|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| karima | Дата: Среда, 25.09.2013, 11:42 | Сообщение # 196 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Статус: Offline
| мне правится Когда цветет миндаль . Исполняет Cевара Назархан.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 25.09.2013, 11:51 | Сообщение # 197 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| karima, мне понравились её песни! Впервые слушаю!
|
| |
|
|
| salma | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:07 | Сообщение # 198 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
|

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:33 | Сообщение # 199 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| salma, прикольно мне понравилось. А я вот девочки, не только природу Ирландии люблю, но еще тащюсь от кельтской музыки
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:41 | Сообщение # 200 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| salma, супер, особенно canard malade (больная утка)....
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:53 | Сообщение # 201 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Эту песню уже как только не переделывали. Ужас! Алёна даст!
|
| |
|
|
| salma | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:00 | Сообщение # 202 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| ну вот вам еще один ремикс этой песенки.а кто ее поет вообще?

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:26 | Сообщение # 203 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| ну вот можете меня убить, но мне нравиться
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| salma | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:52 | Сообщение # 204 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| а за что убивать? ну нравится тебе и лады.... очень даже неплохо,междупрочим

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:19 | Сообщение # 205 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| От этих ребят, у меня волосы шевелиться начинают
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:34 | Сообщение # 206 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Я в шоке с нового клипа Рианны
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:40 | Сообщение # 207 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Я в шоке с нового клипа Рианны Та да! Она чем то под Гагу подстраивается тут!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:42 | Сообщение # 208 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Та да! Она чем то под Гагу подстраивается тут! Ой, не знаю. Но что-то покатилась она по наклонной, хотя довольно давно, но все-равно как-то слишком. Попотряска какая-то
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:46 | Сообщение # 209 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Попотряска какая-то
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:05 | Сообщение # 210 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Я в шоке с нового клипа Рианны Я тоже в шоке. Реклама стриптиз-бара. Не люблю я её.
|
| |
|
|