| Меню сайта |
|
 |
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
Мировые религии и мировоззрения
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:14 | Сообщение # 271 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Лиса, в Сирию все время едут с помощью. Я постоянно за этим слежу. Дагестанские ученые собирают деньги, ведут учет, чтоб не было обмана и едут помогать. И в Африку они так же ездят. И помимо Дагестана идет помощь. так а в сирию что толку ехать уже людей надо разбирать по странам , женщин и детей хотя бы вывезти и взять на обеспечение.
а в очередях европейских из беженцев что то больше здоровые кабаны мелькают, воевали бы за свою землю ,а не за пособиями бегали.
если следишь может я не знаю Саудия принимает беженцев какие то пособия назначила ?
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:26 | Сообщение # 272 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) Саудия принимает беженцев какие то пособия назначила ? Да. Оказывает у себя срочную мед помощь.
http://lenta.ru/news/2012/01/26/secretfunds/
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:30 | Сообщение # 273 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Да. Оказывает у себя срочную мед помощь. а ссылка про то что они там войну разжигают вооружая повстанцев .
вот помогли так помогли,без них бы и не началось
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:32 | Сообщение # 274 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, вообще это началось с другой стороны. С той же,что и Даиш.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:36 | Сообщение # 275 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Лиса, вообще это началось с другой стороны. С той же,что и Даиш. так это союзники в этом вопросе.
вообщем беженцев , своих братьев по вере принимать не хотят.
никаких тебе комнат ,пособий и работы для сирийских беженцев даже в богатых мусульманских странах не нашлось. очень гуммано
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:37 | Сообщение # 276 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, это сложный вопрос. Не все даже уезжать хотят куда-то.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:41 | Сообщение # 277 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| http://salaf-forum.com/viewtopic.php?t=10952&p=67028
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:50 | Сообщение # 278 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Лиса, многие беженцы сами не хотят жить в арабских странах, они хотят свободы во всем, демократие. А в арабских странах во всем ограничения.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:09 | Сообщение # 279 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) http://salaf-forum.com/viewtopic.php?t=10952&p=67028 ссылка опять о том что помогали ОРУЖИЕМ и сборами на ОРУЖИЕ ПОВСТАНЦАМ , т.е. тем кто начал войну с действующей властью.
ссылка 2012 года, они поддержали начало войны.
А беженцев мирных людей ,женщин и детей мусульмане принимать не хотят.
Как можно говорить о том что люди сами откажутся если они вплавь оттуда на шлюпках бегут. Если бы прилетел самолет и отвез их в саудию,а там дали жилье и пособия кто бы отказался.
Вот в этом вся суть. Войну развязали , а "братья" теперь бегите к кяфирам.
нет внутреннего гуманизма и сострадания, только атрибутика
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:10 | Сообщение # 280 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Лиса, ты думаешь это просто взять тысячи людей к себе?
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:33 | Сообщение # 281 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Лиса, ты думаешь это просто взять тысячи людей к себе? ага германии или бедной италии просто , а саудии не просто
на минутку саудия богатейшая страна , и даже миллион и даже несколько миллионов беженцев им ерунда по финансам .
это просто не желание .
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:45 | Сообщение # 282 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) это просто не желание . Согласна полностью, это все атрибутика и пустая болтавня. У них толька на языке религия, а на деле херня.Добавлено (06.09.2015, 23:45) --------------------------------------------- Религия это только инструмент, управления толпой массой, а тем более такой тёмной и неграммотной массой только так и управлять
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:59 | Сообщение # 283 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) Религия это только инструмент, управления толпой массой, а тем более такой тёмной и неграммотной массой только так и управлять я согласна с тобой , страшно представить что бы творилось здесь или в других африканских или с необразованным населением странах если бы еще религии не было.
никакого сдерживающего фактора . перерезали бы друг друга. поэтому именно для этих стран религиозность это очень хорошо
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 07.09.2015, 00:54 | Сообщение # 284 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Сейчас слышала, новости, Папа римский призвал в церковные приюты приютить беженцев. А мне интересно если они на пасху со своей женой бояться сидеть за одним столом, или на новый год, как будто они католиками станут от этого так шарахаються от наших праздников, а теперь они не бояться жить в церквей, в европ. Стране, чего же они не поедут в свою Саудию потому что те своих братьев на хер послали в культурной форме. Добавлено (07.09.2015, 00:54) --------------------------------------------- Лучше вообще не быть религиозным, чем быть религиозным лицемером.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:19 | Сообщение # 285 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Amina, 3 раза Ха, не берет ни Саудия, ни Катар, ни Оман, ни ОАЭ сирийских беженцев, это в бедной Йордании лагеря стоят, да, без условий, но все-таки... Вот и мораль... К чему их показушная религиозность, грош ей цена... А вроде бы, и язык один, легче адаптироваться было бы, и язык... Неа, лучше искуственные острова строить, да самые высокие здания, а беженцы пусть в страны кафиров бегут...
Мы вчера встречались со знакомыми, они в субботу вечером и до поздней ночи во Франкфурте волонтерили, там спец. поезда с беженцами из Венгрии прибывали.. Их почти 1 миллион только в этом году ожидается... Кстати, местные марокканцы-волонтеры говорят, в распределителях и марокканцы с алжирцами попадаются, выдают себя за сирийцев, и смех, и грех...
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| |
 | |  |
|