|
Мировые религии и мировоззрения
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:06 | Сообщение # 256 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) под никабом оказался мужик, О класно придумали хороший метод действительно одевая такую одежду делай что хочеш никто незаметит.
Цитата Незабудка (  ) осталась ночевать у них, и умерла, А чего умерла? Была нездорова
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:09 | Сообщение # 257 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Ну так живет вся Саудия и никто не жалуется. Это понятно. Я спросила именно тебя. Мне интересно мнение принявшей Ислам на счёт личного ношения никаба. Твоя сестра носит никаб, получается?
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:10 | Сообщение # 258 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) А чего умерла? Была нездорова Подробности не знаю,но в газетах писали, 2 года так ходил под носом у мужа.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:34 | Сообщение # 259 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Amirushka, конечно можно ходить в кафе. Кушать не очень удобно, это да. Но и к такому привыкаешь. Сестра моя в своем городе ходит в хиджабе, во всех других - только никаб.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:23 | Сообщение # 260 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Сестра моя в своем городе ходит в хиджабе, во всех других - только никаб. ну тогда тебе есть брать с кого пример ))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:21 | Сообщение # 261 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| После принятия решения о запрещении практики исламской религии и, отключения своим местам поклонения по всей стране, Ангола стала первой страной в мире, официально запретить ислам."Это последний конец исламского влияния в нашей стране", заявил президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш в воскресенье. http://www.moroccoworldnews.com/2015....mosques
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:31 | Сообщение # 262 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Смешно как-то. Люди могут в любом месте молиться, даже если и мечетей не будет.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:34 | Сообщение # 263 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Смешно как-то. Люди могут в любом месте молиться, даже если и мечетей не будет. там вообще запретили ислам , мусульмане гонениям подвергаются.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:36 | Сообщение # 264 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Да невозможно это, ну никак. Что они могут запретить? Хиджаб, бороду? Максимум то, что видно на людях.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:45 | Сообщение # 265 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Да невозможно это, ну никак. Что они могут запретить? Хиджаб, бороду? Максимум то, что видно на людях. ну как у нас в ссср все запретили ,как мусулманские страны гнобят христиан.
запретят коран продавать, пропаганду , собираться больше двух . обычно этого и достаточно. лидеров пересажают.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:47 | Сообщение # 266 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, раньше это бы могло быть, но не сейчас. Ну не верю я.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:50 | Сообщение # 267 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Лиса, раньше это бы могло быть, но не сейчас. Ну не верю я.
сейчас игил вон что творит и это 21 век и цивилизованные страны были.
а это центральная африка
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:51 | Сообщение # 268 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, ну можно проследить, что там будет.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:57 | Сообщение # 269 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Лиса, ну можно проследить, что там будет. да ничего особенного , вк есть группа про африку, хочешь кину ссылку. занимательно очень,люди в постоянном состоянии войны,хотя про анголу не помню...
кстати во всех со.сетях идет обсуждения почему ни одна мусульманская страна не принимает беженцев из сирии и ирака , почему они бегут в христианские страны и почему богатая саудия или бахрейн например не пригласят их к себе.
что на этот счет говорит ислам ,разве кефиры должны спасать мусульман. не должен ли впервую очередь брат по вере помогать.
кадыров вот только высказался почему молчит исламский мир
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:06 | Сообщение # 270 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, в Сирию все время едут с помощью. Я постоянно за этим слежу. Дагестанские ученые собирают деньги, ведут учет, чтоб не было обмана и едут помогать. И в Африку они так же ездят. И помимо Дагестана идет помощь.
|
| |
|
|