|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Marussia | Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:10 | Сообщение # 181 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:38 | Сообщение # 182 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Песня безумно понравилась!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 183 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Да, эта песня была, и может быть еще есть, в верхних позициях украинского чарта долгое время. В моем мр3 тоже есть.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:57 | Сообщение # 184 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я вот только сейчас откопала, попсу-то почти не слушаю! Но мне так понравилось, уже 5й раз кручу!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:28 | Сообщение # 185 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 186 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Marussia, хорошая песня

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:42 | Сообщение # 187 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:18 | Сообщение # 188 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Это марокканский певец. К сожалению клипа пока нет, но надеюсь, скоро будет. Мне песня очень нравится. Хбар эльхир--значит "хорошая новость"

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:25 | Сообщение # 189 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, мне очень даже нравится
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:32 | Сообщение # 190 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Marussia, и мне. А я неспроста эту песню повесила. Скоро расскажу, почему я ее выбрала повесить сюда. Это очень интересно.

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:32 | Сообщение # 191 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| почему скоро, а не сейчас?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:35 | Сообщение # 192 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) почему скоро, а не сейчас? Потому что это пока секрет. Надеюсь, через пару дней его мне можно будет раскрыть.

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:37 | Сообщение # 193 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, ну держись дорогая, нельзя , так нельзя
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:40 | Сообщение # 194 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) ну держись дорогая, нельзя , так нельзя Это я ТИЗЕР запустила вам, дразнилка в переводе, что то вроде анонса. На то оно и интрига.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:31 | Сообщение # 195 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Хорошая песня!
|
| |
|
|