|
Самое интересное
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:34 | Сообщение # 271 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Если ребенка с детства приучить воспринимать это как что-то нормальное, то для него это не станет чем-то странным. Разумеется, если не найдется "добрый дяденька", который поведает ребенку что его два папы - на самом деле моральные уроды и извращенцы Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:35 | Сообщение # 272 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) , у нее столько было удивления вот именно, кто спрашивает детей с нежной, формирующейся психикой хотят они это знать? почему дети должны быть ориентированы в делах взрослых тёть и дядь с особыми потребностями? Пускай формируются как положено Богом , а там уже идут своим путём, зачем заранее их толкать на такой путь, ломать нормальное представление о жизни, жучки и кошечки и все все кого они будут изучать в школе размножаются обычным путём и пока не сформируется ребёнок, пока не перестанут гулять гормоны зачем провоцировать и будить лихо?
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:36 | Сообщение # 273 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) ломать нормальное представление о жизни Я тебя умоляю, у кого сломал психику мужчина, переодетый в Верку Сердючку? Или накрашенный Филипп Киркоров?
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:38 | Сообщение # 274 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) в разводе речь то не об отдельном проживании родителей, а совсем о другомДобавлено (18.01.2015, 14:38) ---------------------------------------------
Цитата SiestaQueen (  ) переодетый в Верку Сердючку? немножко не так, это клоунада, концерт, игра,а жизнь это немного другое
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:40 | Сообщение # 275 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) совсем о другом Речь идет о разных моделях семьи: мама+папа, папа+папа, папа+ чужая тетя, мама+мама или одна мама. И к тому, что дети изначально не имеют взрослых предрассудков, мыслей о сексе и проч.Добавлено (18.01.2015, 14:40) ---------------------------------------------
Цитата Фотиния (  ) это клоунада Та же клоунада, что и Кончита, удивившая своим внешним видом маленькую девочку
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:43 | Сообщение # 276 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Речь идет о разных моделях семьи речь идёт не о разных моделях семьи , а о разных предпочтениях и сексуальной ориентированности детей, зачем семьёй прикрывать очевидное.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:49 | Сообщение # 277 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) Не могу представить как дети живут где два папы Фотиния, вот о чем речь идет, а не о "сексуальной ориентированности детей"
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:54 | Сообщение # 278 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| SiestaQueen, значит мы говорим о разном
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:55 | Сообщение # 279 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Фотиния, йес
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:50 | Сообщение # 280 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Если ребенка с детства приучить воспринимать это как что-то нормальное, Я с Фотинией согласна, ребенка не нужно приучать, он с детства уже все понимает, что Богом заложено и замечает необычное. Развод родителей- это другое.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:41 | Сообщение # 281 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) ребенка не нужно приучать, он с детства уже все понимает, что Богом заложено Да ладно, ребенок даже и не подозревает о существовании бога, денег, рас, национальностей, ориентаций... Все это познает во время общения с другими детьми или со слов взрослых.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:43 | Сообщение # 282 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| согласна с сиестой
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:44 | Сообщение # 283 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Соответственно, если родители ненавидят африканцев, то ребенок вероятно станет расистом, если все вокруг ненавидят мусульман - исламофобом и тп. Потому и важно учить ребенка уважать разнообразие на планете.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:45 | Сообщение # 284 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Точно и у меня много примеров таких, родители во многом формируют мировоззрение ребенка и его систему ценностей
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:49 | Сообщение # 285 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| ЧАЙКА,
|
| |
|
|