Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 01:34
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Мировые религии и мировоззрения
    рукодельницаДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:06 | Сообщение # 256
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    под никабом оказался мужик,

    О класно придумали хороший метод 3-3 действительно одевая такую одежду делай что хочеш никто незаметит.

    Цитата Незабудка ()
    осталась ночевать у них, и умерла,

    А чего умерла? Была нездорова


     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:09 | Сообщение # 257
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Ну так живет вся Саудия и никто не жалуется.

    Это понятно. Я спросила именно тебя. Мне интересно мнение принявшей Ислам на счёт личного ношения никаба. Твоя сестра носит никаб, получается?


     
    НезабудкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:10 | Сообщение # 258
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    А чего умерла? Была нездорова
    Подробности не знаю,но в газетах писали, 2 года так ходил под носом у мужа.



     
    AminaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:34 | Сообщение # 259
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Amirushka, конечно можно ходить в кафе. Кушать не очень удобно, это да. Но и к такому привыкаешь. Сестра моя в своем городе ходит в хиджабе, во всех других - только никаб.



     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:23 | Сообщение # 260
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Сестра моя в своем городе ходит в хиджабе, во всех других - только никаб.

    ну тогда тебе есть брать с кого пример ))


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:21 | Сообщение # 261
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    После принятия решения о запрещении практики исламской религии и, отключения своим местам поклонения по всей стране, Ангола стала первой страной в мире, официально запретить ислам."Это последний конец исламского влияния в нашей стране", заявил президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш в воскресенье.  http://www.moroccoworldnews.com/2015....mosques

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:31 | Сообщение # 262
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Смешно как-то. Люди могут в любом месте молиться, даже если и мечетей не будет.



     
    ЛисаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:34 | Сообщение # 263
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Смешно как-то. Люди могут в любом месте молиться, даже если и мечетей не будет.
    там вообще  запретили ислам  , мусульмане  гонениям подвергаются.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:36 | Сообщение # 264
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Да невозможно это, ну никак. Что они могут запретить? Хиджаб, бороду? Максимум то, что видно на людях.



     
    ЛисаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:45 | Сообщение # 265
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Да невозможно это, ну никак. Что они могут запретить? Хиджаб, бороду? Максимум то, что видно на людях.

    ну   как  у  нас  в  ссср все запретили ,как      мусулманские  страны  гнобят христиан.  

    запретят   коран продавать, пропаганду  , собираться    больше  двух  .  обычно  этого и достаточно.   лидеров  пересажают.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:47 | Сообщение # 266
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, раньше это бы могло быть, но не сейчас. Ну не верю я.



     
    ЛисаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:50 | Сообщение # 267
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, раньше это бы могло быть, но не сейчас. Ну не верю я.


    сейчас  игил вон что творит и это 21  век и  цивилизованные страны  были.  

    а  это центральная  африка


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:51 | Сообщение # 268
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, ну можно проследить, что там будет.



     
    ЛисаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:57 | Сообщение # 269
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, ну можно проследить, что там будет.
    да ничего   особенного  ,   вк   есть группа  про африку,   хочешь  кину  ссылку.   занимательно очень,люди в  постоянном  состоянии войны,хотя  про  анголу  не  помню...

    кстати  во всех  со.сетях идет обсуждения  почему  ни одна  мусульманская  страна не принимает беженцев  из  сирии  и ирака ,  почему  они бегут в  христианские  страны   и  почему  богатая  саудия   или бахрейн например не  пригласят их к  себе.

    что на  этот счет  говорит ислам  ,разве   кефиры  должны  спасать мусульман.
    не  должен ли   впервую  очередь брат  по вере помогать.

    кадыров вот только высказался  почему  молчит исламский  мир


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:06 | Сообщение # 270
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, в Сирию все время едут с помощью. Я постоянно за этим слежу. Дагестанские ученые собирают деньги, ведут учет, чтоб не было обмана и едут помогать. И в Африку они так же ездят. И помимо Дагестана идет помощь. 







     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz