Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 19:50
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:02 | Сообщение # 286
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ЧАЙКАSiestaQueen, Вы уже полезли в глубокие дебри ag , я говорила о непроизвольной реакции на необычный факт.
    Ребенок видит бородатую тетю и понимает ,что это что-то не то. Точно также как если ребенок слышит крик и пугается, но если орать постоянно ,то ребенок будет считать, что это норма, тоже самое ,если вокруг все мужики будут такими как кончита и к этому привыкнет.



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:10 | Сообщение # 287
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    если вокруг все мужики будут такими как кончита
    Так это ж сценический образ, он изначально рассчитан на реакцию публики, как и какой-нибудь сергей зверев  1
    В повседневной жизни геи нормально выглядят, работают на нормальных работах, кушают нормальную еду и отнюдь не мечтают изнасиловать все что движется  ag Если не акцентировать внимание на то, чем они занимаются по ночам, то ребенку в принципе будет все равно.


     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:14 | Сообщение # 288
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    SiestaQueen, Мне казалось, что кончита всегда так ходит. ag


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:16 | Сообщение # 289
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    формируют мировоззрение ребенка и его систему ценностей
    это понятно, что всё начинается  в  семье. Понятно, что ребёнку объясняют, что семья  может быть неполной и родители могут жить отдельно. Но речь о том, что в школе, а  то  и уже  в детском  саду начинаю говорить о том, чем он может заниматься когда  вырастет, а то  может и не ждать , а  выбирать прямо  сейчас . Выше  ссылка  про школу  в  Великобритании для  подростков, простите  когда  они уже  успели понять, что они не  такие?  Я говорю про секс . Почему родители из классических семей должны позволять, чтобы их детям предлагался  такой  выбор ? Что может понять ребёнок  про выбор партнёра в столь юном возрасте? Чьи прихоти и докторские диссертации и политические программы должны  выполнять дети?


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:18 | Сообщение # 290
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    кончита всегда так ходит
    ага, и спит с макияжем и в платье в блестками  icon_surprised


     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:19 | Сообщение # 291
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    простите  когда  они уже  успели понять, что они не  такие?  

    вот именно!



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:20 | Сообщение # 292
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    Я говорю про секс
    Фотиния, ну что ты так зациклена на сексе??? Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то


     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:22 | Сообщение # 293
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    ага, и спит с макияжем и в платье в блестками 

    Но борода и волосы его? Или парик? ag

    Добавлено (18.01.2015, 17:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то

    Какая там любовь! palcy



     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:24 | Сообщение # 294
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:25 | Сообщение # 295
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Но борода и волосы его? Или парик?
    вот вот и пойми кто это, мужик ли баба. Вот это общество будет супер! Да какая  разница  с  кем и как  с волосами, с бородой или без, начинается  всё  с  малого.А вы  подумайте, ведь не даром были уничтожены  Садом и Гамора, именно за это дело. Законов  Бога  ещё никто не отменял.Не всё так просто в  мире, объявили демократию и всё  в  ажуре. Последствия  страшны  не  только  моральные, но и физические и физиологические.


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:26 | Сообщение # 296
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Фотиния
    ага, пора готовиться к армагеддону  palcy


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:28 | Сообщение # 297
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то
    пускай любятся  потихоньку, это дело интимное, весь свет то зачем оповещать?

    Добавлено (18.01.2015, 17:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    готовиться к армагеддону
    ни фига не приготовишься, всё плохое  как  и хорошее приходит неожиданно


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:30 | Сообщение # 298
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    весь свет то зачем оповещать?
    А почему бы и нет? Если кому-то хочется в открытую говорить о своей ориентации - его право.

    Добавлено (18.01.2015, 17:30)
    ---------------------------------------------

    Цитата Фотиния ()
    ни фига не приготовишься
    


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:33 | Сообщение # 299
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    жены и очень счастлива в браке.
    пока  сам  не  побываешь не  поймёшь, нет наверное она  скажет  что несчастна.  Нормальные  то браки в большинстве  несчастны, а  уж  что говорить про такие. Здесь есть тоже  своя особенность неготовность женщин принимать и понимать мужчин, психологическая  травма, всё начинается  с головы, а  потом уже  и ниже. Так же  и с  мужчинами. 

    Добавлено (18.01.2015, 17:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    ть о своей ориентации - его право.
    конечно его право, но  когда  люди счастливы, то  счастье  то оно молчаливо и умиротворённо


     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:35 | Сообщение # 300
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    Нормальные  то браки в большинстве  несчастны, а  уж  что говорить про такие.
    Откуда статистика про "нормальные браки"?  m1431


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz