|
Самое интересное
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:02 | Сообщение # 286 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| ЧАЙКА, SiestaQueen, Вы уже полезли в глубокие дебри , я говорила о непроизвольной реакции на необычный факт. Ребенок видит бородатую тетю и понимает ,что это что-то не то. Точно также как если ребенок слышит крик и пугается, но если орать постоянно ,то ребенок будет считать, что это норма, тоже самое ,если вокруг все мужики будут такими как кончита и к этому привыкнет.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:10 | Сообщение # 287 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) если вокруг все мужики будут такими как кончита Так это ж сценический образ, он изначально рассчитан на реакцию публики, как и какой-нибудь сергей зверев В повседневной жизни геи нормально выглядят, работают на нормальных работах, кушают нормальную еду и отнюдь не мечтают изнасиловать все что движется Если не акцентировать внимание на то, чем они занимаются по ночам, то ребенку в принципе будет все равно.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:14 | Сообщение # 288 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| SiestaQueen, Мне казалось, что кончита всегда так ходит.
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:16 | Сообщение # 289 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) формируют мировоззрение ребенка и его систему ценностей это понятно, что всё начинается в семье. Понятно, что ребёнку объясняют, что семья может быть неполной и родители могут жить отдельно. Но речь о том, что в школе, а то и уже в детском саду начинаю говорить о том, чем он может заниматься когда вырастет, а то может и не ждать , а выбирать прямо сейчас . Выше ссылка про школу в Великобритании для подростков, простите когда они уже успели понять, что они не такие? Я говорю про секс . Почему родители из классических семей должны позволять, чтобы их детям предлагался такой выбор ? Что может понять ребёнок про выбор партнёра в столь юном возрасте? Чьи прихоти и докторские диссертации и политические программы должны выполнять дети?
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:18 | Сообщение # 290 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) кончита всегда так ходит ага, и спит с макияжем и в платье в блестками
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:19 | Сообщение # 291 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) простите когда они уже успели понять, что они не такие? вот именно!
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:20 | Сообщение # 292 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) Я говорю про секс Фотиния, ну что ты так зациклена на сексе??? Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:22 | Сообщение # 293 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) ага, и спит с макияжем и в платье в блестками Но борода и волосы его? Или парик?  Добавлено (18.01.2015, 17:22) ---------------------------------------------
Цитата SiestaQueen (  ) Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то Какая там любовь!
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:24 | Сообщение # 294 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:25 | Сообщение # 295 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) Но борода и волосы его? Или парик? вот вот и пойми кто это, мужик ли баба. Вот это общество будет супер! Да какая разница с кем и как с волосами, с бородой или без, начинается всё с малого.А вы подумайте, ведь не даром были уничтожены Садом и Гамора, именно за это дело. Законов Бога ещё никто не отменял.Не всё так просто в мире, объявили демократию и всё в ажуре. Последствия страшны не только моральные, но и физические и физиологические.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:26 | Сообщение # 296 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Фотиния, ага, пора готовиться к армагеддону
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:28 | Сообщение # 297 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Гомосексуализм это еще и любовь вообще-то пускай любятся потихоньку, это дело интимное, весь свет то зачем оповещать?Добавлено (18.01.2015, 17:28) ---------------------------------------------
Цитата SiestaQueen (  ) готовиться к армагеддону ни фига не приготовишься, всё плохое как и хорошее приходит неожиданно
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:30 | Сообщение # 298 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) весь свет то зачем оповещать? А почему бы и нет? Если кому-то хочется в открытую говорить о своей ориентации - его право.Добавлено (18.01.2015, 17:30) ---------------------------------------------
Цитата Фотиния (  ) ни фига не приготовишься
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:33 | Сообщение # 299 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) жены и очень счастлива в браке. пока сам не побываешь не поймёшь, нет наверное она скажет что несчастна. Нормальные то браки в большинстве несчастны, а уж что говорить про такие. Здесь есть тоже своя особенность неготовность женщин принимать и понимать мужчин, психологическая травма, всё начинается с головы, а потом уже и ниже. Так же и с мужчинами. Добавлено (18.01.2015, 17:33) ---------------------------------------------
Цитата SiestaQueen (  ) ть о своей ориентации - его право. конечно его право, но когда люди счастливы, то счастье то оно молчаливо и умиротворённо
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:35 | Сообщение # 300 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) Нормальные то браки в большинстве несчастны, а уж что говорить про такие. Откуда статистика про "нормальные браки"?
|
| |
|
|