Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 02:20
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    karimaДата: Среда, 25.09.2013, 11:42 | Сообщение # 196
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 299
    Награды: 35
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    мне правится Когда цветет миндаль . Исполняет Cевара Назархан.

     
    AminaДата: Среда, 25.09.2013, 11:51 | Сообщение # 197
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    karima, мне понравились её песни! Впервые слушаю!



     
    salmaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:07 | Сообщение # 198
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    NatiZoДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:33 | Сообщение # 199
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    salma, прикольно smile мне понравилось. А я вот девочки, не только природу Ирландии люблю, но еще тащюсь от кельтской музыки love

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    MashenkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:41 | Сообщение # 200
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    salma, супер, особенно  lol canard malade (больная утка)....  lol

     
    AminaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:53 | Сообщение # 201
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Эту песню уже как только не переделывали. Ужас!
    Алёна даст! biggrin




     
    salmaДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:00 | Сообщение # 202
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ну вот вам еще один ремикс этой песенки.а кто ее поет вообще?



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    NatiZoДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:26 | Сообщение # 203
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ну вот можете меня убить, но мне нравиться yes evil

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    salmaДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:52 | Сообщение # 204
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    а за что убивать? ну нравится тебе и лады....
    очень даже неплохо,междупрочим




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    NatiZoДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:19 | Сообщение # 205
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    От этих ребят, у меня волосы шевелиться начинают music

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    GAMARДата: Пятница, 04.10.2013, 15:34 | Сообщение # 206
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я в шоке с нового клипа Рианны wacko

     
    AminaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:40 | Сообщение # 207
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Я в шоке с нового клипа Рианны
    Та да! wink Она чем то под Гагу подстраивается тут!




     
    GAMARДата: Пятница, 04.10.2013, 15:42 | Сообщение # 208
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Та да! Она чем то под Гагу подстраивается тут!

    Ой, не знаю.
    Но что-то покатилась она по наклонной, хотя довольно давно, но все-равно как-то слишком. Попотряска какая-то dry
     
    AminaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:46 | Сообщение # 209
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Попотряска какая-то
    biggrin




     
    MashenkaДата: Пятница, 04.10.2013, 16:05 | Сообщение # 210
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Я в шоке с нового клипа Рианны

    Я тоже в шоке. Реклама стриптиз-бара. Не люблю я её.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz