Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 20:33
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Мировые религии и мировоззрения
    рукодельницаДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:50 | Сообщение # 286
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Сейчас, уже говорят, что среди беженцев 4 тыс. Готовых боевиков ИГ прошли в Европу под видом беженцев. Хотят халифат везде зделать. Скоро эти ''беженцы'' будут требывать мечете на каждом шагу, и что вся Европа неправильная должна поменяться под них подстроиться. Я бы всех их выгнала, а не принимала, Европа незнает их характер благодаоности никакой не будет только проблемы.

     
    ЛисаДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:10 | Сообщение # 287
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    да  фб  завален  фотками    мусора,который  они везде  оставляют

    поезд  во  франкфурте,беженцы  проехались

    Прикрепления: 8582009.jpg (81.9 Kb) · 4733363.jpg (36.6 Kb)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    рукодельницаДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:29 | Сообщение # 288
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лиса, это уже по новостям везде говорят. Скоро европейским женщинам придётся кутаться в тряпки, потому что дикари приехали там же и из Афганистана тоже они же никогда не видели женское тело. Будут насилия и грабижи.

    Добавлено (07.09.2015, 10:29)
    ---------------------------------------------
    Их бабы в тряпках, а мужики слюной давяться на улице.


     
    AminaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:08 | Сообщение # 289
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Главное, что помощь идет. Не просто сидят сложа руки и вообще ничего не делают. А вообще это все политика, и очень сложно что либо понять и поменять.



     
    рукодельницаДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:14 | Сообщение # 290
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Amina, , какая помощь от кого? От арабских стран виде балтовни типа мы с вами братья .

     
    AminaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:15 | Сообщение # 291
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    рукодельница, посмотри в ютубе. Помощь материальная.



     
    ЛисаДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:25 | Сообщение # 292
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Главное, что помощь идет. Не просто сидят сложа руки и вообще ничего не делают. А вообще это все политика, и очень сложно что либо понять и поменять.
    главное  чтоб люди остались живы,а  для  этого нужно их  вывозить из зоны  конфликта.  помирать  сытым или голодным разницы  нет.

    Т.е. ты  хочешь сказать если политика  то можно наплевать на  Коран и что в нем написано, разве не  основная  мысль  ислама  помогать  братьям своим .  я  конечно не знаю но думала  что то вроде этого.

    где  в  саудии  омане   или  еще  где  демонстраии  из мусульман  с требованием помочь  беженам?  

    нет  никаких демонстраций  потому  что на  самом деле  никто не  во что не  верит  ,  все живут   по принципу  стада    и   что люди подумают.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:28 | Сообщение # 293
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, в мечетях эти темы все время обсуждаются, идут сборы. Это то, что мне сестра говорит. Говорить за всех, что это стадо а не религия, ну явно глупо. Я же тоже не помогаю, значит по твоим словам и я не верующая. А то, что миллиардеры не делают ничего для других, да, есть такое. Но это лично их проблемы и отвечать будут они.



     
    ЛисаДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:35 | Сообщение # 294
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, в мечетях эти темы все время обсуждаются, идут сборы. Это то, что мне сестра говорит. Говорить за всех, что это стадо а не религия, ну явно глупо. Я же тоже не помогаю, значит по твоим словам и я не верующая. А то, что миллиардеры не делают ничего для других, да, есть такое. Но это лично их проблемы и отвечать будут они.

    я  тебе  скажу   что в марокко   в  рабате  люди организовываются  для  помощи  и как  думаешь кто?  ИНОСТРАНЦЫ     . собирают инициативных людей  кто  будет  учить  тут сирийских беженцев    языкам иностранным,   еду  и одежду  собирают.

    И  мусульмане  опять в  сторонке  постоят видимо. 

    Амина  уверена  если бы  у  тебя  бы  была  возможность  что то  сделать для  беженцев  ты  бы  сделала.

    Но как то тебя  с  пузиком  в  чужой  стране  не вижу предводителем демонстрации))
    а  вот   какие то политические  деятели или общественники    могут организовать  протесты.  
    Но никому ничего не  надо  ....


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:38 | Сообщение # 295
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, так и в Марокко в мечетях об этом говорят. И сбор денег идет, даже в супермаркетах стоят коробки.



     
    ЛисаДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:48 | Сообщение # 296
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    вот статья  попалась  на тему  помощи от  перидского залива

    не  принимают и не  будут принимать  ,но деньги выделяют    . может даже  европе  платят

    http://www.arafnews.ru/news....v-.html


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Katy_DiДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:03 | Сообщение # 297
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Лиса, так Европа и не говорила беженцами бегите к нам, мы вас всех примим. Сами беженцы именно туда и хотят: им в Венгрии даже плохо, они говорят что нам тут делать, мы в Германию хотим, там лучше, там пособия платят и можно не работать. 
    Все, кто могут - помогают. А по твоим высказываниям получается, что все мусульмане не мусульмане вовсе, а лицемеры.
    Но тем же беженцам из Сирии в Марокко хоть копеечку, но подадут (это я про так называемых "попрошаек" говорю).


     
    ЛисаДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:11 | Сообщение # 298
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Все, кто могут - помогают. А по твоим высказываниям получается, что все мусульмане не мусульмане вовсе, а лицемеры.

    почему тогда  мусульмане не  требуют в  богатых странах  принимать беженцев  давать им пособия и жилье.

    уж денег  у саудии побольше  чем  в  германии.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:11 | Сообщение # 299
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, потому что в Саудии слишком все строго и не все туда хотят вообще.



     
    Katy_DiДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:17 | Сообщение # 300
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    почему тогда  мусульмане не  требуют в  богатых странах  принимать беженцев  давать им пособия и жилье


    Потому что в Европе лучше  4


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz