненавидят мусульман - исламофобом и тп. Потому и важно учить ребенка уважать разнообразие на планете.

     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:45 | Сообщение # 284
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Точно и у меня много примеров таких, родители во многом формируют мировоззрение ребенка и его систему ценностей


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:49 | Сообщение # 285
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ЧАЙКА
    daypyat


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz